Моя команда
    Все новости

    Россия проиграла Чехии. Черчесов остался без работы. Дайджест событий дня.


    0
    Голосов: 0
    ФИФА утвердит новые правила футбола в 2018 году. Моуринью не станет покупать португальцев в «МЮ». Пьянич может стать игроком «Барселоны». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Бердыев не договорился с Федуном по чемпионству «Спартаку»

    Информация от источника, близкого к совету директоров «Спартака», выглядит крайне любопытной, если она правдива. В ней содержатся подробности переговоров между руководством клуба и главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. Затронуты темы планирования развития команды и административного ресурса соперников. Словом, лучше об этом прочесть полностью и призадуматься.

    Черчесов покинул «Легию»

    Выиграв чемпионат и Кубок Польши, Станислав Черчесов покинул пост главного тренера «Легии» по обоюдному согласию сторон. Вслед за ним ушел и тренерский штаб. Ранее ходили слухи о том, что руководство не может договориться с Черчесовым о новом контракте – требования специалиста не устроили клуб.

    Моуринью отказался покупать соотечественников в «МЮ»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уверил болельщиков: португальские игроки при нем пока в клуб не придут. «Я не буду их подписывать», – заявил тренер, положив конец разговорам на эту тему. Ранее сообщалось об интересе «МЮ» к полузащитникам Андре Гомешу («Валенсия») и Жоао Мариу («Спортинг»).

    Бывший игрок ЦСКА перешел в «Интер»

    Защитник «Фенербахче» Джанер Эркин подписал контракт с миланским «Интером», причем достался итальянскому клубу бесплатно, поскольку срок соглашения с «Фенером» у него истек. Выступавший ранее за ЦСКА Эркин будет связан с «Интером» трехлетним контрактом, который вступит в силу с 1 июля нынешнего года.

    Витсель стоит больше, чем вся сборная Венгрии. Испания дороже целой группы F. Денежный рейтинг Евро-2016

    Пьянич хочет в «Барселону»

    Какое нескромное желание у боснийца. Тем не менее, полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич захотел поиграть в «Барселоне», которая уже давно за ним следит. Кроме того, боснийского футболиста желают приобрести «Ювентус», «Бавария» и «ПСЖ». Ранее сообщалось, что туринский клуб уже сделал предложение «Роме» на сумму в 38 миллионов евро. Напомним, в 33 матчах Серии А прошедшего сезона Пьянич забил 10 голов и отдал 12 голевых передач.

    Новые правила футбола будут утверждены через два года

    Весной 2018 года за несколько месяцев до чемпионата мира в России изменения в правилах футбола будут утверждены ФИФА. Информацию подтвердил президент организации Джанни Инфантино. Изменения коснутся видеоповторов, отмены правила «тройного наказания» и вопроса о четвертой замене в овертайме. Финальный протокол будет утвержден не только для чемпионата мира, а для всех турниров.

    Бердыев летит в Ростов-на-Дону на последние переговоры

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев проведет финальные переговоры с клубом. Бердыев готов и дальше работать в команде из Ростов-на-Дону, руководству осталось лишь рассчитаться с игроками и тренерским штабом по премиальным и предоставить наставнику финансовые гарантии на следующий сезон. Ранее ходило множество слухов о назначении Бердыева в «Спартак», но попытки красно-белых заполучить тренера «Ростова» успехом не увенчались.

    Сборная России проиграла Чехии товарищеский матч

    Знакомые все лица поучаствовали в ключевых эпизодах в этой игре: началось все с гола Александра Кокорина Петру Чеху, но во втором тайме два Томаша – Росицки и Нецид – забили по мячу в ворота Гилерме. Таким образом, предпоследний товарищеский матч перед Евро-2016 сборная России проиграла Чехии со счетом 1:2. Следующая игра состоится 5 июня, соперником нашей команды станет Сербия на стадионе «Луи II» в Монако. Матч начнется в 19:00 по Москве.

    Кокорин забил классный гол Чеху, Нецид принес чехам победу над Россией. Ключевые моменты товарищеского матча

    Есть ли жизнь без Дзагоева? Как будет играть сборная России на Евро

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AR!$tOCRAt
    1464842451
    У наших нет шансов на евро :(
    Ответить
    Ильгизар И
    1464843702
    Хотели как лучше,получилось как всегда
    Ответить
    алекс88
    1464844517
    Опять позориться едут
    Ответить
    343443
    1464845483
    Опять позориться едут
    Ответить
    mik1954
    1464846488
    Все повторяется, т.е. игры ни какой....
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1464847103
    А что мы ждали? Правильно-ничего. Парни классно сыграли с Гусом. Парни пролетели патом на Евро. Парни пролетели в Бразилии. И в основном эти парни опять на Евро. Издеваются над болельщиками и все. В сборной тихоходы защита, вылетевшие из премьер лиги а серебряного призера чемпа ни одного. Слов нет.
    Ответить
    subbdim
    1464849102
    какая игра такой и счет
    Ответить
    Legioner-05
    1464849316
    Я верю в сборную России)Хотя и не смотрю ее товарищеские матчи))
    Ответить
    vgarakh
    1464851982
    Чехи были быстрее, свежее. Наша защита не успевала. Если бы чехи захотели и прибавили, счет был бы неприличным. Как говорилось и раньше состав сборной России подобран по дружескому принципу и по принципу свежих паспортов, а сильнейший состав остался к сожалению дома.
    Ответить
    Виталич
    1464855926
    че вы ноете..нормально сыграли..ребята под нагрузкой..потенциал есть..все будет нормально..
    Ответить