Введите больше 2-х символов

Клуб из Петербурга будет возглавлять тренерский тандем

Вчера, 22:59
2

В «Ленинградце» из Первой лиги будет работать тренерский тандем. К Александру Шмарко добавляется Сергей Подпалый.

«Новый главный тренер «Ленинградца» – Сергей Подпалый. Будет работать в связке с Александром Шмарко», – написал источник.

  • Под руководством Шмарко в качестве и.о. «Ленинградец» выиграл «Золото» буфера после отставки Алексея Баги, причем и при нем команда лидировала.
  • Сезон Первой лиги стартует в июле.
  • «Ленинградец» вернулся туда спустя два года. Петербургский клуб основан в 2018 году.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1782162012
Если быть точнее представляет ЛО, играет в Рощино.
Ответить
orlinskiart
1782163877
Кто желает поиграть с настоящим сервисом для мужиков, а не для детей. То в яндексе ищите сервис по фразе «прогноз СОТКА». Работают уже 13й год. МАТЧ ТВ о них говорил.
Ответить
Все новости