Моя команда
    Все новости

    «Кайрат» назвал интерес «Зенита» к Аршавину маркетинговым ходом

    В руководстве «Кайрата» прокомментировали информацию о возможном возвращении в «Зенит» полузащитника команды Андрея Аршавина. Как отметил спортивный директор казахстанской команды Евгений Калакуцкий, питерцы не выходили с предложением по игроку.

    «Зенит» не выходил с предложением о покупке Аршавина. Я думаю, что это больше маркетинговый ход. Но если бы у «Зенита» было такое желание, он бы нашел нас давно. Тем более Сергей Фурсенко меня знает – мы вместе работали в одной системе.

    Игра Аршавина отвечает нашим ожиданиям: он и забивает, и отдает, и свое мастерство демонстрирует регулярно. Будет предложение, конкретика, будем разговаривать. На сегодняшний день он футболист «Кайрата», – заявил Калакуцкий.

    Аршавин в текущем сезоне провел в чемпионате Казахстана 14 матчей, в которых забил три гола.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1497445292
    Если предложение поступит - не держите, Санкт-Петербург удовлетворите. Если они старую рать собирают, Значит что-то соображают. Ничего ж неизвестно, А интересно.
    Ответить
    hevbn 28
    1497446059
    Я очень рад , что у Аршавина очень хорошо получается игра за Кайрат , но возвращение его в Россию это смешно , после последнего его выступления в России ( это была Кубань) по моему стало ясно , что в России у него нет ни какой мотивации , я считаю что его успехи в Казахстане связаны не только с уровнем чемпионата , но и с тем, что он сменил обстановку и какой никакой новый вызов получил, доказать всем, что он как футболист еще не кончился , я сильно сомневаюсь , чтобы сам Андрей Сергеевич захотел бы вернуться на лавку Зенита. Может только по завершению карьеры в качестве тренера.
    Ответить
    dok66
    1497449245
    Да никто и не сомневался , что это очередная утка Зенита !
    Ответить
    Benteke
    1497449302
    Они хотят продать его за дорого ,хотя в свое время получили его бесплатно. Хитрые казахи.
    Ответить
    paracetamol
    1497450599
    Может и решили поддержать Шаву, а то еще вытурят из Кайрата.
    Ответить
    ologreds
    1694992945
    numo509866
    Ответить