Моя команда
    Все новости

    «Полночи не спал». Марадишвили – о голе «Ростову» ударом через себя на 94-й минуте

    Полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили рассказал об эмоциях после гола «Ростову» (2:2) во 2-м туре РПЛ. Футболисты отличился ударом через себя на 94-й минуте матча и спас команду от поражения.

    «Локомотив» выдал ярчайший матч с «Ростовом», отыгравшись в меньшинстве благодаря твоему удару через себя. Какие впечатления остались?

    — Сперва хотел бы поблагодарить всех болельщиков. И тренерский штаб за то, что доверил время в этой встрече. Нам удалось взять дома важное очко.

    Если честно, я полночи не спал. Гол правда получился хорошим. Эмоции сумасшедшие! Такого гола в карьере может больше и не быть... Это действительно самый запоминающийся и эмоциональный мяч для меня.

    — Как ты вообще принял решение для такого удара?

    — С отцом раньше всегда тренировали удары через себя на пляже. Он все время мне накидывал, а я бил. Я никогда не стеснялся таких решений, всегда был готов к этой ситуации.

    Кстати, за три дня до матча с «Ростовом» мы играли в теннисбол. У нас собралась молодая команда из ребят 2001 и 2002 годов рождения. Мы проиграли несколько игр подряд, а я все пробовал бить через себя. Вроде получалось, но мы все равно проигрывали. Перенес это на матч с «Ростовом» — и сразу забил.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hero_116
    1658988917
    ну сойдет. ну игрок спартак тамбов лучше забил
    Ответить
    ologreds
    1694983244
    numo662863
    Ответить