Введите больше 2-х символов

«У наших ворот ничего не было». Карпин прокомментировал ничью с Узбекистаном

20 ноября 2022, 17:24
8

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подытожил товарищеский матч против Узбекистана (0:0).

«Первый тайм мы больше приглядывались друг к другу. Мы боялись пропустить быструю атаку. Этим хорошо пользуется сборная Узбекистана. Старались не терять мяч в центре поля, что могли и не догнать. Возможно, атаковали с оглядкой на свои ворота.

Во втором тайме всe было неплохо. Гол назревал. А у наших ворот ничего не было. За исключением редких ситуаций», – сказал Карпин.


«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1668954623
Посадил два ведра картошки и два ведра собрал,ничего не пропало!
Ответить
NewLife
1668956264
Как ничего не было ? Был наш казахский друг, который, видимо, хочет переехать в рпл.
Ответить
NewLife
1668959101
"Мы пока еще ничего не начинали". "Все идет по плану")
Ответить
tushkanlz
1668959712
В первом тайме в левый от голкипера неплохо стрельнул узбек, Шунин - молоток, отбил, да и во втором судья пенальти не увидел. Как же не было? Спишь, не видно ни...,кроме бабы своей. Понимаем, как же...
Ответить
Все новости