Моя команда
    Все новости

    Марадона домогался до репортерши после финала Кубка конфедераций-2017

    Репортер Екатерина Надольская, работающая в одном из новостных агентств, развернуто рассказала общественности, что на вечеринке, посвященной окончанию Кубка конфедераций-2017, к ней в одном из гостиничных номером приставал легенда футбола Диего Марадона, позволивший себе непристойное поведение по отношению к девушке.

    В частности, лучший игрок в истории Аргентины пытался снять с Надольской платье.

    «После финала Кубка конфедераций я поехала в бар W-отеля. Туда меня пригласил знакомый из организаторов. Все праздновали окончание турнира. Там были люди, у которых я раньше брала интервью, бывшие футбольные звезды. В какой-то момент со мной стал общаться Марадона. Диего плохо говорит по-английски, но я все-таки договорилась об интервью. Он сказал: «Да-да, только здесь не очень удобно. К тому же я немного устал. Давай пройдем в номер». Прошла в номер вместе с подругой. Все пили. А как не пить? Отмечали финал большого турнира. Подруга ушла – захотела подписать какой-то мяч внизу. Марадона закрыл дверь. И потом… Я уже не хочу вдаваться в подробности. Мне больно и противно все это вспоминать.

    Сначала подумала, что Марадона какой-то своеобразный. Но потом он как-то нагло все начал делать. Стянул платье. Когда осознал, что я сопротивляюсь, появилась неадекватная реакция. Такое ощущение, что белая горячка. Нереальная агрессия. Он начал кричать, кидать вещи. Говорят, что в этот момент я должна была уйти. Но знаете, взыграла гордость. Я в ответ начала кидаться в него. И сказала, что сейчас вызову полицию. Тут произошло что-то странное. Он как услышал слово полиция, сразу кому-то позвонил. Быстро пришнл лысый и здоровый амбал. Его охранник. Еще более агрессивный. Если Марадона просто кричал, то этот, казалось, убьет. Каким-то образом он открыл запертую изнутри дверь и стал меня трясти, орать. Распотрошил сумку. Потом вдвоeм с Марадоной начал кидать в меня свои деньги – € 500. Охранник заорал: «Чего ты хочешь, мразь?» На своем языке. Марадона тоже оскорблял. Я швырнула деньги обратно – в них. А потом впала в ступор.

    Просто села на кровать и сказала, что не уйду, пока не приедет полиция. И начала набирать номер. Марадона выхватил из рук айфон, кинул его об пол. Сломал чехол – тот просто раскололся на две части – и погнул заднюю панель. И поступил непонятным образом. Показал на меня рукой, как на собаку: «Прогони ее. Убери!» И лег. Типа спит. В этот момент охранник, видимо, понял, что со мной лучше не связываться. Вызвал русских секьюрити. Примчались громилы – двое или трое. И вынесли меня в коридор.

    Написала объяснение – как все было с его стороны. Без интимной связи. Полицейские отвезли в следственный комитет. Там сотрудники сказали, что если я не хочу развивать скандал, лучше претензии не предъявлять. Даже больше – настоятельно рекомендовали ничего не делать. Намекнули, что могут возникнуть проблемы. Я подумала и поняла, что этот конфликт может усугубить ситуацию с чемпионатом мира. Мне бы не хотелось создавать впечатление, что мы, русские, агрессивно настроены к Аргентине. Да, один аргентинец поступил по-скотски. Но это же просто человек. После этой ситуации я даже на чемпионат мира не хочу идти. Меня колотит, я пью таблетки. Врачи прописали успокоительные», – рассказала Надольская

    На фото Екатерина Надольская слева.

    Источник: Eurosport.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1499401355
    Ты бы рассказала, зачем к нему в номер попала.
    Ответить
    ЮЗИК
    1499401756
    Испортила весь праздник для Диего
    Ответить
    olic29ivica
    1499402604
    Шкуры вообще нюх потеряли, все что здесь написано это преукрас с ее стороны, пошла бухая в номер она..))))), сейчас внимание к себе привлечь хочет, шкура....
    Ответить
    loko-the_best
    1499405158
    Пила, все пили. А как не пить? Да, действительно, со взрослым мужиком в номере как не пить. Если пришла брать интервью, то это вообще административка, бухая на рабочем месте. И кто такая, чтобы отказывать Диего? Стянул платье, снимай трусы сама. Или тебе на вписке привычнее, оттуда то инфа не распространится.
    Ответить
    Protosser
    1499413546
    Крутое фото. Все понятно.
    Ответить
    spartach n1
    1499414644
    Ещё одна шургина
    Ответить
    OfaZavr
    1499416087
    Мало ему скандалов за всю жизнь, совсем с головой не дружит. Все свои достижения перечёркивает.
    Ответить
    Almazovich
    1499443325
    Не фига была заходить к нему в номер!
    Ответить
    Dmirubo
    1502380709
    Екатерина Надольская - это та, которая на заднем плане:) Ниче так - симпатичная. Не удивительно, что ее Марадонна захотел. Тем более они остались одни в номере, а до этого выпили спиртное.
    Ответить
    ologreds
    1694992810
    numo512158
    Ответить