Моя команда
    Все новости

    Зюганов: «Российские футболисты старались на Кубке конфедераций, но все равно за них стыдно»

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает слабым выступление сборной России на Кубке конфедераций. По его мнению, результат национальной команды вызывает стыд.

    Напомним, подопечные Станислава Черчесова не сумели выйти из группы, переиграв Новую Зеландию (2:0), однако потерпев поражения от Португалии (0:1) и Мексики (1:2).

    «Я не ругаю ребят, они старались. Но когда играют солидные команды, и первый удар по воротам на 24-й минуте… За тайм бьют три раза, и все мимо ворот…

    Футбол заключается в том, чтобы взять мяч и командой догнать его до ворот и попасть. А когда вы за 45 минут не можете мяч подкатить и попасть в ворота, тогда не надо обижаться.

    Пока слабенько. Неслучайно Германия, Португалия, Чили, Мексика вышли, а мы опять сидим и поглядываем со стороны. Стыдно, стыдно, стыдно…» – сказал Зюганов в эфире телеканала «Россия 24».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1498565804
    Ген, да не стыдись ты... Тебе по жизни надо ходить пунцовым за свой кусок жизненной деятельности... Гляди-ка безгрешный и непотопляемый партийный крейсер по футболу оценки стал давать!!!... Специалисты разберутся.... У нас их тьма необъятная...
    Ответить
    семёнычев
    1498565953
    Ну, всё!!!
    Дума вплотную занялась футболом!!!!
    Сын Жириновского( именно СЫН ЖИРИКА, а не "депутат Лебедев") собирается "бить морду Жиркову", старый плавучий чемодан "зю" , в духе Ахеджаковой, призывает ко вселенскому стыду!!!!
    ОТ ВАС, БЛЯТЬ ПАДЛЫ, ЗАВИСИТ,ЧТО ПАЦАНАМ БЕСПЛАТНО ДАЖЕ НА СТАДИОН ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО МЯЧИК НА ПОЛЕ ПОПИННАТЬ, А ОНИ МОРДЫ БЬЮТ, ДА СТЫДЯТСЯ!!!!
    ПРИШЁЛ ПУТИН НА ФУТБОЛ, ВСЕ, БЛЯТЬ, ЗА НИМ, КАК СТЕРХИ ПОЛЕТЕЛИ ФУТБОЛ ОБСУЖДАТЬ!!!!!
    ПАРТНЁРЫ КОКОШИ И ДЗЮБЫ ПО ПОСТЕЛИ!!!!!!!!!!
    Ответить
    anri1703
    1498568479
    надо признать это наш уровень не над тут иллюзий надо было еще на евро 16 сборную омолаживать а не как Черданцев заявил после матча с мексикой что надо березуцких всем колхозом угаваривать вернуться
    Ответить
    subbotaspartak
    1498571663
    Стыдно такую пенсию получать И за свои слова не отвечать.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1498575856
    Андреич , а в мавзолей не забегал посоветоваться? Скоро юбилей....
    Ответить
    dok66
    1498577141
    "Футбол заключается в том, чтобы взять мяч и командой догнать его до ворот и попасть. А когда вы за 45 минут не можете мяч подкатить и попасть в ворота ...." - это слова какого нибудь дяди Васи из двора , который комментирует игру местной дворовой команды !
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1498583872
    Как раз наоборот - ребята старались и поэтому за них не стыдно! Ну точнее старались все кроме одного, один играл, если можно это назвать игрой, как обычно. Но ему похоже самому стыдно, вот даже мысли насчёт "повеситься" проскакивают у него.
    Ответить
    Юрэс
    1498584219
    За такие деньги УМИРАТЬ надо на поле Ясен хрен стыдно !!!
    Ответить
    77SAM
    1498628675
    Да ладно уж, стыдно в думе не бывает....
    Ответить
    ologreds
    1694992867
    numo511174
    Ответить