Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. Календарь игр

    Тур/Стадия:
    Команда:
    Лига Европы (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    23 июля, вторник 18:00 Арарат-Армения Линкольн
    23 июля, вторник 18:45 ХБ Торсхавн Линфилд
    23 июля, вторник 18:55 Шкендия Дюделанж
    23 июля, вторник 21:00 Санта-Колома Астана
    23 июля, вторник 21:30 Тре Пенне Судува
    Лига Европы (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    24 июля, среда 19:00 Слован Ферроникели
    Лига Европы (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    25 июля, четверг 16:30 Пюник Яблонец
    25 июля, четверг 17:45 Вентспилс Гзира Юнайтед
    25 июля, четверг 18:00 Габала Динамо
    25 июля, четверг 18:30 АЕК Левски
    25 июля, четверг 18:30 Партизани Шериф
    25 июля, четверг 19:30 Утрехт Зриньски
    25 июля, четверг 19:45 Чихура Абердин
    25 июля, четверг 19:55 Гонвед Университатя
    25 июля, четверг 20:00 Арсенал Нефтчи
    25 июля, четверг 20:00 Алашкерт ФКСБ
    25 июля, четверг 20:00 Йени Малатьяспор Олимпия
    25 июля, четверг 20:00 Лехия Брондбю
    25 июля, четверг 20:00 Млада Болеслав Ордабасы
    25 июля, четверг 20:00 Мольде Чукарички
    25 июля, четверг 20:00 Флора Айнтрахт
    25 июля, четверг 20:00 Хаугесунд Штурм
    25 июля, четверг 20:00 Шахтер Эсбьерг
    25 июля, четверг 20:30 Коннас Куэй Партизан
    25 июля, четверг 20:30 Локомотив Спартак
    25 июля, четверг 20:30 Хапоэль Кайрат
    25 июля, четверг 20:30 ЦСКА Осиек
    25 июля, четверг 21:00 Женесс Витория Гимараеш
    25 июля, четверг 21:00 Норрчепинг Лиепая
    25 июля, четверг 21:00 Пяст Рига
    25 июля, четверг 21:00 МОЛ Види Вадуц
    25 июля, четверг 21:15 Люцерн КИ Клаксвик
    25 июля, четверг 21:30 Арис АЕЛ
    25 июля, четверг 21:30 Гент Вииторул
    25 июля, четверг 21:30 ДАК 1904 Атромитос
    25 июля, четверг 21:45 Будучность Заря
    25 июля, четверг 21:45 Вулверхэмптон Крузейдерс
    25 июля, четверг 21:45 Домжале Мальме
    25 июля, четверг 21:45 Рейнджерс Прогрес
    25 июля, четверг 21:45 Страсбур Маккаби
    25 июля, четверг 22:00 Валюр Лудогорец
    25 июля, четверг 22:00 Легия КуПС
    25 июля, четверг 22:00 Торино Дебрецен
    25 июля, четверг 22:00 Шемрок Роверс Аполлон
    25 июля, четверг 22:00 Эспаньол Стьярнан
    Лига Европы (2019/2020), 2 раунд, первый матч
    1 августа, четверг 20:00 Нефтчи Арсенал
    ... На ближайшее время матчей не запланировано