Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа H
15 ноября, среда | 16:00 | Экваториальная Гвинея | 1:0 | Намибия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа B
15 ноября, среда | 19:00 | ДР Конго | 2:0 | Мавритания |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа A
15 ноября, среда | 22:00 | Эфиопия | 0:0 | Сьерра-Леоне |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа F
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа A
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа D
16 ноября, четверг | 22:00 | Кабо-Верде | 0:0 | Ангола |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа E
16 ноября, четверг | 22:00 | Марокко |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа I
17 ноября, пятница | 16:00 | Коморские острова | 4:2 | ЦАР |
17 ноября, пятница | 19:00 | Гана | 1:0 | Мадагаскар |
17 ноября, пятница | 22:00 | Мали | 3:1 | Чад |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа H
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа A
17 ноября, пятница | 22:00 | Буркина-Фасо | 1:1 | Гвинея-Бисау |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа F
17 ноября, пятница | 22:00 | Кот-д'Ивуар | 9:0 | Сейшельские Острова |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 1 тур, группа B
18 ноября, суббота | 22:00 | Сенегал | 3:0 | Южный Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа F
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа A
19 ноября, воскресенье | 19:00 | Сьерра-Леоне | 0:2 | Египет |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа B
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа A
20 ноября, понедельник | 16:00 | Джибути | 0:1 | Гвинея-Бисау |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур
20 ноября, понедельник | 19:00 | Конго |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа F
20 ноября, понедельник | 19:00 | Гамбия | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
20 ноября, понедельник | 22:00 | Сейшельские Острова | 0:5 | Кения |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа H
20 ноября, понедельник | 19:00 | Либерия | 0:1 | Экваториальная Гвинея |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа I
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа H
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа B
21 ноября, вторник | 19:00 | Южный Судан | 0:0 | Мавритания |
21 ноября, вторник | 19:00 | Того | 0:0 | Сенегал |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа I
21 ноября, вторник | 19:00 | Коморские острова | 1:0 | Гана |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа A
21 ноября, вторник | 22:00 | Эфиопия | 0:3 | Буркина-Фасо |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 2 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа A
3 июня, понедельник | 00:00 | Сьерра-Леоне | Джибути | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Гвинея-Бисау | Эфиопия | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Египет | Буркина-Фасо |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа B
3 июня, понедельник | 00:00 | Мавритания | Судан | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Сенегал | ДР Конго |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа F
3 июня, понедельник | 00:00 | Гамбия | Сейшельские Острова | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Кения | Бурунди |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа H
3 июня, понедельник | 00:00 | Малави | Сан-Томе и Принсипи | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Намибия | Либерия | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Тунис | Экваториальная Гвинея |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа I
3 июня, понедельник | 00:00 | ЦАР | Чад | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Мадагаскар | Коморские острова | |
3 июня, понедельник | 00:00 | Мали | Гана |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа s
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа B
5 июня, среда | 19:00 | Того | Южный Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 3 тур, группа F
7 июня, пятница | 00:00 | Кот-д'Ивуар | Габон |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа A
10 июня, понедельник | 00:00 | Буркина-Фасо | Сьерра-Леоне | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Гвинея-Бисау | Египет | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Джибути | Эфиопия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа B
10 июня, понедельник | 00:00 | ДР Конго | Того | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Мавритания | Сенегал | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Южный Судан | Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа F
10 июня, понедельник | 00:00 | Габон | Гамбия | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Кения | Кот-д'Ивуар | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Сейшельские Острова | Бурунди |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа H
10 июня, понедельник | 00:00 | Экваториальная Гвинея | Малави | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Намибия | Тунис | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Сан-Томе и Принсипи | Либерия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 4 тур, группа I
10 июня, понедельник | 00:00 | Гана | ЦАР | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Мадагаскар | Мали | |
10 июня, понедельник | 00:00 | Чад | Коморские острова |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа A
17 марта, понедельник | 00:00 | Буркина-Фасо | Джибути | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Сьерра-Леоне | Гвинея-Бисау | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Эфиопия | Египет |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа B
17 марта, понедельник | 00:00 | ДР Конго | Южный Судан | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Того | Мавритания | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Судан | Сенегал |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа F
17 марта, понедельник | 00:00 | Габон | Сейшельские Острова | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Гамбия | Кения | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Бурунди | Кот-д'Ивуар |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа H
17 марта, понедельник | 00:00 | Экваториальная Гвинея | Сан-Томе и Принсипи | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Малави | Намибия | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Либерия | Тунис |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 5 тур, группа I
17 марта, понедельник | 00:00 | Гана | Чад | |
17 марта, понедельник | 00:00 | ЦАР | Мадагаскар | |
17 марта, понедельник | 00:00 | Коморские острова | Мали |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа A
24 марта, понедельник | 00:00 | Гвинея-Бисау | Буркина-Фасо | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Египет | Сьерра-Леоне | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Эфиопия | Джибути |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа B
24 марта, понедельник | 00:00 | Мавритания | ДР Конго | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Сенегал | Того | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Судан | Южный Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа F
24 марта, понедельник | 00:00 | Кения | Габон | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Кот-д'Ивуар | Гамбия | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Бурунди | Сейшельские Острова |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа H
24 марта, понедельник | 00:00 | Намибия | Экваториальная Гвинея | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Тунис | Малави | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Либерия | Сан-Томе и Принсипи |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 6 тур, группа I
24 марта, понедельник | 00:00 | Мадагаскар | Гана | |
24 марта, понедельник | 00:00 | Коморские острова | Чад | |
24 марта, понедельник | 02:00 | ЦАР | Мали |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа A
1 сентября, понедельник | 00:00 | Гвинея-Бисау | Сьерра-Леоне | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Джибути | Буркина-Фасо | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Египет | Эфиопия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа B
1 сентября, понедельник | 00:00 | Мавритания | Того | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Южный Судан | ДР Конго | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Сенегал | Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа F
1 сентября, понедельник | 00:00 | Кения | Гамбия | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Сейшельские Острова | Габон | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Кот-д'Ивуар | Бурунди |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа H
1 сентября, понедельник | 00:00 | Намибия | Малави | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Сан-Томе и Принсипи | Экваториальная Гвинея | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Тунис | Либерия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 7 тур, группа I
1 сентября, понедельник | 00:00 | Мадагаскар | ЦАР | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Чад | Гана | |
1 сентября, понедельник | 00:00 | Мали | Коморские острова |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа A
8 сентября, понедельник | 00:00 | Буркина-Фасо | Египет | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Гвинея-Бисау | Джибути | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Сьерра-Леоне | Эфиопия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа B
8 сентября, понедельник | 00:00 | ДР Конго | Сенегал | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Мавритания | Южный Судан | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Того | Судан |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа F
8 сентября, понедельник | 00:00 | Габон | Кот-д'Ивуар | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Кения | Сейшельские Острова | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Гамбия | Бурунди |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа H
8 сентября, понедельник | 00:00 | Экваториальная Гвинея | Тунис | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Намибия | Сан-Томе и Принсипи | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Малави | Либерия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 8 тур, группа I
8 сентября, понедельник | 00:00 | Гана | Мали | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | Мадагаскар | Чад | |
8 сентября, понедельник | 00:00 | ЦАР | Коморские острова |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа A
6 октября, понедельник | 00:00 | Джибути | Египет | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Сьерра-Леоне | Буркина-Фасо | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Эфиопия | Гвинея-Бисау |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа B
6 октября, понедельник | 00:00 | Южный Судан | Сенегал | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Того | ДР Конго | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Судан | Мавритания |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа F
6 октября, понедельник | 00:00 | Сейшельские Острова | Кот-д'Ивуар | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Гамбия | Габон | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Бурунди | Кения |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа H
6 октября, понедельник | 00:00 | Сан-Томе и Принсипи | Тунис | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Малави | Экваториальная Гвинея | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Либерия | Намибия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 9 тур, группа I
6 октября, понедельник | 00:00 | Чад | Мали | |
6 октября, понедельник | 00:00 | ЦАР | Гана | |
6 октября, понедельник | 00:00 | Коморские острова | Мадагаскар |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур
13 октября, понедельник | 00:00 | Танзания |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа A
13 октября, понедельник | 00:00 | Буркина-Фасо | Эфиопия | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Джибути | Сьерра-Леоне | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Египет | Гвинея-Бисау |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа B
13 октября, понедельник | 00:00 | ДР Конго | Судан | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Южный Судан | Того | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Сенегал | Мавритания |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа C
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа D
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа E
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа F
13 октября, понедельник | 00:00 | Габон | Бурунди | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Сейшельские Острова | Гамбия | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Кот-д'Ивуар | Кения |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа G
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа H
13 октября, понедельник | 00:00 | Экваториальная Гвинея | Либерия | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Сан-Томе и Принсипи | Малави | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Тунис | Намибия |
Отборочные матчи к ЧМ. Африка (2023/2024), 10 тур, группа I
13 октября, понедельник | 00:00 | Гана | Коморские острова | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Чад | ЦАР | |
13 октября, понедельник | 00:00 | Мали | Мадагаскар |