Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа D2
2 июня, четверг | 19:00 | Эстония | 2:0 | Сан-Марино |
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа C3
3 июня, пятница | 17:00 | Казахстан | 2:0 | Азербайджан |
3 июня, пятница | 21:45 | Белоруссия | 0:1 | Словакия |
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа A4
3 июня, пятница | 21:45 | Бельгия | 1:4 | Нидерланды |
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа B3
4 июня, суббота | 19:00 | Финляндия | 1:1 | Босния и Герцеговина |
4 июня, суббота | 21:45 | Черногория | 2:0 | Румыния |
Лига наций (2022/2023), 1 тур, группа C1
4 июня, суббота | 19:00 | Литва | 0:2 | Люксембург |
4 июня, суббота | 21:45 | Турция | 4:0 | Фарерские острова |
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа D2
5 июня, воскресенье | 16:00 | Сан-Марино | 0:2 | Мальта |
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа C3
6 июня, понедельник | 21:45 | Белоруссия | 0:0 | Азербайджан |
6 июня, понедельник | 21:45 | Словакия | 0:1 | Казахстан |
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа B3
7 июня, вторник | 19:00 | Финляндия | 2:0 | Черногория |
7 июня, вторник | 21:45 | Босния и Герцеговина | 1:0 | Румыния |
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа C1
7 июня, вторник | 21:45 | Фарерские острова | 0:1 | Люксембург |
7 июня, вторник | 21:45 | Литва | 0:6 | Турция |
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа A4
Лига наций (2022/2023), 2 тур, группа B1
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа C3
10 июня, пятница | 19:00 | Азербайджан | 0:1 | Словакия |
10 июня, пятница | 21:45 | Белоруссия | 1:1 | Казахстан |
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа B1
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа C1
11 июня, суббота | 19:00 | Фарерские острова | 2:1 | Литва |
11 июня, суббота | 21:45 | Люксембург | 0:2 | Турция |
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа A4
Лига наций (2022/2023), 3 тур, группа B3
11 июня, суббота | 21:45 | Черногория | 1:1 | Босния и Герцеговина |
11 июня, суббота | 21:45 | Румыния | 1:0 | Финляндия |
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа D2
12 июня, воскресенье | 21:45 | Мальта | 1:0 | Сан-Марино |
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа C3
13 июня, понедельник | 17:00 | Казахстан | 2:1 | Словакия |
13 июня, понедельник | 19:00 | Азербайджан | 2:0 | Белоруссия |
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа B1
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа A4
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа B3
14 июня, вторник | 21:45 | Босния и Герцеговина | 3:2 | Финляндия |
14 июня, вторник | 21:45 | Румыния | 0:3 | Черногория |
Лига наций (2022/2023), 4 тур, группа C1
14 июня, вторник | 21:45 | Люксембург | 2:2 | Фарерские острова |
14 июня, вторник | 21:45 | Турция | 2:0 | Литва |
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа C3
22 сентября, четверг | 17:00 | Казахстан | 2:1 | Белоруссия |
22 сентября, четверг | 21:45 | Словакия | 1:2 | Азербайджан |
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа A4
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа C1
22 сентября, четверг | 21:45 | Литва | 1:1 | Фарерские острова |
22 сентября, четверг | 21:45 | Турция | 3:3 | Люксембург |
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа B3
23 сентября, пятница | 21:45 | Босния и Герцеговина | 1:0 | Черногория |
23 сентября, пятница | 21:45 | Финляндия | 1:1 | Румыния |
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа B1
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 5 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа D1
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа C3
25 сентября, воскресенье | 19:00 | Словакия | 1:1 | Белоруссия |
25 сентября, воскресенье | 19:00 | Азербайджан | 3:0 | Казахстан |
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа A1
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа A4
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа C1
25 сентября, воскресенье | 21:45 | Фарерские острова | 2:1 | Турция |
25 сентября, воскресенье | 21:45 | Люксембург | 1:0 | Литва |
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа A3
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа B3
26 сентября, понедельник | 21:45 | Черногория | 0:2 | Финляндия |
26 сентября, понедельник | 21:45 | Румыния | 4:1 | Босния и Герцеговина |
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа C4
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа D2
26 сентября, понедельник | 21:45 | Сан-Марино | 0:4 | Эстония |
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа B2
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа A2
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа B1
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа B4
Лига наций (2022/2023), 6 тур, группа C2
Лига наций (2022/2023), 1/2 финала
14 июня, среда | 21:45 | Нидерланды | 2:4 | Хорватия |
Лига наций (2022/2023), Матч за 3-е место
18 июня, воскресенье | 16:00 | Нидерланды | 2:3 | Италия |