Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Результаты матчей

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа E
    2 октября, среда 22:00 Ливерпуль 4:3 Зальцбург
    2 октября, среда 19:55 Генк 0:0 Наполи
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа F
    2 октября, среда 22:00 Барселона 2:1 Интер
    2 октября, среда 19:55 Славия 0:2 Боруссия
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа G
    2 октября, среда 22:00 Зенит 3:1 Бенфика
    2 октября, среда 22:00 РБ Лейпциг 0:2 Лион
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа H
    2 октября, среда 22:00 Валенсия 0:3 Аякс
    2 октября, среда 22:00 Лилль 1:2 Челси
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа A
    1 октября, вторник 22:00 Галатасарай 0:1 ПСЖ
    1 октября, вторник 19:55 Реал 2:2 Брюгге
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа B
    1 октября, вторник 22:00 Тоттенхэм 2:7 Бавария
    1 октября, вторник 22:00 Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа C
    1 октября, вторник 22:00 Манчестер Сити 2:0 Динамо
    1 октября, вторник 19:55 Аталанта 1:2 Шахтер
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 тур, группа D
    1 октября, вторник 22:00 Локомотив 0:2 Атлетико
    1 октября, вторник 22:00 Ювентус 3:0 Байер
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа A
    18 сентября, среда 22:00 ПСЖ 3:0 Реал
    18 сентября, среда 19:55 Брюгге 0:0 Галатасарай
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа B
    18 сентября, среда 22:00 Бавария 3:0 Црвена Звезда
    18 сентября, среда 19:55 Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа C
    18 сентября, среда 22:00 Динамо 4:0 Аталанта
    18 сентября, среда 22:00 Шахтер 0:3 Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа D
    18 сентября, среда 22:00 Атлетико 2:2 Ювентус
    18 сентября, среда 22:00 Байер 1:2 Локомотив
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа E
    17 сентября, вторник 22:00 Зальцбург 6:2 Генк
    17 сентября, вторник 22:00 Наполи 2:0 Ливерпуль
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа F
    17 сентября, вторник 22:00 Боруссия 0:0 Барселона
    17 сентября, вторник 19:55 Интер 1:1 Славия
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа G
    17 сентября, вторник 22:00 Бенфика 1:2 РБ Лейпциг
    17 сентября, вторник 19:55 Лион 1:1 Зенит
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 тур, группа H
    17 сентября, вторник 22:00 Аякс 3:0 Лилль
    17 сентября, вторник 22:00 Челси 0:1 Валенсия
    Лига чемпионов (2019/2020), 4 раунд, ответный матч
    28 августа, среда 22:00 Брюгге 2:1 ЛАСК
    28 августа, среда 22:00 Аякс 2:0 АПОЭЛ
    28 августа, среда 22:00 Славия 1:0 ЧФР Клуж
    27 августа, вторник 22:00 Краснодар 1:2 Олимпиакос
    27 августа, вторник 22:00 Русенборг 1:1 Динамо
    27 августа, вторник 22:00 Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз
    21 августа, среда 22:00 Олимпиакос 4:0 Краснодар
    21 августа, среда 22:00 Динамо 2:0 Русенборг
    21 августа, среда 22:00 Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда
    20 августа, вторник 22:00 АПОЭЛ 0:0 Аякс
    20 августа, вторник 22:00 ЛАСК 0:1 Брюгге
    20 августа, вторник 22:00 ЧФР Клуж 0:1 Славия
    Лига чемпионов (2019/2020), 3 раунд, ответный матч
    13 августа, вторник 22:00 Порту 2:3 Краснодар
    13 августа, вторник 21:45 Селтик 3:4 ЧФР Клуж
    13 августа, вторник 21:30 Аякс 3:2 ПАОК
    13 августа, вторник 21:30 ЛАСК 3:1 Базель
    13 августа, вторник 21:30 Олимпиакос 2:0 Истанбул Башакшехир
    13 августа, вторник 21:00 Копенгаген 1:1
    (6:7)п
    Црвена Звезда
    13 августа, вторник 21:00 Ференцварош 0:4 Динамо
    13 августа, вторник 20:30 Динамо 3:3 Брюгге
    13 августа, вторник 20:00 Русенборг 3:1 Марибор
    13 августа, вторник 19:30 Карабах 0:2 АПОЭЛ
    7 августа, среда 21:15 Марибор 1:3 Русенборг
    7 августа, среда 21:00 Базель 1:2 ЛАСК
    7 августа, среда 21:00 ЧФР Клуж 1:1 Селтик
    7 августа, среда 20:45 Истанбул Башакшехир 0:1 Олимпиакос
    7 августа, среда 20:00 Краснодар 0:1 Порту
    6 августа, вторник 21:45 Црвена Звезда 1:1 Копенгаген
    6 августа, вторник 21:30 Брюгге 1:0 Динамо
    6 августа, вторник 21:00 Динамо 1:1 Ференцварош
    6 августа, вторник 20:00 АПОЭЛ 1:2 Карабах
    6 августа, вторник 20:00 ПАОК 2:2 Аякс
    Лига чемпионов (2019/2020), 2 раунд, ответный матч
    31 июля, среда 20:45 Копенгаген 1:0 ТНС
    31 июля, среда 20:00 АИК 3:2 Марибор
    31 июля, среда 20:00 Карабах 3:0 Дандолк
    31 июля, среда 20:00 Русенборг 2:0 БАТЭ
    31 июля, среда 19:00 ХИК 2:1 Црвена Звезда
    30 июля, вторник 21:30 Олимпиакос 4:0 Виктория
    30 июля, вторник 21:00 Базель 2:1 ПСВ
    30 июля, вторник 21:00 Валлетта 1:1 Ференцварош
    30 июля, вторник 21:00 Динамо 3:0 Сабуртало
    30 июля, вторник 20:00 АПОЭЛ 3:0 Сутьеска
    30 июля, вторник 20:00 Нымме Калью 0:2 Селтик
    30 июля, вторник 20:00 Маккаби 2:2 ЧФР Клуж
    24 июля, среда 21:45 Дандолк 1:1 Карабах
    24 июля, среда 21:45 Селтик 5:0 Нымме Калью
    24 июля, среда 21:45 Црвена Звезда 2:0 ХИК
    24 июля, среда 21:15 Марибор 2:1 АИК
    24 июля, среда 21:00 Ференцварош 3:1 Валлетта
    24 июля, среда 21:00 ЧФР Клуж 1:0 Маккаби
    24 июля, среда 20:00 БАТЭ 2:1 Русенборг
    23 июля, вторник 21:15 Сутьеска 0:1 АПОЭЛ
    23 июля, вторник 21:00 ТНС 0:2 Копенгаген
    23 июля, вторник 21:00 ПСВ 3:2 Базель
    23 июля, вторник 20:30 Сабуртало 0:2 Динамо
    23 июля, вторник 20:00 Виктория 0:0 Олимпиакос
    Лига чемпионов (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    17 июля, среда 21:45 Селтик 2:1 Сараево
    17 июля, среда 21:15 Сутьеска 1:1
    (3:2)п
    Слован
    17 июля, среда 21:15 Марибор 2:0 Валюр
    17 июля, среда 21:00 Пяст 1:2 БАТЭ
    17 июля, среда 21:00 ЧФР Клуж 3:1 Астана
    17 июля, среда 20:30 Лудогорец 2:3 Ференцварош
    17 июля, среда 20:00 Русенборг 4:0 Линфилд
    17 июля, среда 20:00 Карабах 2:0 Партизани
    17 июля, среда 20:00 АИК 3:1 Арарат-Армения
    17 июля, среда 19:30 Рига 0:0
    (4:5)п
    Дандолк
    16 июля, вторник 21:45 Ферроникели 0:1 ТНС
    16 июля, вторник 21:45 Црвена Звезда 2:1 Судува
    16 июля, вторник 21:00 ХБ Торсхавн 2:2 ХИК
    16 июля, вторник 21:00 Валлетта 1:1 Дюделанж
    16 июля, вторник 20:30 Сабуртало 1:3 Шериф
    16 июля, вторник 18:00 Шкендия 1:2 Нымме Калью
    10 июля, среда 23:00 Валюр 0:3 Марибор
    10 июля, среда 21:45 Дандолк 0:0 Рига
    10 июля, среда 21:45 Линфилд 0:2 Русенборг
    10 июля, среда 21:15 Слован 1:1 Сутьеска
    10 июля, среда 21:00 Ференцварош 2:1 Лудогорец
    10 июля, среда 20:00 БАТЭ 1:1 Пяст
    10 июля, среда 20:00 Шериф 0:3 Сабуртало
    10 июля, среда 18:30 Партизани 0:0 Карабах
    9 июля, вторник 21:00 ТНС 2:2 Ферроникели
    9 июля, вторник 21:00 Дюделанж 2:2 Валлетта
    9 июля, вторник 21:00 Судува 0:0 Црвена Звезда
    9 июля, вторник 20:45 Сараево 1:3 Селтик
    9 июля, вторник 19:00 Нымме Калью 0:1 Шкендия
    9 июля, вторник 19:00 ХИК 3:0 ХБ Торсхавн
    9 июля, вторник 17:00 Арарат-Армения 2:1 АИК
    9 июля, вторник 16:00 Астана 1:0 ЧФР Клуж
    ...Нет завершенных матчей