Моя команда
    Новости футбола

    Динамо

    Город Москва
    Сайт http://fcdynamo.ru/
    Стадион Арена-Химки
    Тренер Юрий Калитвинцев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    42 Нарубин Сергей Россия Вра 35 2 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    11 Темников Иван Россия Защ 28 2 1 0 0 0 € 0.6 млн.
    13 Терехов Сергей Россия Защ 26 2 0 1 0 0 € 0.5 млн.
    33 Рыков Владимир Россия Защ 29 2 1 0 0 0 € 1 млн.
    3 Хольмен Себастьян Швеция Защ 25 2 0 1 0 0 € 0.5 млн.
    25 Козлов Алексей Россия Защ 30 1 0 0 0 0 € 2 млн.
    29 Уилкшир Люк Австралия Англия Защ 35 1 0 0 0 0 € 0.35 млн.
    2 Морозов Григорий Россия Защ 22 1 0 0 0 0 € 1.5 млн.
    24 Бюттнер Александр Нидерланды Защ 28 1 0 0 0 0 € 2.5 млн.
    41 Сапета Александр Россия Пол 27 2 0 0 0 0 € 3.5 млн.
    10 Зотов Александр Россия Пол 26 2 0 0 0 0 € 1 млн.
    74 Катрич Анатолий Россия Пол 22 1 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    96 Кузьмин Максим Россия Пол 20 1 1 0 0 0 € 0.3 млн.
    8 Панченко Кирилл Россия Нап 27 2 1 2 0 0 € 1.8 млн.
    21 Бечирай Фатош Черногория Косово Нап 28 2 1 0 0 0 € 1 млн.
    48 Луценко Евгений Россия Нап 30 1 1 0 0 0 € 1 млн.
    9 Погребняк Павел Россия Нап 33 1 0 0 0 0 € 0.4 млн.
    14 Маркелов Иван Россия Нап 29 1 1 0 0 0 € 0.4 млн.
    1 Шунин Антон Россия Вра 30 - - - - - -
    12 Белоруков Дмитрий Россия Защ 34 - - - - - -
    23 Соснин Антон Россия Пол 27 - - - - - -
    88 Ташаев Александр Россия Пол 22 - - - - - -
    Всего игроков: 22, из них вратарей: 2, защитников: 9, полузащитников: 6, нападающих: 5
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    34 тур
    29 апреля, суббота 17:00 Кубань 0:1 Динамо
    33 тур
    23 апреля, воскресенье 16:00 Динамо 2:1 Мордовия
    32 тур
    17 апреля, понедельник 15:00 Сибирь 1:3 Динамо
    31 тур
    12 апреля, среда 19:30 Динамо 0:0 Химки
    30 тур
    8 апреля, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 2:3 Динамо
    29 тур
    1 апреля, суббота 15:00 Динамо 3:0 Тамбов
    28 тур
    26 марта, воскресенье 16:00 Тосно 1:2 Динамо
    27 тур
    19 марта, воскресенье 16:00 Спартак-2 1:1 Динамо
    26 тур
    12 марта, воскресенье 19:00 Луч-Энергия 0:2 Динамо
    25 тур
    8 марта, среда 17:00 Динамо 1:1 Спартак-Нальчик
    24 тур
    26 ноября, суббота 13:00 Волгарь 0:1 Динамо
    23 тур
    19 ноября, суббота 16:00 Динамо 0:0 Зенит-2
    22 тур
    13 ноября, воскресенье 17:00 Балтика 0:3 Динамо
    21 тур
    9 ноября, среда 14:00 Нефтехимик 0:1 Динамо
    20 тур
    5 ноября, суббота 16:00 Динамо 2:2 Енисей
    19 тур
    30 октября, воскресенье 14:00 Шинник 2:3 Динамо
    18 тур
    22 октября, суббота 19:00 Динамо 1:1 Сокол
    17 тур
    15 октября, суббота 17:00 Факел 2:1 Динамо
    13 тур
    12 октября, среда 18:30 Химки 0:0 Динамо
    16 тур
    8 октября, суббота 15:00 Динамо 1:0 Кубань
    15 тур
    2 октября, воскресенье 17:00 Мордовия 0:1 Динамо
    14 тур
    26 сентября, понедельник 19:30 Динамо 1:0 Сибирь
    12 тур
    10 сентября, суббота 15:00 Динамо 3:2 СКА-Хабаровск
    11 тур
    3 сентября, суббота 15:30 Тамбов 1:2 Динамо
    10 тур
    28 августа, воскресенье 17:00 Динамо 0:1 Тосно
    9 тур
    22 августа, понедельник 19:30 Динамо 2:1 Спартак-2
    8 тур
    17 августа, среда 19:00 Динамо 3:2 Луч-Энергия
    7 тур
    13 августа, суббота 18:30 Спартак-Нальчик 0:1 Динамо
    6 тур
    6 августа, суббота 19:00 Динамо 5:0 Волгарь
    5 тур
    31 июля, воскресенье 14:00 Зенит-2 1:1 Динамо
    4 тур
    27 июля, среда 19:30 Динамо 2:1 Балтика
    3 тур
    23 июля, суббота 16:00 Динамо 3:1 Нефтехимик
    2 тур
    16 июля, суббота 12:00 Енисей 0:0 Динамо
    1 тур
    11 июля, понедельник 19:30 Динамо 3:0 Тюмень
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    35 тур
    6 мая, суббота Динамо Факел
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    36 тур
    10 мая, среда Сокол Динамо
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    37 тур
    14 мая, воскресенье Динамо Шинник
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    38 тур
    20 мая, суббота Тюмень Динамо
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 34 23 9 2 58:24 +34 78
    2. Тосно 34 18 12 4 55:25 +30 66
    3. Енисей 34 16 6 12 46:37 +9 54
    4. Спартак-2 34 14 11 9 50:36 +14 53
    5. СКА-Хабаровск 34 13 13 8 37:28 +9 52
    6. Шинник 34 14 9 11 36:30 +6 51
    7. Тамбов 34 13 10 11 34:30 +4 49
    8. Факел 34 13 10 11 35:36 -1 49
    9. Тюмень 34 12 11 11 41:39 +2 47
    10. Химки 33 11 14 8 36:36 0 47
    11. Кубань 34 11 13 10 36:34 +2 46
    12. Луч-Энергия 34 9 12 13 24:36 -12 39
    13. Спартак Нч 34 7 16 11 23:29 -6 37
    14. Волгарь 34 9 9 16 32:45 -13 36
    15. Сокол 33 7 15 11 32:43 -11 36
    16. Зенит-2 34 7 15 12 37:46 -9 36
    17. Сибирь 34 7 14 13 28:41 -13 35
    18. Мордовия 34 9 6 19 31:45 -14 33
    19. Балтика 34 6 15 13 21:33 -12 33
    20. Нефтехимик 34 6 8 20 27:46 -19 26
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 17 11 5 1 32:13 +19 38
    2. Химки 17 9 8 0 27:13 +14 35
    3. Тосно 18 9 6 3 36:17 +19 33
    4. СКА-Хабаровск 17 9 5 3 21:11 +10 32
    5. Шинник 17 9 4 4 23:12 +11 31
    6. Енисей 17 9 2 6 23:18 +5 29
    7. Спартак-2 17 8 5 4 25:15 +10 29
    8. Тамбов 18 8 5 5 19:10 +9 29
    9. Факел 17 8 5 4 20:14 +6 29
    10. Волгарь 17 8 4 5 24:17 +7 28
    11. Кубань 17 7 7 3 20:13 +7 28
    12. Тюмень 16 7 6 3 24:16 +8 27
    13. Сибирь 17 6 8 3 16:12 +4 26
    14. Зенит-2 17 5 9 3 23:23 0 24
    15. Спартак Нч 17 5 7 5 16:15 +1 22
    16. Луч-Энергия 17 5 6 6 12:18 -6 21
    17. Мордовия 17 5 5 7 16:18 -2 20
    18. Сокол 16 5 5 6 15:23 -8 20
    19. Балтика 17 3 8 6 8:14 -6 17
    20. Нефтехимик 16 4 4 8 11:16 -5 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 17 12 4 1 26:11 +15 40
    2. Тосно 16 9 6 1 19:8 +11 33
    3. Енисей 17 7 4 6 23:19 +4 25
    4. Спартак-2 17 6 6 5 25:21 +4 24
    5. Тамбов 16 5 5 6 15:20 -5 20
    6. Шинник 17 5 5 7 13:18 -5 20
    7. Тюмень 18 5 5 8 17:23 -6 20
    8. Факел 17 5 5 7 15:22 -7 20
    9. СКА-Хабаровск 17 4 8 5 16:17 -1 20
    10. Кубань 17 4 6 7 16:21 -5 18
    11. Луч-Энергия 17 4 6 7 12:18 -6 18
    12. Балтика 17 3 7 7 13:19 -6 16
    13. Сокол 17 2 10 5 17:20 -3 16
    14. Спартак Нч 17 2 9 6 7:14 -7 15
    15. Мордовия 17 4 1 12 15:27 -12 13
    16. Зенит-2 17 2 6 9 14:23 -9 12
    17. Химки 16 2 6 8 9:23 -14 12
    18. Нефтехимик 18 2 4 12 16:30 -14 10
    19. Сибирь 17 1 6 10 12:29 -17 9
    20. Волгарь 17 1 5 11 8:28 -20 8
    Закрыть