Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Календарь игр

    Группа:
    Тур/Стадия:
    Команда:
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа C
    22 октября, вторник 19:55 Шахтер Динамо
    22 октября, вторник 22:00 Манчестер Сити Аталанта
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа D
    22 октября, вторник 19:55 Атлетико Байер
    22 октября, вторник 22:00 Ювентус Локомотив
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа A
    22 октября, вторник 22:00 Брюгге ПСЖ
    22 октября, вторник 22:00 Галатасарай Реал
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа B
    22 октября, вторник 22:00 Олимпиакос Бавария
    22 октября, вторник 22:00 Тоттенхэм Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа G
    23 октября, среда 19:55 РБ Лейпциг Зенит
    23 октября, среда 22:00 Бенфика Лион
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа H
    23 октября, среда 19:55 Аякс Челси
    23 октября, среда 22:00 Лилль Валенсия
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа E
    23 октября, среда 22:00 Генк Ливерпуль
    23 октября, среда 22:00 Зальцбург Наполи
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 тур, группа F
    23 октября, среда 22:00 Интер Боруссия
    23 октября, среда 22:00 Славия Барселона
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа F
    5 ноября, вторник 20:55 Барселона Славия
    5 ноября, вторник 23:00 Боруссия Интер
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа G
    5 ноября, вторник 20:55 Зенит РБ Лейпциг
    5 ноября, вторник 23:00 Лион Бенфика
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа E
    5 ноября, вторник 23:00 Ливерпуль Генк
    5 ноября, вторник 23:00 Наполи Зальцбург
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа H
    5 ноября, вторник 23:00 Валенсия Лилль
    5 ноября, вторник 23:00 Челси Аякс
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа B
    6 ноября, среда 20:55 Бавария Олимпиакос
    6 ноября, среда 23:00 Црвена Звезда Тоттенхэм
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа D
    6 ноября, среда 20:55 Локомотив Ювентус
    6 ноября, среда 23:00 Байер Атлетико
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа A
    6 ноября, среда 23:00 ПСЖ Брюгге
    6 ноября, среда 23:00 Реал Галатасарай
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 тур, группа C
    6 ноября, среда 23:00 Аталанта Манчестер Сити
    6 ноября, среда 23:00 Динамо Шахтер
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа A
    26 ноября, вторник 20:55 Галатасарай Брюгге
    26 ноября, вторник 23:00 Реал ПСЖ
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа D
    26 ноября, вторник 20:55 Локомотив Байер
    26 ноября, вторник 23:00 Ювентус Атлетико
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа B
    26 ноября, вторник 23:00 Тоттенхэм Олимпиакос
    26 ноября, вторник 23:00 Црвена Звезда Бавария
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа C
    26 ноября, вторник 23:00 Аталанта Динамо
    26 ноября, вторник 23:00 Манчестер Сити Шахтер
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа G
    27 ноября, среда 20:55 Зенит Лион
    27 ноября, среда 23:00 РБ Лейпциг Бенфика
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа H
    27 ноября, среда 20:55 Валенсия Челси
    27 ноября, среда 23:00 Лилль Аякс
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа E
    27 ноября, среда 23:00 Генк Зальцбург
    27 ноября, среда 23:00 Ливерпуль Наполи
    Лига чемпионов (2019/2020), 5 тур, группа F
    27 ноября, среда 23:00 Барселона Боруссия
    27 ноября, среда 23:00 Славия Интер
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа E
    10 декабря, вторник 20:55 Зальцбург Ливерпуль
    10 декабря, вторник 20:55 Наполи Генк
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа F
    10 декабря, вторник 23:00 Боруссия Славия
    10 декабря, вторник 23:00 Интер Барселона
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа G
    10 декабря, вторник 23:00 Бенфика Зенит
    10 декабря, вторник 23:00 Лион РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа H
    10 декабря, вторник 23:00 Аякс Валенсия
    10 декабря, вторник 23:00 Челси Лилль
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа C
    11 декабря, среда 20:55 Динамо Манчестер Сити
    11 декабря, среда 20:55 Шахтер Аталанта
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа A
    11 декабря, среда 23:00 Брюгге Реал
    11 декабря, среда 23:00 ПСЖ Галатасарай
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа B
    11 декабря, среда 23:00 Бавария Тоттенхэм
    11 декабря, среда 23:00 Олимпиакос Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2019/2020), 6 тур, группа D
    11 декабря, среда 23:00 Атлетико Локомотив
    11 декабря, среда 23:00 Байер Ювентус
    ... На ближайшее время матчей не запланировано