Введите больше 2-х символов

Семь игроков «Спартака» не явились на медосмотр после отпуска

Вчера, 19:16
3

«Спартак» вышел из отпуска. Команда прошла медосмотр в Москве.

«По согласованию с тренерским штабом Манфред Угальде, Кристофер Мартинс, Александер Джику, Наиль Умяров, Александр Максименко, Даниил Денисов и Кристофер Ву присоединятся к команде позднее.

Также приветствуем игроков, вернувшихся из аренд: Данила Пруцева, Антона Зиньковского и Даниила Хлусевича», – уточнила пресс-служба клуба.

  • В минувшем сезоне РПЛ москвичи заняли четвертое место, а также взяли FONBET Кубок России.
  • Новый сезон стартует для «Спартака» 18 июля суперкубковым матчем против «Зенита». Он состоится в Нижнем Новгороде.
  • Ориентировочно 25 июля стартует сезон РПЛ.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1782153540
"Мастера заголовков".
Ответить
алдан2014
1782167655
А какие надежды были на зиньковского! Ведь неплохо смотрелся,что с ним стало то..
Ответить
Все новости