Введите больше 2-х символов

Тренер ЦСКА отреагировал на грязное поведение Рейса в матче с «Рубином»

13 сентября, 00:33
8

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался об удалении защитника Матеуса Рейса на 15-й минуте матча 8-го тура РПЛ против «Рубина».

  • Рейс после красной карточки толкнул главного судью Инала Танашева.
  • «Бомбардир» вел текстовую трансляцию игры в Москве.
  • ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

«Понятно, что остаться в меньшинстве на 15-й минуте – это сразу нарушение всех планов, и на игру, и по заменам. По удалению – я думаю, что нельзя так играть возле своей штрафной. Перескочил одной ногой, но тут в моменте хотел перехватить этот мяч, поэтому неудачно попал ногой.

По поводу санкций от клуба – я пока не думал об этом. Я даже еще не общался с Рейсом, нужно, чтобы он успокоился. Мы завтра сядем с ним и спокойно обо всем поговорим», – сказал Игдисамов.

Источник: ТАСС
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
boris63
1789249479
А нужен команде такой товарищ, только красные зарабатывать.
Ответить
Mirak92
1789261202
Тряпка тренер. Талалай бы до конца сезона за такую игру пол состава отстранил. Виктор и Рейс прошлый сезон подводили матч за матчем. А этот дэбил загорелый, еще в пачку Абдулу кривоного поставил. Фиров отлично провел матчи, когда выходил. Лукин. Нах... надо, поставлю багаж лупоглазого. Своих мозгов нету же.
Ответить
Цугундeр
1789278042
))) "Мы завтра сядем с ним и спокойно обо всем поговорим» "Сядем (мы с ним), сядем вдвоем На крылечке до утра, до утра Поговорим о том, о сём Та-ду-дым, та-ду-дам, та-ду-да.." ну почти(С))
Ответить
Интерес
1789287008
Даже цитируют неточно...Игдисамов сказая "я успокоюсь, он успокоится...".
Ответить
Главные новости
Все новости