Моя команда
    Все новости

    Черчесов объяснил, почему на Кубке конфедераций-2017 мало сыграл Миранчук

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью RT пояснил, почему не дал большого количества игрового времени в матчах недавнего Кубка конфедераций-2017 полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку.

    – Очень хороший сезон провел Алексей Миранчук. Вы сами говорили, что он является тем самым «джокером» в команде, который может выйти и решить исход матча. Но почему он так мало сыграл на турнире?

    – Тогда вам встречный вопрос, если говорите про хороший сезон. Вы сколько игр «Локомотива» смотрели? Мы не враги ни себе, ни самому Миранчуку. Когда он выходил на замену, то был очень полезен для команды. Но не стоит забывать: нужно, чтобы и футболист приносил пользу, и команда оставалась на хорошем уровне.

    Хотим мы этого или нет, но история с продлением контракта с «Локомотивом» отвлекала Алексея, мешала пребывать в наилучших кондициях. Мы все это отслеживали.

    Зачем игроку давать непосильную нагрузку? На сборах он во многом прибавил, стал четче понимать, что от него требуют. Уже скоро стартует чемпионат, и мы надеемся, что мы будем видеть от него на поле ту игру, какую от него и ждем.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1499375559
    Пора начинать отслеживать тараканов в башке у Стаса.
    Ответить
    динамо тб
    1499375617
    Мало футбола,мало Миранчуков!
    Ответить
    Wagarti
    1499375974
    Стасик, уходи!
    Ответить
    Nesterenko
    1499376911
    Как обычно странный ответ. Миранчук очень прибавил весной, что ему там мешало? Да и клубные дела это совсем другое, Капелло вызывал Денисова, да ещё и делал капитаном в сборной, а то время как он имел конфликт в Зените.
    Ответить
    loko-the_best
    1499404303
    Ты просто космос, Стас
    Ответить
    loko-the_best
    1499404521
    Весь этот календарный год Миранчук, благодаря Юрию Палычу, не обращал внимания на контракт и выдавал сильную игру, в отличие от осенней части чемпионата. Выпускать Канунникова,Тарасова, Ерохина и не выпускать действительно талантливого футболиста, который может решить исход может только усач. И отмазы лепит ещё какие-то...
    Ответить
    Fan Loko mik
    1499407467
    Честно говоря, я так и не понял из объяснений Черчеса почему не играл Миранчук?
    Ответить
    ologreds
    1694992809
    numo512163
    Ответить