Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    6 июля, вторник 19:00 ХИК 3:1 Будучность
    6 июля, вторник 19:00 Флора 2:0 Хибернианс
    6 июля, вторник 19:00 Ференцварош 3:0 Приштина
    6 июля, вторник 20:00 ЧФР Клуж 3:1 Борац
    6 июля, вторник 20:00 Жальгирис 3:1 Линфилд
    6 июля, вторник 20:30 Фола 2:2 Линкольн
    6 июля, вторник 21:00 Шкендия 0:1 Мура 05
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, первый матч
    7 июля, среда 19:00 Бодо/Глимт 2:3 Легия
    7 июля, среда 19:00 Динамо 1:2 Нефтчи
    7 июля, среда 19:30 Слован 2:0 Шэмрок Роверс
    7 июля, среда 20:00 Мальме 1:0 Рига
    7 июля, среда 20:00 Теута 0:4 Шериф
    7 июля, среда 20:00 Маккаби 1:1 Кайрат
    7 июля, среда 20:00 Лудогорец 1:0 Шахтер
    7 июля, среда 20:00 Динамо 3:2 Валюр
    7 июля, среда 21:00 Коннас Куэй 2:2 Алашкерт
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    13 июля, вторник 19:00 Рига 1:1 Мальме
    13 июля, вторник 19:00 Хибернианс 0:3 Флора
    13 июля, вторник 19:00 Линкольн 5:0 Фола
    13 июля, вторник 20:00 Шериф 1:0 Теута
    13 июля, вторник 21:00 Борац 2:1 ЧФР Клуж
    13 июля, вторник 21:00 Мура 05 5:0 Шкендия
    13 июля, вторник 21:00 Приштина 1:3 Ференцварош
    13 июля, вторник 21:30 Будучность 0:4 ХИК
    13 июля, вторник 21:45 Линфилд 1:2 Жальгирис
    13 июля, вторник 22:00 Шэмрок Роверс 2:1 Слован
    13 июля, вторник 22:30 Шахтер 0:1 Лудогорец
    13 июля, вторник 23:00 Валюр 0:2 Динамо
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 раунд, ответный матч
    14 июля, среда 17:00 Кайрат 2:0 Маккаби
    14 июля, среда 18:00 Алашкерт 1:0 Коннас Куэй
    14 июля, среда 20:00 Нефтчи 2:1 Динамо
    14 июля, среда 21:00 Легия 2:0 Бодо/Глимт
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    20 июля, вторник 18:00 Алашкерт 0:1 Шериф
    20 июля, вторник 19:00 Линкольн 1:2 ЧФР Клуж
    20 июля, вторник 21:00 Ференцварош 2:0 Жальгирис
    20 июля, вторник 21:00 Динамо 2:0 Омония
    20 июля, вторник 21:30 Рапид 2:1 Спарта
    20 июля, вторник 21:45 Селтик 1:1 Мидтьюлланд
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, первый матч
    21 июля, среда 17:00 Кайрат 2:1 Црвена Звезда
    21 июля, среда 20:00 Мальме 2:1 ХИК
    21 июля, среда 21:00 Мура 05 0:0 Лудогорец
    21 июля, среда 21:30 Слован 0:0 Янг Бойз
    21 июля, среда 22:00 Легия 2:1 Флора
    21 июля, среда 22:00 Олимпиакос 1:0 Нефтчи
    21 июля, среда 22:00 ПСВ 5:1 Галатасарай
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    27 июля, вторник 19:00 ХИК 2:2 Мальме
    27 июля, вторник 19:00 Флора 0:1 Легия
    27 июля, вторник 19:00 Омония 0:1 Динамо
    27 июля, вторник 20:00 Жальгирис 1:3 Ференцварош
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 раунд, ответный матч
    28 июля, среда 20:00 Нефтчи 0:1 Олимпиакос
    28 июля, среда 20:00 Шериф 3:1 Алашкерт
    28 июля, среда 20:30 ЧФР Клуж 2:0 Линкольн
    28 июля, среда 20:45 Мидтьюлланд 2:1 Селтик
    28 июля, среда 21:00 Лудогорец 3:1 Мура 05
    28 июля, среда 21:00 Галатасарай 1:2 ПСВ
    28 июля, среда 21:15 Янг Бойз 3:2 Слован
    28 июля, среда 21:30 Црвена Звезда 5:0 Кайрат
    28 июля, среда 21:30 Спарта 2:0 Рапид
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, первый матч
    3 августа, вторник 20:00 Мальме 2:1 Рейнджерс
    3 августа, вторник 20:00 Спарта 0:2 Монако
    3 августа, вторник 21:00 Генк 1:2 Шахтер
    3 августа, вторник 21:00 ПСВ 3:0 Мидтьюлланд
    3 августа, вторник 21:00 ЧФР Клуж 1:1 Янг Бойз
    3 августа, вторник 22:00 Олимпиакос 1:1 Лудогорец
    3 августа, вторник 22:00 Црвена Звезда 1:1 Шериф
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, первый матч
    4 августа, среда 20:00 Спартак 0:2 Бенфика
    4 августа, среда 21:00 Динамо 1:1 Легия
    4 августа, среда 21:00 Ференцварош 2:0 Славия
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 раунд, ответный матч
    10 августа, вторник 20:00 Славия 1:0 Ференцварош
    10 августа, вторник 20:00 Шериф 1:0 Црвена Звезда
    10 августа, вторник 20:30 Шахтер 2:1 Генк
    10 августа, вторник 21:00 Мидтьюлланд 0:1 ПСВ
    10 августа, вторник 21:00 Монако 3:1 Спарта
    10 августа, вторник 21:00 Лудогорец 2:2
    (4:1)п
    Олимпиакос
    10 августа, вторник 21:30 Янг Бойз 3:1 ЧФР Клуж
    10 августа, вторник 22:00 Бенфика 2:0 Спартак
    10 августа, вторник 22:00 Легия 0:1 Динамо
    10 августа, вторник 22:00 Рейнджерс 1:2 Мальме
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 раунд, первый матч
    17 августа, вторник 22:00 Зальцбург 2:1 Брондбю
    17 августа, вторник 22:00 Шериф 3:0 Динамо
    17 августа, вторник 22:00 Монако 0:1 Шахтер
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 раунд, первый матч
    18 августа, среда 22:00 Янг Бойз 3:2 Ференцварош
    18 августа, среда 22:00 Мальме 2:0 Лудогорец
    18 августа, среда 22:00 Бенфика 2:1 ПСВ
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 раунд, ответный матч
    24 августа, вторник 22:00 Ференцварош 2:3 Янг Бойз
    24 августа, вторник 22:00 Лудогорец 2:1 Мальме
    24 августа, вторник 22:00 ПСВ 0:0 Бенфика
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 раунд, ответный матч
    25 августа, среда 22:00 Брондбю 1:2 Зальцбург
    25 августа, среда 22:00 Динамо 0:0 Шериф
    25 августа, среда 22:00 Шахтер 2:2 Монако
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа F
    14 сентября, вторник 19:45 Янг Бойз 2:1 Манчестер Юнайтед
    14 сентября, вторник 22:00 Вильярреал 2:2 Аталанта
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа G
    14 сентября, вторник 19:45 Севилья 1:1 Зальцбург
    14 сентября, вторник 22:00 Лилль 0:0 Вольфсбург
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа E
    14 сентября, вторник 22:00 Барселона 0:3 Бавария
    14 сентября, вторник 22:00 Динамо 0:0 Бенфика
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа H
    14 сентября, вторник 22:00 Челси 1:0 Зенит
    14 сентября, вторник 22:00 Мальме 0:3 Ювентус
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа C
    15 сентября, среда 19:45 Бешикташ 1:2 Боруссия
    15 сентября, среда 22:00 Спортинг 1:5 Аякс
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа D
    15 сентября, среда 19:45 Шериф 2:0 Шахтер
    15 сентября, среда 22:00 Интер 0:1 Реал
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа A
    15 сентября, среда 22:00 Манчестер Сити 6:3 РБ Лейпциг
    15 сентября, среда 22:00 Брюгге 1:1 ПСЖ
    Лига чемпионов (2021/2022), 1 тур, группа B
    15 сентября, среда 22:00 Атлетико 0:0 Порту
    15 сентября, среда 22:00 Ливерпуль 3:2 Милан
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа C
    28 сентября, вторник 19:45 Аякс Бешикташ
    28 сентября, вторник 22:00 Боруссия Спортинг
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа D
    28 сентября, вторник 19:45 Шахтер Интер
    28 сентября, вторник 22:00 Реал Шериф
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа A
    28 сентября, вторник 22:00 ПСЖ Манчестер Сити
    28 сентября, вторник 22:00 РБ Лейпциг Брюгге
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа B
    28 сентября, вторник 22:00 Порту Ливерпуль
    28 сентября, вторник 22:00 Милан Атлетико
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа F
    29 сентября, среда 19:45 Аталанта Янг Бойз
    29 сентября, среда 22:00 Манчестер Юнайтед Вильярреал
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа H
    29 сентября, среда 19:45 Зенит Мальме
    29 сентября, среда 22:00 Ювентус Челси
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа E
    29 сентября, среда 22:00 Бавария Динамо
    29 сентября, среда 22:00 Бенфика Барселона
    Лига чемпионов (2021/2022), 2 тур, группа G
    29 сентября, среда 22:00 Зальцбург Лилль
    29 сентября, среда 22:00 Вольфсбург Севилья
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа A
    19 октября, вторник 19:45 Брюгге Манчестер Сити
    19 октября, вторник 22:00 ПСЖ РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа C
    19 октября, вторник 19:45 Бешикташ Спортинг
    19 октября, вторник 22:00 Аякс Боруссия
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа B
    19 октября, вторник 22:00 Атлетико Ливерпуль
    19 октября, вторник 22:00 Порту Милан
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа D
    19 октября, вторник 22:00 Шахтер Реал
    19 октября, вторник 22:00 Интер Шериф
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа E
    20 октября, среда 19:45 Барселона Динамо
    20 октября, среда 22:00 Бенфика Бавария
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа G
    20 октября, среда 19:45 Зальцбург Вольфсбург
    20 октября, среда 22:00 Лилль Севилья
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа F
    20 октября, среда 22:00 Янг Бойз Вильярреал
    20 октября, среда 22:00 Манчестер Юнайтед Аталанта
    Лига чемпионов (2021/2022), 3 тур, группа H
    20 октября, среда 22:00 Челси Мальме
    20 октября, среда 22:00 Зенит Ювентус
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа G
    2 ноября, вторник 20:45 Вольфсбург Зальцбург
    2 ноября, вторник 23:00 Севилья Лилль
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа H
    2 ноября, вторник 20:45 Мальме Челси
    2 ноября, вторник 23:00 Ювентус Зенит
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа E
    2 ноября, вторник 23:00 Бавария Бенфика
    2 ноября, вторник 23:00 Динамо Барселона
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа F
    2 ноября, вторник 23:00 Аталанта Манчестер Юнайтед
    2 ноября, вторник 23:00 Вильярреал Янг Бойз
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа B
    3 ноября, среда 20:45 Милан Порту
    3 ноября, среда 23:00 Ливерпуль Атлетико
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа D
    3 ноября, среда 20:45 Реал Шахтер
    3 ноября, среда 23:00 Шериф Интер
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа A
    3 ноября, среда 23:00 Манчестер Сити Брюгге
    3 ноября, среда 23:00 РБ Лейпциг ПСЖ
    Лига чемпионов (2021/2022), 4 тур, группа C
    3 ноября, среда 23:00 Боруссия Аякс
    3 ноября, среда 23:00 Спортинг Бешикташ
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа E
    23 ноября, вторник 20:45 Динамо Бавария
    23 ноября, вторник 23:00 Барселона Бенфика
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа F
    23 ноября, вторник 20:45 Вильярреал Манчестер Юнайтед
    23 ноября, вторник 23:00 Янг Бойз Аталанта
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа G
    23 ноября, вторник 23:00 Севилья Вольфсбург
    23 ноября, вторник 23:00 Лилль Зальцбург
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа H
    23 ноября, вторник 23:00 Челси Ювентус
    23 ноября, вторник 23:00 Мальме Зенит
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа C
    24 ноября, среда 20:45 Бешикташ Аякс
    24 ноября, среда 23:00 Спортинг Боруссия
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа D
    24 ноября, среда 20:45 Интер Шахтер
    24 ноября, среда 23:00 Шериф Реал
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа A
    24 ноября, среда 23:00 Манчестер Сити ПСЖ
    24 ноября, среда 23:00 Брюгге РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2021/2022), 5 тур, группа B
    24 ноября, среда 23:00 Атлетико Милан
    24 ноября, среда 23:00 Ливерпуль Порту
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа A
    7 декабря, вторник 20:45 ПСЖ Брюгге
    7 декабря, вторник 20:45 РБ Лейпциг Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа B
    7 декабря, вторник 23:00 Милан Ливерпуль
    7 декабря, вторник 23:00 Порту Атлетико
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа C
    7 декабря, вторник 23:00 Боруссия Бешикташ
    7 декабря, вторник 23:00 Аякс Спортинг
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа D
    7 декабря, вторник 23:00 Реал Интер
    7 декабря, вторник 23:00 Шахтер Шериф
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа H
    8 декабря, среда 20:45 Ювентус Мальме
    8 декабря, среда 20:45 Зенит Челси
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа E
    8 декабря, среда 23:00 Бавария Барселона
    8 декабря, среда 23:00 Бенфика Динамо
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа F
    8 декабря, среда 23:00 Манчестер Юнайтед Янг Бойз
    8 декабря, среда 23:00 Аталанта Вильярреал
    Лига чемпионов (2021/2022), 6 тур, группа G
    8 декабря, среда 23:00 Зальцбург Севилья
    8 декабря, среда 23:00 Вольфсбург Лилль
    ...Нет завершенных матчей