Введите больше 2-х символов

Слуцкий обратился к болельщикам «Халл Сити»

14 июня 2017, 19:06
27

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий обратился к болельщикам команды на английском языке. Напомним, тренер выучил новый язык всего за полгода нахождения в Англии.

Слуцкий призвал болельщиков поддержать команду в новом сезоне. Российский специалист отметил, что счастлив находиться в клубе.

Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити» по окончании прошедшего сезона. Следующий год команда проведет в Чемпионшипе. Перед клубом поставлена задача по возвращению в Премьер-лигу.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кошмарик
1497456605
ай Лёня, ай малацца! практически правильно все сказал на английском.. аплодирую!
Ответить
Lev Aleks
1497456846
До господина Мутко ему далеко слава богу)))))))))))))))))))))
Ответить
MixterFS
1497457374
Удачи в новом клубе, Леонид ШлюхаНебо!
Ответить
Serjoga
1497457452
Слуцкий начал работу в Англии и уже нормально общается на английском языке! Спалетти, Луческу, Боаш, Каррера, Муслин, Петреску, Адвокат, Хиддинк, Капелло-кто из них игрокам ставил задачу на матч на русском языке? Один Божович выучил русский! Да потому, что наши ....... так заключают контракт, еще и боятся, что иностранные тренеры откажутся принимать ту или иную команду! И ни хр... не задумываются о повышении авторитета РФПЛ!
Ответить
insider_retro
1497458028
Вот молодец! Поездил, постажировался, язык выучил (нормально).... Вызывает уважение.... Не надо поливать грязью... Он НАШ человек ТАМ, таких пока больше нет.... Человеческим материалом не разбрасываются...
Ответить
alexa1995
1497460093
Честно, зашел и ожидал "Лец ми спик ин инглиш фром май харт", но блин, луцкий красавчик! Приятно удивлен.
Ответить
xapaycm
1497461259
Просто красавчик! Рад за Леонида Викторовича! Болею за Халл!
Ответить
Алекc
1497461740
удачи Слуцкому. и меньше нервов. чтоб не раскачивал кресла в халл сити )
Ответить
Drezden85
1497465824
Мудко после просмотра закурил..........
Ответить
Бугимен
1497466732
Леонид Викторович вы молодец!Хорошие обращение болельщикам "Халл Сити" на английском языке сказали вы))))!!!"Здравствуйте, болельщики "Халл Сити", я — Леонид Слуцкий, новый главный тренер команды. Я очень счастлив находиться здесь. Надеюсь, что вы обеспечите команду хорошей поддержкой, и следующий сезон получится для нас великолепным, в результате чего мы вместе сможем решить нашу задачу. Спасибо", – сказал Слуцкий!Удачи Леониду Слуцкому теперь тренер тигров!
Ответить