Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 раунд, первый матч
    9 июля, вторник 16:00 Астана 1:0 ЧФР Клуж
    9 июля, вторник 17:00 Арарат-Армения 2:1 АИК
    9 июля, вторник 19:00 Нымме Калью 0:1 Шкендия
    9 июля, вторник 19:00 ХИК 3:0 ХБ Торсхавн
    9 июля, вторник 20:45 Сараево 1:3 Селтик
    9 июля, вторник 21:00 ТНС 2:2 Ферроникели
    9 июля, вторник 21:00 Дюделанж 2:2 Валлетта
    9 июля, вторник 21:00 Судува 0:0 Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 раунд, первый матч
    10 июля, среда 18:30 Партизани 0:0 Карабах
    10 июля, среда 20:00 БАТЭ 1:1 Пяст
    10 июля, среда 20:00 Шериф 0:3 Сабуртало
    10 июля, среда 21:00 Ференцварош 2:1 Лудогорец
    10 июля, среда 21:15 Слован 1:1 Сутьеска
    10 июля, среда 21:45 Дандолк 0:0 Рига
    10 июля, среда 21:45 Линфилд 0:2 Русенборг
    10 июля, среда 23:00 Валюр 0:3 Марибор
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    16 июля, вторник 18:00 Шкендия 1:2 Нымме Калью
    16 июля, вторник 20:30 Сабуртало 1:3 Шериф
    16 июля, вторник 21:00 ХБ Торсхавн 2:2 ХИК
    16 июля, вторник 21:00 Валлетта 1:1 Дюделанж
    16 июля, вторник 21:45 Ферроникели 0:1 ТНС
    16 июля, вторник 21:45 Црвена Звезда 2:1 Судува
    Лига чемпионов (2019/2020)
    17 июля, среда 19:30 Рига Дандолк
    17 июля, среда 21:15 Сутьеска Слован
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    17 июля, среда 19:30 Рига 0:0
    (4:5)п
    Дандолк
    17 июля, среда 20:00 Русенборг 4:0 Линфилд
    17 июля, среда 20:00 Карабах 2:0 Партизани
    17 июля, среда 20:00 АИК 3:1 Арарат-Армения
    17 июля, среда 20:30 Лудогорец 2:3 Ференцварош
    17 июля, среда 21:00 Пяст 1:2 БАТЭ
    17 июля, среда 21:00 ЧФР Клуж 3:1 Астана
    17 июля, среда 21:15 Сутьеска 1:1
    (3:2)п
    Слован
    17 июля, среда 21:15 Марибор 2:0 Валюр
    17 июля, среда 21:45 Селтик 2:1 Сараево
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    23 июля, вторник 20:00 Виктория 0:0 Олимпиакос
    23 июля, вторник 20:30 Сабуртало 0:2 Динамо
    23 июля, вторник 21:00 ТНС 0:2 Копенгаген
    23 июля, вторник 21:00 ПСВ 3:2 Базель
    23 июля, вторник 21:15 Сутьеска 0:1 АПОЭЛ
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    24 июля, среда 20:00 БАТЭ 2:1 Русенборг
    24 июля, среда 21:00 Ференцварош 3:1 Валлетта
    24 июля, среда 21:00 ЧФР Клуж 1:0 Маккаби
    24 июля, среда 21:15 Марибор 2:1 АИК
    24 июля, среда 21:45 Дандолк 1:1 Карабах
    24 июля, среда 21:45 Селтик 5:0 Нымме Калью
    24 июля, среда 21:45 Црвена Звезда 2:0 ХИК
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 раунд, ответный матч
    30 июля, вторник 20:00 АПОЭЛ 3:0 Сутьеска
    30 июля, вторник 20:00 Нымме Калью 0:2 Селтик
    30 июля, вторник 20:00 Маккаби 2:2 ЧФР Клуж
    30 июля, вторник 21:00 Базель 2:1 ПСВ
    30 июля, вторник 21:00 Валлетта 1:1 Ференцварош
    30 июля, вторник 21:00 Динамо 3:0 Сабуртало
    30 июля, вторник 21:30 Олимпиакос 4:0 Виктория
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 раунд, ответный матч
    31 июля, среда 19:00 ХИК 2:1 Црвена Звезда
    31 июля, среда 20:00 АИК 3:2 Марибор
    31 июля, среда 20:00 Карабах 3:0 Дандолк
    31 июля, среда 20:00 Русенборг 2:0 БАТЭ
    31 июля, среда 20:45 Копенгаген 1:0 ТНС
    Лига чемпионов (2019/2020)
    31 июля, среда 20:00 АИК Марибор
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 раунд, первый матч
    6 августа, вторник 20:00 АПОЭЛ 1:2 Карабах
    6 августа, вторник 20:00 ПАОК 2:2 Аякс
    6 августа, вторник 21:00 Динамо 1:1 Ференцварош
    6 августа, вторник 21:30 Брюгге 1:0 Динамо
    6 августа, вторник 21:45 Црвена Звезда 1:1 Копенгаген
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 раунд, первый матч
    7 августа, среда 20:00 Краснодар 0:1 Порту
    7 августа, среда 20:45 Истанбул Башакшехир 0:1 Олимпиакос
    7 августа, среда 21:00 Базель 1:2 ЛАСК
    7 августа, среда 21:00 ЧФР Клуж 1:1 Селтик
    7 августа, среда 21:15 Марибор 1:3 Русенборг
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 раунд, ответный матч
    13 августа, вторник 19:30 Карабах 0:2 АПОЭЛ
    13 августа, вторник 20:00 Русенборг 3:1 Марибор
    13 августа, вторник 20:30 Динамо 3:3 Брюгге
    13 августа, вторник 21:00 Копенгаген 1:1
    (6:7)п
    Црвена Звезда
    13 августа, вторник 21:00 Ференцварош 0:4 Динамо
    13 августа, вторник 21:30 Аякс 3:2 ПАОК
    13 августа, вторник 21:30 ЛАСК 3:1 Базель
    13 августа, вторник 21:30 Олимпиакос 2:0 Истанбул Башакшехир
    13 августа, вторник 21:45 Селтик 3:4 ЧФР Клуж
    13 августа, вторник 22:00 Порту 2:3 Краснодар
    Лига чемпионов (2019/2020)
    13 августа, вторник 21:00 Копенгаген Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 раунд, первый матч
    20 августа, вторник 22:00 АПОЭЛ 0:0 Аякс
    20 августа, вторник 22:00 ЛАСК 0:1 Брюгге
    20 августа, вторник 22:00 ЧФР Клуж 0:1 Славия
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 раунд, первый матч
    21 августа, среда 22:00 Олимпиакос 4:0 Краснодар
    21 августа, среда 22:00 Динамо 2:0 Русенборг
    21 августа, среда 22:00 Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 раунд, ответный матч
    27 августа, вторник 22:00 Краснодар 1:2 Олимпиакос
    27 августа, вторник 22:00 Русенборг 1:1 Динамо
    27 августа, вторник 22:00 Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 раунд, ответный матч
    28 августа, среда 22:00 Брюгге 2:1 ЛАСК
    28 августа, среда 22:00 Аякс 2:0 АПОЭЛ
    28 августа, среда 22:00 Славия 1:0 ЧФР Клуж
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа F
    17 сентября, вторник 19:55 Интер 1:1 Славия
    17 сентября, вторник 22:00 Боруссия 0:0 Барселона
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа G
    17 сентября, вторник 19:55 Лион 1:1 Зенит
    17 сентября, вторник 22:00 Бенфика 1:2 РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа E
    17 сентября, вторник 22:00 Зальцбург 6:2 Генк
    17 сентября, вторник 22:00 Наполи 2:0 Ливерпуль
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа H
    17 сентября, вторник 22:00 Аякс 3:0 Лилль
    17 сентября, вторник 22:00 Челси 0:1 Валенсия
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа A
    18 сентября, среда 19:55 Брюгге 0:0 Галатасарай
    18 сентября, среда 22:00 ПСЖ 3:0 Реал
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа B
    18 сентября, среда 19:55 Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм
    18 сентября, среда 22:00 Бавария 3:0 Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа C
    18 сентября, среда 22:00 Динамо 4:0 Аталанта
    18 сентября, среда 22:00 Шахтер 0:3 Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа D
    18 сентября, среда 22:00 Атлетико 2:2 Ювентус
    18 сентября, среда 22:00 Байер 1:2 Локомотив
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа A
    1 октября, вторник 19:55 Реал 2:2 Брюгге
    1 октября, вторник 22:00 Галатасарай 0:1 ПСЖ
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа C
    1 октября, вторник 19:55 Аталанта 1:2 Шахтер
    1 октября, вторник 22:00 Манчестер Сити 2:0 Динамо
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа B
    1 октября, вторник 22:00 Тоттенхэм 2:7 Бавария
    1 октября, вторник 22:00 Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа D
    1 октября, вторник 22:00 Локомотив 0:2 Атлетико
    1 октября, вторник 22:00 Ювентус 3:0 Байер
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа E
    2 октября, среда 19:55 Генк 0:0 Наполи
    2 октября, среда 22:00 Ливерпуль 4:3 Зальцбург
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа F
    2 октября, среда 19:55 Славия 0:2 Боруссия
    2 октября, среда 22:00 Барселона 2:1 Интер
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа G
    2 октября, среда 22:00 Зенит 3:1 Бенфика
    2 октября, среда 22:00 РБ Лейпциг 0:2 Лион
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа H
    2 октября, среда 22:00 Валенсия 0:3 Аякс
    2 октября, среда 22:00 Лилль 1:2 Челси
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа C
    22 октября, вторник 19:55 Шахтер 2:2 Динамо
    22 октября, вторник 22:00 Манчестер Сити 5:1 Аталанта
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа D
    22 октября, вторник 19:55 Атлетико 1:0 Байер
    22 октября, вторник 22:00 Ювентус 2:1 Локомотив
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа A
    22 октября, вторник 22:00 Брюгге 0:5 ПСЖ
    22 октября, вторник 22:00 Галатасарай 0:1 Реал
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа B
    22 октября, вторник 22:00 Олимпиакос 2:3 Бавария
    22 октября, вторник 22:00 Тоттенхэм 5:0 Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа G
    23 октября, среда 19:55 РБ Лейпциг 2:1 Зенит
    23 октября, среда 22:00 Бенфика 2:1 Лион
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа H
    23 октября, среда 19:55 Аякс 0:1 Челси
    23 октября, среда 22:00 Лилль 1:1 Валенсия
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа E
    23 октября, среда 22:00 Генк 1:4 Ливерпуль
    23 октября, среда 22:00 Зальцбург 2:3 Наполи
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа F
    23 октября, среда 22:00 Интер 2:0 Боруссия
    23 октября, среда 22:00 Славия 1:2 Барселона
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа F
    5 ноября, вторник 20:55 Барселона 0:0 Славия
    5 ноября, вторник 23:00 Боруссия 3:2 Интер
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа G
    5 ноября, вторник 20:55 Зенит 0:2 РБ Лейпциг
    5 ноября, вторник 23:00 Лион 3:1 Бенфика
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа E
    5 ноября, вторник 23:00 Ливерпуль 2:1 Генк
    5 ноября, вторник 23:00 Наполи 1:1 Зальцбург
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа H
    5 ноября, вторник 23:00 Валенсия 4:1 Лилль
    5 ноября, вторник 23:00 Челси 4:4 Аякс
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа B
    6 ноября, среда 20:55 Бавария 2:0 Олимпиакос
    6 ноября, среда 23:00 Црвена Звезда 0:4 Тоттенхэм
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа D
    6 ноября, среда 20:55 Локомотив 1:2 Ювентус
    6 ноября, среда 23:00 Байер 2:1 Атлетико
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа A
    6 ноября, среда 23:00 ПСЖ 1:0 Брюгге
    6 ноября, среда 23:00 Реал 6:0 Галатасарай
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа C
    6 ноября, среда 23:00 Аталанта 1:1 Манчестер Сити
    6 ноября, среда 23:00 Динамо 3:3 Шахтер
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа A
    26 ноября, вторник 20:55 Галатасарай 1:1 Брюгге
    26 ноября, вторник 23:00 Реал 2:2 ПСЖ
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа D
    26 ноября, вторник 20:55 Локомотив 0:2 Байер
    26 ноября, вторник 23:00 Ювентус 1:0 Атлетико
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа B
    26 ноября, вторник 23:00 Тоттенхэм 4:2 Олимпиакос
    26 ноября, вторник 23:00 Црвена Звезда 0:6 Бавария
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа C
    26 ноября, вторник 23:00 Аталанта 2:0 Динамо
    26 ноября, вторник 23:00 Манчестер Сити 1:1 Шахтер
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа G
    27 ноября, среда 20:55 Зенит 2:0 Лион
    27 ноября, среда 23:00 РБ Лейпциг 2:2 Бенфика
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа H
    27 ноября, среда 20:55 Валенсия 2:2 Челси
    27 ноября, среда 23:00 Лилль 0:2 Аякс
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа E
    27 ноября, среда 23:00 Генк 1:4 Зальцбург
    27 ноября, среда 23:00 Ливерпуль 1:1 Наполи
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа F
    27 ноября, среда 23:00 Барселона 3:1 Боруссия
    27 ноября, среда 23:00 Славия 1:3 Интер
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа E
    10 декабря, вторник 20:55 Зальцбург Ливерпуль
    10 декабря, вторник 20:55 Наполи Генк
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа F
    10 декабря, вторник 23:00 Боруссия Славия
    10 декабря, вторник 23:00 Интер Барселона
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа G
    10 декабря, вторник 23:00 Бенфика Зенит
    10 декабря, вторник 23:00 Лион РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа H
    10 декабря, вторник 23:00 Аякс Валенсия
    10 декабря, вторник 23:00 Челси Лилль
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа C
    11 декабря, среда 20:55 Динамо Манчестер Сити
    11 декабря, среда 20:55 Шахтер Аталанта
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа A
    11 декабря, среда 23:00 Брюгге Реал
    11 декабря, среда 23:00 ПСЖ Галатасарай
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа B
    11 декабря, среда 23:00 Бавария Тоттенхэм
    11 декабря, среда 23:00 Олимпиакос Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа D
    11 декабря, среда 23:00 Атлетико Локомотив
    11 декабря, среда 23:00 Байер Ювентус
    ...Нет завершенных матчей