Моя команда
    Все новости

    Лига конференций - результаты

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига конференций (2022/2023), 3 раунд, ответный матч
    10 августа, среда 19:00 Витория Гимараеш 1:0 Хайдук
    9 августа, вторник 21:00 Б36 Торсхавн 1:2 Виборг
    9 августа, вторник 19:00 Гзира Юнайтед 0:4 Вольфсберг
    Лига конференций (2022/2023), 3 раунд, первый матч
    4 августа, четверг 22:00 Зриньски 1:0 Тобол
    4 августа, четверг 22:00 Хайдук 3:1 Витория Гимараеш
    4 августа, четверг 22:00 Данди Юнайтед 1:0 АЗ Алкмаар
    4 августа, четверг 21:55 Фехервар 5:0 Петрокуб
    4 августа, четверг 21:45 Брейдаблик 1:3 Истанбул Башакшехир
    4 августа, четверг 21:45 Викингур 1:0 Лех
    4 августа, четверг 21:30 Брондбю 1:0 Базель
    4 августа, четверг 21:00 Балкани 3:2 КИ Клаксвик
    4 августа, четверг 21:00 Вадуц 1:1 Коньяспор
    4 августа, четверг 21:00 Сепси 1:3 Юргорден
    4 августа, четверг 21:00 Лугано 0:2 Хапоэль
    4 августа, четверг 21:00 Чукарички 1:3 Твенте
    4 августа, четверг 21:00 Хэмран 0:1 Левски
    4 августа, четверг 20:30 Заря 1:0 Университатя
    4 августа, четверг 20:00 АИК 1:1 Шкендия
    4 августа, четверг 20:00 Лиллестрем 1:3 Антверпен
    4 августа, четверг 20:00 Викинг 5:1 Слиго Роверс
    4 августа, четверг 20:00 ЦСКА 0:1 Сент Патрикс
    4 августа, четверг 20:00 АПОЭЛ 1:0 Кызыл-Жар
    4 августа, четверг 20:00 Мольде 3:0 Кишварда
    4 августа, четверг 20:00 Нефтчи 2:1 Рапид
    4 августа, четверг 20:00 Маккаби 2:0 Арис
    4 августа, четверг 20:00 Славия 2:0 Панатинаикос
    4 августа, четверг 20:00 Шахтер 0:0 ЧФР Клуж
    4 августа, четверг 19:45 Пайде 0:2 Андерлехт
    4 августа, четверг 19:30 Спартак Тр 0:2 Ракув
    4 августа, четверг 19:00 КуПС 0:2 Янг Бойз
    4 августа, четверг 19:00 РФШ 1:1 Хибернианс
    3 августа, среда 21:30 ДАК 1904 0:1 Стяуа
    3 августа, среда 20:30 Вольфсберг 0:0 Гзира Юнайтед
    3 августа, среда 20:00 Виборг 3:0 Б36 Торсхавн
    3 августа, среда 20:00 Рига 1:1 Жил Висенте
    Лига конференций (2022/2023), 2 раунд, ответный матч
    28 июля, четверг 22:00 Академия Пушкаша 0:0 Витория Гимараеш
    28 июля, четверг 22:00 Зриньски 3:2 Тирана
    28 июля, четверг 22:00 ДАК 1904 2:0 Викингур
    28 июля, четверг 22:00 Крузейдерс 1:1 Базель
    28 июля, четверг 21:45 Тузла Сити 0:4 АЗ Алкмаар
    28 июля, четверг 21:45 Тре Фиори 0:0 Б36 Торсхавн
    28 июля, четверг 21:30 Осиек 0:2 Кызыл-Жар
    28 июля, четверг 21:30 Будучность 2:1 Брейдаблик
    28 июля, четверг 21:00 Коньяспор 2:0 БАТЭ
    28 июля, четверг 21:00 Вадуц 1:1 Копер
    28 июля, четверг 21:00 Чукарички 4:0 Расинг
    28 июля, четверг 21:00 Дрита 0:2 Антверпен
    28 июля, четверг 21:00 Хэмран 1:0 Вележ
    28 июля, четверг 21:00 Динамо 0:1 Хапоэль
    28 июля, четверг 21:00 Янг Бойз 3:0 Лиепая
    28 июля, четверг 21:00 Мура 05 0:1
    (5:6)п
    Сент Патрикс
    28 июля, четверг 21:00 Брондбю 4:0 Погонь
    28 июля, четверг 21:00 Слиго Роверс 2:0 Мазервелл
    28 июля, четверг 21:00 Лачи 1:4 Петрокуб
    28 июля, четверг 21:00 Шкендия 3:1 Валмиера
    28 июля, четверг 20:45 Лехия 1:2 Рапид
    28 июля, четверг 20:30 Маккаби 0:0 Зиря
    28 июля, четверг 20:30 Университатя 3:0 Влажния
    28 июля, четверг 20:30 ПАОК 1:1 Левски
    28 июля, четверг 20:30 Стяуа 4:2 Сабуртало
    28 июля, четверг 20:00 Нефтчи 3:0 Арис
    28 июля, четверг 20:00 АПОЭЛ 2:0 Ботев
    28 июля, четверг 20:00 ЦСКА 4:0 Македония ГП
    28 июля, четверг 20:00 Виборг 1:0 Судува
    28 июля, четверг 20:00 Юргорден 2:0 Риека
    28 июля, четверг 20:00 Викинг 2:1 Спарта
    28 июля, четверг 20:00 Левадия 1:1 Хибернианс
    28 июля, четверг 20:00 Динамо 1:1 Лех
    28 июля, четверг 20:00 Ньютаун 1:2 Спартак Тр
    28 июля, четверг 20:00 Раднички 3:4
    (1:3)п
    Гзира Юнайтед
    28 июля, четверг 20:00 Олимпия 2:1
    (2:4)п
    Сепси
    28 июля, четверг 20:00 Лиллестрем 5:2 СИК
    28 июля, четверг 20:00 Славия 7:0 Сент-Джозефс
    28 июля, четверг 20:00 Рига 2:1 Ружомберок
    28 июля, четверг 19:45 Маккаби 0:1 Истанбул Башакшехир
    28 июля, четверг 19:45 Эльфсборг 1:2 Мольде
    28 июля, четверг 19:00 Габала 2:1 Фехервар
    28 июля, четверг 19:00 Кишварда 1:0 Кайрат
    28 июля, четверг 19:00 Пайде 1:0
    (5:3)п
    Арарат-Армения
    28 июля, четверг 19:00 Милсами 1:4 КуПС
    28 июля, четверг 18:00 Астана 0:1 Ракув
    27 июля, среда 21:00 Гомель 1:2 Арис
    27 июля, среда 21:00 КИ Клаксвик 1:0 Сутьеска
    27 июля, среда 20:00 АИК 2:0 Ворскла
    27 июля, среда 18:00 Интер 1:1 ЧФР Клуж
    26 июля, вторник 21:00 Балкани 6:0 Ла Фиорита
    26 июля, вторник 20:15 ТНС 0:0 Викингур
    26 июля, вторник 19:00 Линкольн 0:1 Тобол
    Лига конференций (2022/2023), 2 раунд, первый матч
    21 июля, четверг 22:30 Витория Гимараеш 3:0 Академия Пушкаша
    21 июля, четверг 22:30 Викингур 2:0 ТНС
    21 июля, четверг 22:15 Брейдаблик 2:0 Будучность
    21 июля, четверг 22:00 Влажния 1:1 Университатя
    21 июля, четверг 22:00 БАТЭ 0:3 Коньяспор
    21 июля, четверг 22:00 Ракув 5:0 Астана
    21 июля, четверг 21:45 Сент Патрикс 1:1 Мура 05
    21 июля, четверг 21:45 Мазервелл 0:1 Слиго Роверс
    21 июля, четверг 21:30 АЗ Алкмаар 1:0 Тузла Сити
    21 июля, четверг 21:30 Риека 1:2 Юргорден
    21 июля, четверг 21:30 Спартак Тр 4:1 Ньютаун
    21 июля, четверг 21:30 Вележ 0:1 Хэмран
    21 июля, четверг 21:00 Расинг 1:4 Чукарички
    21 июля, четверг 21:00 Арис 5:1 Гомель
    21 июля, четверг 21:00 Сепси 3:1 Олимпия
    21 июля, четверг 20:45 Истанбул Башакшехир 1:1 Маккаби
    21 июля, четверг 20:30 Арис 2:0 Нефтчи
    21 июля, четверг 20:30 ЧФР Клуж 3:0 Интер
    21 июля, четверг 20:30 Хапоэль 2:1 Динамо
    21 июля, четверг 20:00 Фехервар 4:1 Габала
    21 июля, четверг 20:00 Левски 2:0 ПАОК
    21 июля, четверг 20:00 Ворскла 3:2 АИК
    21 июля, четверг 20:00 Спарта 0:0 Викинг
    21 июля, четверг 20:00 Антверпен 0:0 Дрита
    21 июля, четверг 20:00 Гзира Юнайтед 2:2 Раднички
    21 июля, четверг 20:00 Рапид 0:0 Лехия
    21 июля, четверг 20:00 Сент-Джозефс 0:4 Славия
    21 июля, четверг 20:00 Б36 Торсхавн 1:0 Тре Фиори
    21 июля, четверг 20:00 Базель 2:0 Крузейдерс
    21 июля, четверг 20:00 Петрокуб 0:0 Лачи
    21 июля, четверг 19:30 Судува 0:1 Виборг
    21 июля, четверг 19:30 Погонь 1:1 Брондбю
    21 июля, четверг 19:30 Ружомберок 0:3 Рига
    21 июля, четверг 19:00 Зиря 0:3 Маккаби
    21 июля, четверг 19:00 Мольде 4:1 Эльфсборг
    21 июля, четверг 19:00 Копер 0:1 Вадуц
    21 июля, четверг 19:00 Лех 5:0 Динамо
    21 июля, четверг 19:00 Сабуртало 1:0 Стяуа
    21 июля, четверг 19:00 СИК 0:1 Лиллестрем
    21 июля, четверг 19:00 КуПС 2:2 Милсами
    21 июля, четверг 18:30 Македония ГП 0:0 ЦСКА
    21 июля, четверг 18:00 Арарат-Армения 0:0 Пайде
    21 июля, четверг 18:00 Валмиера 1:2 Шкендия
    21 июля, четверг 17:00 Кайрат 0:1 Кишварда
    21 июля, четверг 17:00 Тобол 2:0 Линкольн
    21 июля, четверг 17:00 Лиепая 0:1 Янг Бойз
    21 июля, четверг 15:00 Кызыл-Жар 1:2 Осиек
    20 июля, среда 22:00 Сутьеска 0:0 КИ Клаксвик
    20 июля, среда 21:00 Викингур 0:2 ДАК 1904
    20 июля, среда 20:00 Ботев 0:0 АПОЭЛ
    19 июля, вторник 21:45 Ла Фиорита 0:4 Балкани
    19 июля, вторник 21:00 Хибернианс 3:2 Левадия
    19 июля, вторник 21:00 Тирана 0:1 Зриньски
    Лига конференций (2022/2023), 1 раунд, ответный матч
    14 июля, четверг 22:15 Брейдаблик 4:1 УЭ Санта-Колома
    14 июля, четверг 22:00 Крузейдерс 3:1 Бруно’с Мэгпайс
    14 июля, четверг 22:00 Искра 0:1 Лачи
    14 июля, четверг 22:00 Клифтонвилл 0:3 ДАК 1904
    14 июля, четверг 21:45 Дечич 1:2 Динамо
    14 июля, четверг 21:45 Ларн 0:1 Сент-Джозефс
    14 июля, четверг 21:45 Тре Фиори 3:1 Фола
    14 июля, четверг 21:15 КР Рейкьявик 1:0 Погонь
    14 июля, четверг 21:00 Хэмран 4:1 Алашкерт
    14 июля, четверг 21:00 Мура 05 2:1 Сфынтул Георге
    14 июля, четверг 21:00 Лапи 2:2 Будучность
    14 июля, четверг 21:00 Слиго Роверс 1:1
    (4:3)п
    Бала Таун
    14 июля, четверг 21:00 Партизани 0:2
    (4:5)п
    Сабуртало
    14 июля, четверг 20:30 Дифферданж 1:2 Олимпия
    14 июля, четверг 20:15 Ньютаун 3:1
    (4:2)п
    ХБ Торсхавн
    14 июля, четверг 20:00 Рига 2:0 Дерри Сити
    14 июля, четверг 20:00 Дила 0:0 КуПС
    14 июля, четверг 20:00 Атлетик д'Эскальдес 0:1 Гзира Юнайтед
    14 июля, четверг 20:00 Б36 Торсхавн 4:1
    (4:3)п
    Борац
    14 июля, четверг 20:00 Петрокуб 1:0 Флориана
    14 июля, четверг 19:00 СИК 4:2 Флора
    14 июля, четверг 19:00 Пайде 2:2
    (6:5)п
    Динамо
    14 июля, четверг 19:00 Милсами 2:0 Паневежис
    14 июля, четверг 19:00 Кауно Жальгирис 0:0 Ружомберок
    14 июля, четверг 19:00 Тузла Сити 6:0 Тре Пенне
    14 июля, четверг 18:00 Академия Пандева 1:2 Лехия
    14 июля, четверг 18:00 Европа 1:2 Викингур
    14 июля, четверг 18:00 Арарат 2:2 Шкендия
    14 июля, четверг 17:00 Лиепая 3:1 Гнилане
    12 июля, вторник 21:00 Дрита 3:0 Интер
    Лига конференций (2022/2023), 1 раунд, первый матч
    7 июля, четверг 21:45 Дерри Сити 0:2 Рига
    7 июля, четверг 21:45 Тре Пенне 0:2 Тузла Сити
    7 июля, четверг 21:30 Будучность 2:0 Лапи
    7 июля, четверг 21:30 ДАК 1904 2:1 Клифтонвилл
    7 июля, четверг 21:15 Лехия 4:1 Академия Пандева
    7 июля, четверг 21:00 ХБ Торсхавн 1:0 Ньютаун
    7 июля, четверг 21:00 Лачи 0:0 Искра
    7 июля, четверг 21:00 Бала Таун 1:2 Слиго Роверс
    7 июля, четверг 21:00 Динамо 1:1 Дечич
    7 июля, четверг 21:00 Шкендия 2:0 Арарат
    7 июля, четверг 21:00 Гнилане 1:0 Лиепая
    7 июля, четверг 21:00 Фола 0:1 Тре Фиори
    7 июля, четверг 20:00 Динамо 2:3 Пайде
    7 июля, четверг 20:00 Сфынтул Георге 1:2 Мура 05
    7 июля, четверг 20:00 Олимпия 1:1 Дифферданж
    7 июля, четверг 20:00 Флориана 0:0 Петрокуб
    7 июля, четверг 19:30 Ружомберок 2:0 Кауно Жальгирис
    7 июля, четверг 19:00 Погонь 4:1 КР Рейкьявик
    7 июля, четверг 19:00 Бруно’с Мэгпайс 2:1 Крузейдерс
    7 июля, четверг 19:00 Флора 1:0 СИК
    7 июля, четверг 19:00 Паневежис 0:0 Милсами
    7 июля, четверг 19:00 КуПС 2:0 Дила
    7 июля, четверг 19:00 Борац 2:0 Б36 Торсхавн
    7 июля, четверг 19:00 Сабуртало 0:1 Партизани
    7 июля, четверг 18:00 Алашкерт 1:0 Хэмран
    7 июля, четверг 18:00 УЭ Санта-Колома 0:1 Брейдаблик
    6 июля, среда 21:00 Викингур 1:0 Европа
    6 июля, среда 18:00 Интер 1:0 Дрита
    5 июля, вторник 20:00 Гзира Юнайтед 1:1 Атлетик д'Эскальдес
    5 июля, вторник 20:00 Сент-Джозефс 0:0 Ларн
    ...Нет завершенных матчей
    11