Моя команда
    Все новости

    «Зенит» подписал полузащитника «Ахмата» вместо Брозовича. Клюйверт не возглавит «Арсенал». Дайджест событий дня


    4
    Голосов: 4
    Аршавин может вернуться в «Зенит». В «Локомотив» перешел голкипер-рекордсмен. Слуцкий обратился к фанатам «Халла» на английском языке. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Брозович не поедет в Россию

    «Зенит» продолжает активничать на трансферном рынке и на данный момент рассматривает переходы игрока «Фиорентины» Милана Баделя, а также двух футболистов «Ромы»Леандро Паредеса и Федерико Фасио. А вот трансфер полузащитника «Интера» Марсело Брозовича не состоится, поскольку хорват не захотел переезжать в Россию. При этом миланцы были готовы продать Брозовича за 30 миллионов евро.

    «Роналду – мой кумир». Звездный талант, которого упустил «Зенит»

    Зато Аршавин наверняка поедет

    Какое решение примет Андрей Аршавин пока неизвестно, но «Зенит» рассматривает вариант с его возвращением. На данный момент Аршавин является футболистом «Кайрата» и его переход возможен лишь в конце трансферного окна. При этом клуб намерен отталкиваться в своем решении от того, что сам россиянин ожидает от такого варианта продолжения карьеры. В самом «Кайрате» назвали интерес «Зенита» маркетинговым ходом.

    Что президент Фурсенко сделал в «Зените» за две недели

    А Кузяев уже приехал в «Зенит»

    «Зенит» объявил о переходе в команду полузащитника «Ахмата» Далера Кузяева, подписав с ним трехлетний контракт. «Футбольные клубы «Зенит» и «Ахмат» достигли договоренности о переходе опорного полузащитника Далера Кузяева. Соглашение рассчитано на три года», — говорится в сообщении «Зенита». Уже известна и сумма трансфера. Ранее Кузяев уже выступал за «Зенит», правда, в молодежной команде в сезоне-2011/12.

    «Локомотив» обзавелся новым голкипером

    Теперь бороться за место в воротах с Гилерме будет бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев. Сегодня он стал игроком «Локомотива», подписав пятилетний контракт. «Локо» Медведев достался бесплатно, покинув «Ростов» в статусе свободного агента. Впрочем, не только он сегодня стал новичком клуба.

    «Эмоции фантастические! Я перешел в большой клуб – с традициями, с большими задачами. Мне предстоит многому научиться, многое преодолеть и выдержать самую серьезную конкуренцию на позиции. Буду стараться оправдать доверие. Сейчас команда находится на подъеме – «Локомотив» выиграл Кубок России и готовится к Лиге Европы. С нетерпением жду момента, когда присоединюсь к команде», – заявил голкипер.

    В «Спартаке» – два новых тренера

    Итальянские специалисты Аттила Мальфатти и Джорджо Д'Урбано приступили к работе в «Спартаке». Мальфатти многие годы успешно работал в академии «Ювентуса», а Д'Урбано является специалистом по физической подготовке спортсменов – он работал в сборных Италии по горным лыжам и волейболу, а также сотрудничал с несколькими итальянскими футбольными клубами. Оба подписали контракты со «Спартаком» после приглашения Массимо Карреры.

    «Арсенал» предлагал Клюйверту пост главного тренера

    И это был не лондонский, а тульский «Арсенал». Но Патрик Клюйверт отказался работать в российской команде. Недавно Клюйверт покинул «ПСЖ», где являлся спортивным директором клуба. При этом у экс-форварда сборной Голландии есть несколько вариантов для продолжения карьеры, но вариант с Россией он не рассматривает. Не исключено, что Клюйверт вернется в систему «Аякса», в которой ранее тренировал молодежную команду.

    Слуцкий сказал речь для фанатов «Халла» на английском языке

    Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий обратился к болельщикам клуба на английском языке. Сказал, что счастлив в клубе и призвал фанатов поддержать команду в предстоящем сезоне. Видео – тут.

    Известно, что Слуцкий выучил новый язык всего за полгода нахождения в Англии. А недавно он был объявлен главным тренером «Халла», который начнет новый сезон в Чемпионшипе.

    «Недовольные фанаты могут сдохнуть, когда им будет угодно». Самые яркие люди, которых Слуцкий встретит в «Халл Сити»

    «Бавария» подписала Толиссо

    Бывший полузащитник «Лиона» Корентен Толиссо стал новичком «Баварии». Теперь Толиссо связан с немецким клубом пятилетним контрактом. Ранее сообщалось, что он обойдется «Баварии» в 50 миллионов евро. Известно, что на трансфере француза настоял главный тренер команды Карло Анчелотти. В прошедшем сезоне Лиги 1 Корентен Толиссо провел 31 матч, забив восемь голов и сделав пять голевых передач.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 4
    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михаил Шевченко
    1497463582
    Про Брозовича улыбнуло в заглавии))
    Ответить
    алекс88
    1497466179
    И неужели зенька этого кузяева к основе допустит....4 млн???? За что????
    Ответить
    вместе с ЦСКА
    1497468427
    откуда у Арсенала деньги на Клюйверта?)
    Ответить
    89388900185
    1497470459
    Даляр Кузяев очень хороший отличный и перспективный игрок удачи ему в новом клубе болел АХМАТА
    Ответить
    raritet
    1497471504
    Мы же не знаем, о том насколько хорош этот самый Кузяев. Может быть -это новый Аршавин , или еще лучше. Нужно сначала посмотреть . Однозначно, Брозович-это было бы классно, но не хочет человек денежек.
    Ответить
    igormaddog
    1497484606
    И будет Кузяев сидеть на лавочке!!!А Зенит станет не питерским клубом а итальянским!!!
    Ответить
    ЦСКА 3011
    1497527048
    По телеку смотрю , вроде Терек, но какой то Ахмат... Зенит взял того-то из Ахмата, .... что за гон ... понять не могу фарм клуб что ли....... , а это клуб переименовали.
    (((( зря.
    Ответить