Введите больше 2-х символов

Дмитриев: «Довбня мог бы играть на ЧМ-2026, как Возинья»

22 июня, 15:47

Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев следит за чемпионатом мира-2026.

– За какую сборную болеешь на ЧМ-2026?

– Хочется победы Аргентины.

– То есть ты за Месси, а не Роналду?

– Да.

– Как тебе вратарь Кабо-Верде Возинья, Довбня смог бы также сыграть?

– Конечно.

  • Довбня пополнил состав красно-белых летом 2024 года. До этого он выступал за «Шинник», «Торпедо», «Оренбург», «Ротор», «СКА-Хабаровск», «Луч-Энергию».
  • За полтора сезона он провел за «Спартак» лишь один официальный матч, однако стал с командой обладателем FONBET Кубка России.
  • Прошлым летом «Спартак» уже продлевал с Довбней контракт на один год.
  • Для «Спартака» сезон стартует 18 июля суперкубковым матчем против «Зенита» в Нижнем Новгороде.
  • Ориентировочно 25 июля стартует сезон РПЛ.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости