Бывший нападающий «Динамо» Федор Смолов побывал в Германии и встретился с экс-партнером Андреем Ворониным.
Они сделали совместное фото. Воронин живет в Германии.

- Федор поиграл за «Динамо», «Фейеноорд», «Анжи», «Урал», «Краснодар», «Локомотив», «Сельту» и «БроукБойз».
- Выступая за медиаклуб, форвард забил 2 гола и сделал 1 ассист в 3 матчах Кубка России-2025/26.
- В РПЛ он не играет с мая 2025 года, когда покинул «Краснодар».
Фото: соцсети Федора Смолова
Источник: «Бомбардир»