Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Никарагуа.
- Россияне дома победили со счетом 3:1, играя с 47‑й минуты в большинстве.
- Авторы голов у хозяев поля – Лечи Садулаев, Константин Тюкавин и Александр Головин, у гостей – Оскар Асеведо.
- Видеообзор матча в Краснодаре можно посмотреть здесь.
«Мы сыграли в свою силу. То, что можно было показать, игроки и показали. Были старания, движения, но не было игры, особенно в первом тайме. Она и не поставлена, потому что нет основного состава.
Во втором тайме вроде наладилась игра, хотя соперник оказался в меньшинстве. Хорошо, что выиграли, на стадионе много народу.
Всe позитивно, но впечатления, которого я ожидал, не было. Это мои проблемы, а не проблемы сборной. Сейчас футбол такой, что команды контролируют мяч.
Знал, что Никарагуа почти не забивает, но они выглядели достойно. Мы забили шикарный первый мяч. Этот эпизод позволяет надеяться на лучшее», – сказал Колосков.
Источник: Metaratings
