Введите больше 2-х символов

Экс-игрок «Зенита» посоветовал одному из футболистов покинуть команду

Вчера, 13:42
1

Бывший нападающий «Зенита» Александр Канищев считает, что для вратаря Евгения Латышонка будет лучше покинуть команду.

«Надо знать внутреннюю ситуацию. Вратари в «Зените» примерно равны по классу. Человек хочет играть в воротах, а не сидеть на лавке. Латышонок ищет какие-то пути – это тоже правильно. У команды достаточно вратарей в обойме.

Для Латышонка будет лучше, если он уйдeт из «Зенита». Вратарю нужно играть, иначе он теряет свои кондиции. Его желание уйти можно понять, если ты для себя не видишь перспектив для конкуренции», – сказал Канищев.

  • 28-летний Латышонок в минувшем сезоне провел 13 матчей за «Зенит», пропустил 12 голов, провел 5 игр на ноль.
  • Срок его контракта с клубом рассчитан до середины 2028 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость голкипера в 1,5 миллиона евро.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1782137971
Уверен и никто не переубедит Латышонок сильнее Адамова
Ответить
Все новости