Моя команда
Моя команда
    Все новости

    БАТЭ

    Город Борисов
    Сайт http://www.fcbate.by/
    Стадион Борисов-Арена
    Тренер Александр Ермакович
    Турниры:
    Беларусь. Высшая лига 2018
    7 тур
    13 мая, воскресенье 19:30 БАТЭ 2:0 Торпедо
    6 тур
    7 мая, понедельник 19:30 Днепр 0:1 БАТЭ
    5 тур
    28 апреля, суббота 17:00 БАТЭ 3:1 Слуцк
    4 тур
    23 апреля, понедельник 20:45 Витебск 0:1 БАТЭ
    3 тур
    14 апреля, суббота 18:00 БАТЭ 2:0 Динамо-Брест
    2 тур
    6 апреля, пятница 17:00 Минск 0:2 БАТЭ
    1 тур
    1 апреля, воскресенье 18:00 БАТЭ 1:0 Смолевичи
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 7 7 0 0 12:1 +11 21
    2. Динамо Мн 7 5 2 0 11:3 +8 17
    3. Неман 8 4 3 1 8:5 +3 15
    4. Слуцк 7 4 2 1 9:4 +5 14
    5. Витебск 8 4 2 2 10:7 +3 14
    6. Торпедо-БелАЗ 8 3 3 2 7:6 +1 12
    7. Шахтер Сл 7 2 3 2 6:4 +2 9
    8. Динамо-Брест 7 2 3 2 10:11 -1 9
    9. Днепр Мог 8 2 3 3 5:7 -2 9
    10. Луч 7 2 1 4 5:10 -5 7
    11. Смолевичи 8 1 4 3 6:8 -2 7
    12. Ислочь 7 1 4 2 4:7 -3 7
    13. Торпедо 8 1 3 4 2:6 -4 6
    14. Гомель 8 0 4 4 2:7 -5 4
    15. Минск 8 0 4 4 5:11 -6 4
    16. Городея 7 0 3 4 2:7 -5 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 4 4 0 0 8:1 +7 12
    2. Торпедо-БелАЗ 3 3 0 0 5:1 +4 9
    3. Витебск 4 3 0 1 5:2 +3 9
    4. Динамо Мн 4 2 2 0 4:2 +2 8
    5. Слуцк 3 2 1 0 5:1 +4 7
    6. Шахтер Сл 4 2 1 1 4:1 +3 7
    7. Динамо-Брест 3 2 1 0 7:4 +3 7
    8. Смолевичи 3 1 2 0 4:3 +1 5
    9. Днепр Мог 4 1 2 1 2:2 0 5
    10. Неман 4 1 2 1 2:3 -1 5
    11. Торпедо 4 1 1 2 1:2 -1 4
    12. Луч 4 1 1 2 3:5 -2 4
    13. Ислочь 4 0 3 1 2:3 -1 3
    14. Гомель 5 0 3 2 1:4 -3 3
    15. Городея 4 0 2 2 2:5 -3 2
    16. Минск 3 0 1 2 3:7 -4 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Неман 4 3 1 0 6:2 +4 10
    2. Динамо Мн 3 3 0 0 7:1 +6 9
    3. БАТЭ 3 3 0 0 4:0 +4 9
    4. Слуцк 4 2 1 1 4:3 +1 7
    5. Витебск 4 1 2 1 5:5 0 5
    6. Днепр Мог 4 1 1 2 3:5 -2 4
    7. Ислочь 3 1 1 1 2:4 -2 4
    8. Луч 3 1 0 2 2:5 -3 3
    9. Минск 5 0 3 2 2:4 -2 3
    10. Торпедо-БелАЗ 5 0 3 2 2:5 -3 3
    11. Шахтер Сл 3 0 2 1 2:3 -1 2
    12. Торпедо 4 0 2 2 1:4 -3 2
    13. Смолевичи 5 0 2 3 2:5 -3 2
    14. Динамо-Брест 4 0 2 2 3:7 -4 2
    15. Городея 3 0 1 2 0:2 -2 1
    16. Гомель 3 0 1 2 1:3 -2 1