Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Израиль - Новости

    Статистика по турнирам:
    Игрок Клуб Нац Поз Воз И Г П Ж К
    18 Марсиано Офир Роял Мускрон-Перувельц Роял Мускрон-Перувельц Израиль Вра 30 5 0 0 0 0
    1 Харуш Ариэль Бейтар Бейтар Израиль Вра 31 4 0 0 0 0
    2 Даса Эли Маккаби Маккаби Израиль Защ 27 9 0 2 0 0
    21 Таха Лоай Хапоэль Хапоэль Израиль Защ 30 9 0 0 2 0
    20 Бен Харуш Омри Маккаби Маккаби Израиль Защ 29 7 0 0 0 0
    4 Эльхамед Абд Атем Селтик Селтик Израиль Защ 28 5 0 0 1 0
    Тавата Талеб Лудогорец Лудогорец Израиль Защ 27 3 0 1 0 0
    12 Дгани Орель Маккаби Маккаби Израиль Защ 31 3 0 0 1 0
    21 Тиби Эйтан Маккаби Маккаби Израиль Защ 32 2 0 0 0 0
    6 Натхо Бибрас Олимпиакос Олимпиакос Израиль Пол 32 9 1 2 2 0
    6 Перец Дор Маккаби Маккаби Израиль Пол 24 6 0 0 3 0
    7 Каял Бирам Брайтон & Хов Альбион Брайтон & Хов Альбион Израиль Пол 31 5 0 1 0 0
    4 Биттон Нир Селтик Селтик Израиль Пол 28 5 0 0 2 0
    13 Йейни Ширан Витесс Витесс Израиль Пол 33 4 0 1 0 0
    21 Соломон Манор Шахтер Шахтер Израиль Пол 20 4 0 2 1 0
    8 Коэн Альмог Ингольштадт Ингольштадт Израиль Пол 31 1 0 0 0 0
    7 Захави Эран Маккаби Маккаби Израиль Франция Нап 32 9 11 1 2 0
    15 Даббур Мунас Хоффенхайм Хоффенхайм Израиль Нап 27 6 4 3 3 0
    Саба Диа Маккаби Маккаби Израиль Нап 27 3 0 0 1 0
    8 Хемед Томер Чарльтон Чарльтон Израиль Нап 32 1 0 0 0 0
    Всего игроков: 20, из них вратарей: 2, защитников: 7, полузащитников: 7, нападающих: 4
    Турниры:
    Отбор ЧЕ-2020 2019, группа G
    10 тур
    19 ноября, вторник 22:45 Северная Македония 1:0 Израиль
    9 тур
    16 ноября, суббота 22:45 Израиль 1:2 Польша
    8 тур
    15 октября, вторник 21:45 Израиль 3:1 Латвия
    7 тур
    10 октября, четверг 21:45 Австрия 3:1 Израиль
    6 тур
    9 сентября, понедельник 21:45 Словения 3:2 Израиль
    5 тур
    5 сентября, четверг 21:45 Израиль 1:1 Северная Македония
    4 тур
    10 июня, понедельник 21:45 Польша 4:0 Израиль
    3 тур
    7 июня, пятница 21:45 Латвия 0:3 Израиль
    2 тур
    24 марта, воскресенье 20:00 Израиль 4:2 Австрия
    1 тур
    21 марта, четверг 22:45 Израиль 1:1 Словения
    Турниры:
    Группа G И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Польша 10 8 1 1 18:5 +13 25
    2. Австрия 10 6 1 3 19:9 +10 19
    3. Северная Македония 10 4 2 4 12:13 -1 14
    4. Словения 10 4 2 4 16:11 +5 14
    5. Израиль 10 3 2 5 16:18 -2 11
    6. Латвия 10 1 0 9 3:28 -25 3
    Группа G И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Польша 5 4 1 0 11:2 +9 13
    2. Австрия 5 4 0 1 12:3 +9 12
    3. Словения 5 3 1 1 7:4 +3 10
    4. Северная Македония 5 3 0 2 7:7 0 9
    5. Израиль 5 2 2 1 10:7 +3 8
    6. Латвия 5 1 0 4 1:13 -12 3
    Группа G И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Польша 5 4 0 1 7:3 +4 12
    2. Австрия 5 2 1 2 7:6 +1 7
    3. Северная Македония 5 1 2 2 5:6 -1 5
    4. Словения 5 1 1 3 9:7 +2 4
    5. Израиль 5 1 0 4 6:11 -5 3
    6. Латвия 5 0 0 5 2:15 -13 0