Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Славия

    Город Прага
    Сайт http://www.slavia.cz/
    Стадион Эден
    Тренер Йиндрших Трпишовски
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Колар Ондрей Чехия Вра 25 8 0 0 1 0 € 4.5 млн.
    15 Кудела Ондрей Чехия Защ 33 8 0 0 3 0 € 1.6 млн.
    5 Коуфал Владимир Чехия Защ 27 8 0 0 2 0 € 1.6 млн.
    18 Борил Ян Чехия Защ 29 8 2 0 2 0 € 1.6 млн.
    12 Зелены Ярослав Чехия Защ 27 3 0 0 0 0 € 0.725 млн.
    25 Фрыдрых Михал Чехия Защ 30 2 0 0 0 0 € 0.8 млн.
    27 Траоре Ибрахим Кот-д'Ивуар Пол 31 5 0 0 0 0 -
    10 Гушбауэр Йозеф Чехия Пол 30 4 0 0 1 0 € 1.2 млн.
    24 Такакш Лацо Чехия Пол 23 2 0 0 0 0 € 0.65 млн.
    17 Провод Лукаш Чехия Пол 23 1 0 0 0 0 € 0.55 млн.
    9 Олаинка Петер Нигерия Нап 24 8 1 0 2 0 € 3.5 млн.
    21 Шкода Милан Чехия Нап 34 3 0 1 1 0 € 0.8 млн.
    11 Тецл Станислав Чехия Нап 29 2 0 0 0 0 € 0.8 млн.
    14 ван Бурен Мик Нидерланды Нап 27 2 0 0 0 0 € 0.6 млн.
    29 Юсуф Абдулла Бахрейн Нап 26 1 0 0 0 0 € 0.4 млн.
    31 Коварж Пржемисл Чехия Вра 34 - - - - - -
    30 Вантруба Мартин Словакия Вра 22 - - - - - -
    30 Маркович Якуб Чехия Вра 18 - - - - - -
    13 Нгаду-Нгаджуй Майкл Камерун Защ 29 - - - - - -
    4 Югаш Якуб Чехия Защ 28 - - - - - -
    6 Сикора Ян Чехия Пол 26 - - - - - -
    17 Стох Мирослав Словакия Пол 30 - - - - - -
    20 Балутэ Александру Румыния Пол 26 - - - - - -
    16 Матушек Ян Чехия Пол 22 - - - - - -
    29 Валента Матей Чехия Пол 20 - - - - - -
    24 Месанович Муриш Босния и Герцеговина Нап 29 - - - - - -
    Всего игроков: 26, из них вратарей: 4, защитников: 7, полузащитников: 9, нападающих: 6
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    26 тур
    30 мая, суббота 21:00 Славия 5:0 Яблонец
    25 тур
    26 мая, вторник 21:00 Млада Болеслав 0:1 Славия
    24 тур
    8 марта, воскресенье 19:00 Славия 1:1 Спарта
    23 тур
    1 марта, воскресенье 16:30 Словацко 2:0 Славия
    22 тур
    22 февраля, суббота 16:30 Славия 2:0 Опава
    21 тур
    16 февраля, воскресенье 19:00 Богемианс 1905 1:0 Славия
    20 тур
    15 декабря, воскресенье 19:00 Славия 4:1 Динамо
    19 тур
    6 декабря, пятница 21:30 Слован 0:3 Славия
    18 тур
    1 декабря, воскресенье 19:00 Славия 2:0 Карвина
    17 тур
    23 ноября, суббота 19:00 Сигма 0:0 Славия
    16 тур
    10 ноября, воскресенье 19:00 Славия 3:0 Теплице
    15 тур
    2 ноября, суббота 19:00 Славия 4:0 Баник
    14 тур
    27 октября, воскресенье 19:00 Виктория 0:1 Славия
    13 тур
    19 октября, суббота 20:00 Славия 3:1 Пршибрам
    12 тур
    6 октября, воскресенье 19:00 Яблонец 0:2 Славия
    11 тур
    28 сентября, суббота 20:00 Славия 1:0 Млада Болеслав
    10 тур
    22 сентября, воскресенье 19:00 Спарта 0:3 Славия
    8 тур
    1 сентября, воскресенье 17:30 Опава 1:1 Славия
    7 тур
    24 августа, суббота 20:30 Славия 4:0 Богемианс 1905
    6 тур
    16 августа, пятница 19:00 Динамо 0:3 Славия
    5 тур
    10 августа, суббота 20:30 Славия 1:0 Слован
    4 тур
    4 августа, воскресенье 17:30 Карвина 0:0 Славия
    3 тур
    28 июля, воскресенье 20:00 Славия 1:0 Сигма
    2 тур
    21 июля, воскресенье 20:00 Теплице 1:5 Славия
    1 тур
    15 июля, понедельник 19:00 Фастав 0:1 Славия
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    27 тур
    2 июня, вторник 21:00 Пршибрам Славия
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    28 тур
    7 июня, воскресенье 20:00 Славия Виктория
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    29 тур
    10 июня, среда 19:00 Баник Славия
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    30 тур
    14 июня, воскресенье 18:00 Славия Фастав
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 25 19 4 2 51:8 +43 61
    2. Виктория П 25 16 5 4 51:20 +31 53
    3. Яблонец 25 12 7 6 41:33 +8 43
    4. Слован Л 25 13 2 10 45:33 +12 41
    5. Словацко 25 10 8 7 31:27 +4 38
    6. Баник 25 10 7 8 35:27 +8 37
    7. Динамо ЧБ 25 11 3 11 40:40 0 36
    8. Спарта 25 9 8 8 45:35 +10 35
    9. Млада Болеслав 25 10 4 11 37:45 -8 34
    10. Сигма 26 7 12 7 32:31 +1 33
    11. Богемианс 1905 25 9 5 11 32:39 -7 32
    12. Теплице 25 6 9 10 22:40 -18 27
    13. Карвина 25 5 8 12 21:34 -13 23
    14. Фастав 25 6 5 14 23:40 -17 23
    15. Опава 26 4 7 15 13:43 -30 19
    16. Пршибрам 25 4 6 15 17:41 -24 18
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 12 11 1 0 31:3 +28 34
    2. Виктория П 13 10 1 2 32:9 +23 31
    3. Богемианс 1905 13 8 4 1 20:9 +11 28
    4. Яблонец 13 8 2 3 28:13 +15 26
    5. Слован Л 12 8 1 3 31:15 +16 25
    6. Млада Болеслав 12 8 1 3 25:16 +9 25
    7. Словацко 12 6 4 2 17:8 +9 22
    8. Спарта 13 6 3 4 29:19 +10 21
    9. Сигма 13 5 6 2 16:12 +4 21
    10. Динамо ЧБ 13 6 2 5 18:15 +3 20
    11. Баник 12 5 4 3 23:11 +12 19
    12. Теплице 13 4 6 3 15:17 -2 18
    13. Фастав 13 5 2 6 15:18 -3 17
    14. Пршибрам 13 3 6 4 12:12 0 15
    15. Карвина 12 3 4 5 12:13 -1 13
    16. Опава 12 3 3 6 7:15 -8 12
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 13 8 3 2 20:5 +15 27
    2. Виктория П 12 6 4 2 19:11 +8 22
    3. Баник 13 5 3 5 12:16 -4 18
    4. Яблонец 12 4 5 3 13:20 -7 17
    5. Динамо ЧБ 12 5 1 6 22:25 -3 16
    6. Слован Л 13 5 1 7 14:18 -4 16
    7. Словацко 13 4 4 5 14:19 -5 16
    8. Спарта 12 3 5 4 16:16 0 14
    9. Сигма 13 2 6 5 16:19 -3 12
    10. Карвина 13 2 4 7 9:21 -12 10
    11. Теплице 12 2 3 7 7:23 -16 9
    12. Млада Болеслав 13 2 3 8 12:29 -17 9
    13. Опава 14 1 4 9 6:28 -22 7
    14. Фастав 12 1 3 8 8:22 -14 6
    15. Богемианс 1905 12 1 1 10 12:30 -18 4
    16. Пршибрам 12 1 0 11 5:29 -24 3