Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Результаты матчей

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа E
    19 сентября, среда 22:00 Бенфика 0:2 Бавария
    19 сентября, среда 19:55 Аякс 3:0 АЕК
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа F
    19 сентября, среда 22:00 Манчестер Сити 1:2 Лион
    19 сентября, среда 19:55 Шахтер 2:2 Хоффенхайм
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа G
    19 сентября, среда 22:00 Виктория 2:2 ЦСКА
    19 сентября, среда 22:00 Реал 3:0 Рома
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа H
    19 сентября, среда 22:00 Янг Бойз 0:3 Манчестер Юнайтед
    19 сентября, среда 22:00 Валенсия 0:2 Ювентус
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа A
    18 сентября, вторник 22:00 Брюгге 0:1 Боруссия
    18 сентября, вторник 22:00 Монако 1:2 Атлетико
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа C
    18 сентября, вторник 22:00 Црвена Звезда 0:0 Наполи
    18 сентября, вторник 22:00 Ливерпуль 3:2 ПСЖ
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа D
    18 сентября, вторник 22:00 Галатасарай 3:0 Локомотив
    18 сентября, вторник 22:00 Шальке-04 1:1 Порту
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 тур, группа B
    18 сентября, вторник 19:55 Интер 2:1 Тоттенхэм
    18 сентября, вторник 19:55 Барселона 4:0 ПСВ Эйндховен
    Лига чемпионов (2018/2019), 4 раунд, ответный матч
    29 августа, среда 22:00 ПСВ Эйндховен 3:0 БАТЭ
    29 августа, среда 22:00 Зальцбург 2:2 Црвена Звезда
    29 августа, среда 22:00 ПАОК 1:4 Бенфика
    28 августа, вторник 22:00 Динамо 1:2 Янг Бойз
    28 августа, вторник 22:00 Динамо 0:0 Аякс
    28 августа, вторник 22:00 АЕК 1:1 МОЛ Види
    22 августа, среда 22:00 Аякс 3:1 Динамо
    22 августа, среда 22:00 Янг Бойз 1:1 Динамо
    22 августа, среда 22:00 МОЛ Види 1:2 АЕК
    21 августа, вторник 22:00 Црвена Звезда 0:0 Зальцбург
    21 августа, вторник 22:00 БАТЭ 2:3 ПСВ Эйндховен
    21 августа, вторник 22:00 Бенфика 1:1 ПАОК
    Лига чемпионов (2018/2019), 3 раунд, ответный матч
    14 августа, вторник 21:30 Аякс 3:0 Стандард
    14 августа, вторник 21:30 Спартак 1:2 Црвена Звезда
    14 августа, вторник 21:15 Шкендия 0:1 Зальцбург
    14 августа, вторник 21:00 МОЛ Види 0:0 Мальме
    14 августа, вторник 21:00 Фенербахче 1:1 Бенфика
    14 августа, вторник 21:00 Динамо 1:0 Астана
    14 августа, вторник 21:00 АЕК 2:1 Селтик
    14 августа, вторник 20:30 Спартак 0:0 ПАОК
    14 августа, вторник 20:00 БАТЭ 1:1 Карабах
    14 августа, вторник 19:30 Динамо 2:0 Славия
    8 августа, среда 21:45 Селтик 1:1 АЕК
    8 августа, среда 20:00 Зальцбург 3:0 Шкендия
    8 августа, среда 20:00 ПАОК 3:2 Спартак
    7 августа, вторник 22:00 Бенфика 1:0 Фенербахче
    7 августа, вторник 21:30 Црвена Звезда 1:1 Спартак
    7 августа, вторник 21:00 Стандард 2:2 Аякс
    7 августа, вторник 20:30 Славия 1:1 Динамо
    7 августа, вторник 20:15 Мальме 1:1 МОЛ Види
    7 августа, вторник 20:00 Карабах 0:1 БАТЭ
    7 августа, вторник 17:00 Астана 0:2 Динамо
    Лига чемпионов (2018/2019), 2 раунд, ответный матч
    1 августа, среда 21:45 Русенборг 0:0 Селтик
    1 августа, среда 21:30 Штурм 1:3 Аякс
    1 августа, среда 21:00 Базель 0:3 ПАОК
    1 августа, среда 21:00 МОЛ Види 1:0 Лудогорец
    1 августа, среда 20:30 Судува 0:2 Црвена Звезда
    1 августа, среда 20:15 Мальме 1:1 ЧФР Клуж
    1 августа, среда 20:00 Мидтьюлланд 0:0 Астана
    1 августа, среда 20:00 Карабах 3:0 Кукеси
    1 августа, среда 19:00 ХИК 1:2 БАТЭ
    31 июля, вторник 21:30 Спартак 0:1 Легия
    31 июля, вторник 20:00 Шериф 0:0 Шкендия
    31 июля, вторник 20:00 Хапоэль 2:2 Динамо
    25 июля, среда 21:45 Селтик 3:1 Русенборг
    25 июля, среда 21:30 Аякс 2:0 Штурм
    25 июля, среда 20:00 Кукеси 0:0 Карабах
    25 июля, среда 20:00 БАТЭ 0:0 ХИК
    25 июля, среда 20:00 Лудогорец 0:0 МОЛ Види
    24 июля, вторник 22:00 Легия 0:2 Спартак
    24 июля, вторник 21:30 Црвена Звезда 3:0 Судува
    24 июля, вторник 21:15 Шкендия 1:0 Шериф
    24 июля, вторник 21:00 Динамо 5:0 Хапоэль
    24 июля, вторник 20:30 ПАОК 2:1 Базель
    24 июля, вторник 19:00 ЧФР Клуж 0:1 Мальме
    24 июля, вторник 17:00 Астана 2:1 Мидтьюлланд
    Лига чемпионов (2018/2019), 1 раунд, ответный матч
    18 июля, среда 21:45 Селтик 3:0 Алашкерт
    18 июля, среда 21:00 Сутьеска 0:2 Астана
    18 июля, среда 20:45 Русенборг 3:1 Валюр
    18 июля, среда 20:00 Шериф 3:0 Торпедо
    18 июля, среда 20:00 Зриньски 1:1 Спартак
    18 июля, среда 20:00 Карабах 0:0 Олимпия
    17 июля, вторник 22:00 Легия 3:0 Корк Сити
    17 июля, вторник 22:00 Крузейдерс 0:2 Лудогорец
    17 июля, вторник 21:30 Црвена Звезда 2:0 Спартак
    17 июля, вторник 21:15 МОЛ Види 2:1 Дюделанж
    17 июля, вторник 21:00 ТНС 4:0 Шкендия
    17 июля, вторник 20:00 АПОЭЛ 1:0 Судува
    17 июля, вторник 20:00 Мальме 2:0 Дрита
    17 июля, вторник 20:00 Хапоэль 3:1 Флора
    17 июля, вторник 19:00 Валлетта 1:1 Кукеси
    17 июля, вторник 19:00 ХИК 3:1 Викингур
    11 июля, среда 23:00 Валюр 1:0 Русенборг
    11 июля, среда 21:00 Олимпия 0:1 Карабах
    11 июля, среда 20:00 Кукеси 0:0 Валлетта
    11 июля, среда 20:00 Лудогорец 7:0 Крузейдерс
    11 июля, среда 19:00 Судува 3:1 АПОЭЛ
    11 июля, среда 19:00 Спартак 0:0 Црвена Звезда
    11 июля, среда 19:00 Спартак 1:0 Зриньски
    11 июля, среда 17:00 Астана 1:0 Сутьеска
    10 июля, вторник 21:45 Дрита 0:3 Мальме
    10 июля, вторник 21:45 Корк Сити 0:1 Легия
    10 июля, вторник 21:15 Шкендия 5:0 ТНС
    10 июля, вторник 21:00 Викингур 1:2 ХИК
    10 июля, вторник 19:00 Дюделанж 1:1 МОЛ Види
    10 июля, вторник 19:00 Алашкерт 0:3 Селтик
    10 июля, вторник 18:30 Флора 1:4 Хапоэль
    10 июля, вторник 18:30 Торпедо 2:1 Шериф
    ...Нет завершенных матчей