Введите больше 2-х символов

Спартаковец Умяров пропустит матч Россия – Тринидад и Тобаго: известна причина

Сегодня, 22:39
3

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил отсутствие полузащитника «Спартака» Наиля Умярова в составе на товарищескую встречу с Тринидадом и Тобаго.

«У нас каждый день что‑то происходит. Видимо, поймали какой‑то вирус, человек 11 за три дня. То один пропускает, то другой, то температура поднимается.

Умяров поэтому даже не приехал, у него высокая температура», – сообщил Карпин.

  • Россия примет Тринидад и Тобаго во вторник, 9 июня, в Калининграде на «Ростех Арене».
  • Начало матча – в 20:00 по московскому времени.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сам_себе_сказал
1780947865
безумно жаль, очень ценный игрок
Ответить
Император 1
1780948378
Без него даже лучше
Ответить
рылы
1780950352
кто-нибудь, скажите валере, что у всех сейчас отпуска. вон, тот же мостовой активно публикует фотки из сша и монако, например - а ты заставляешь других играть во время отпуска с буркина-фасо и самим тринидадом и даже табагой, и ездить во всякие волгограды вместо мальдив. тут любой вспомнит школу и начнёт усиленно симулировать, лишь бы откосить. умяркин всё правильно сделал. а ты и дальше верь в неведомый вирус 😉
Ответить
Все новости