Введите больше 2-х символов

Стало известно, по чьей наводке комментатор «Матч ТВ» Нагучев призывал не допускать «Факел» до РПЛ в 2022 году

27 ноября 2024, 10:25
12

Агент и юрист Антон Смирнов раскрыл интересантов в скандальной медиакампании, устроенной комментатором «Матч ТВ» Романом Нагучевым летом 2022 года.

  • Нагучев в соцсетях активно призывал не допускать «Факел» до РПЛ.
  • Роман публиковал фотографии ненадлежащего состояния воронежской арены.
  • Воронежцев в итоге допустили до РПЛ.

«А пусть Нагучев честно скажет, с кем он общался по теме и кто ему давал информацию.

Но так как он вряд ли ответит, скажу я: Шамиль Газизов и Сергей Тыртышный из «Уфы», которая в тот год вылетела», – написал Смирнов, имея в виду, что уфимцы посредством недопуска «Факела» рассчитывали сохранить место в РПЛ.

Пройдите тест и отгадайте участника Лиги чемпионов

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1732700245
Грязные танцы(
Ответить
Иван Петров 1986
1732700733
Да все они там продажные на срач-тв.
Ответить
neim
1732702515
Значит, всë-таки журналюги и коррупция в футболе, не так уж и далеки друг от друга ? А ведь наверное не даром, разгорелся недавно конфликт и взаимные претензии, между тренерами и игроками с одной стороны и работниками самой первой и древней профессии в мире с другой ?
Ответить
Борис34684
1732707174
Ого, пошли разоблачения под новый год. Чую ещё интересней будет.
Ответить
Ziklop
1732707660
ёжику было ясно...сейчас в сми никто бесплатно не кукарекает....
Ответить
zigbert
1732711331
Что не сделаешь для хороших друзей.
Ответить
vvv123
1732786645
Этот Нагучев и подобные ему заикающеся комментаторы-пустобрехи решили в политику поиграть и на том заработать? Я бы всю эту наглую шайку с НТВ поганой метлой бы вымел!
Ответить