«Больно и обидно». Карпин прокомментировал ничью «Ростова» с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча с «Локомотивом» (2:2) во 2-м туре РПЛ.

– Игра с «Локомотивом» была сложнее, чем с «Динамо». Первый тайм был не лучшим, во втором тайме получше выглядели. Больно и обидно. С «Локомотивом» можно было еще поиграть. Обидно, что не набрали три очка.

– Вы заменили центрального защитника Прохина: по травме или нет?

– По карточке.

– Соперник не навязывал свою игру?

– Нам никто не навязывал свою игру, просто они забили. Нам не хватало последнего момента, прострела, подачи. Этого не хватало.

Безумный тур РПЛ: 28 забитых мячей, всего одна ничья и рекорд по числу разгромов

Источник: сайт «Ростова»