«У наших ворот ничего не было». Карпин прокомментировал ничью с Узбекистаном

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подытожил товарищеский матч против Узбекистана (0:0).

«Первый тайм мы больше приглядывались друг к другу. Мы боялись пропустить быструю атаку. Этим хорошо пользуется сборная Узбекистана. Старались не терять мяч в центре поля, что могли и не догнать. Возможно, атаковали с оглядкой на свои ворота.

Во втором тайме всe было неплохо. Гол назревал. А у наших ворот ничего не было. За исключением редких ситуаций», – сказал Карпин.

«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!