Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Шинник

    Город Ярославль
    Сайт www.shinnik.com
    Стадион Шинник
    Тренер Александр Побегалов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    16 Яшин Дмитрий Россия Вра 38 1 0 0 1 0 € 0.025 млн.
    3 Цховребов Валерий Россия Защ 31 1 0 0 3 1 € 0.35 млн.
    4 Стешин Евгений Россия Защ 28 1 0 0 2 0 € 0.25 млн.
    2 Щербаков Константин Россия Защ 23 1 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    50 Вовк Николай Россия Защ 23 1 0 0 0 0 € 0.175 млн.
    17 Покидышев Николай Россия Защ 23 1 0 0 0 0 € 0.35 млн.
    27 Алейников Василий Россия Пол 25 1 4 0 4 0 € 0.3 млн.
    13 Дроздов Никита Россия Пол 35 1 2 0 3 0 -
    10 Олейников Иван Россия Пол 21 1 1 0 1 0 € 0.4 млн.
    20 Эктов Александр Россия Пол 24 1 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    15 Самойлов Дмитрий Россия Пол 26 1 0 0 0 0 € 0.45 млн.
    9 Низамутдинов Эльдар Россия Нап 39 1 7 0 0 1 € 0.025 млн.
    98 Визнович Илья Россия Нап 22 1 0 0 3 1 € 0.325 млн.
    88 Бакаев Михаил Россия Пол 32 - - - - - € 0.2 млн.
    5 Зинков Вячеслав Россия Пол 27 - - - - - € 0.225 млн.
    11 Пухов Тимур Россия Пол 22 - - - - - € 0.325 млн.
    22 Самодин Сергей Россия Нап 35 - - - - - € 0.25 млн.
    1 Малышев Александр Россия Вра 40 - - - - - -
    22 Антипин Станислав Россия Вра 25 - - - - - -
    97 Гошев Евгений Россия Вра 23 - - - - - -
    65 Жестоков Максим Россия Защ 29 - - - - - -
    5 Евсеев Павел Россия Защ 29 - - - - - -
    12 Иванов Андрей Россия Защ 25 - - - - - -
    4 Чалов Даниил Россия Защ 26 - - - - - -
    94 Первушин Федор Россия Защ 26 - - - - - -
    57 Мадаев Зуйбар Россия Защ 22 - - - - - -
    33 Патрашко Виктор Молдова Защ 21 - - - - - -
    77 Самошников Илья Россия Защ 22 - - - - - -
    33 Карпов Кирилл Россия Защ 23 - - - - - -
    57 Деобальд Павел Россия Пол 30 - - - - - -
    10 Гелоян Ишхан Россия Пол 27 - - - - - -
    19 Никулин Егор Россия Пол 23 - - - - - -
    11 Нарылков Сергей Россия Пол 32 - - - - - -
    70 Крамаренко Сергей Россия Пол 25 - - - - - -
    14 Шайморданов Марат Россия Пол 28 - - - - - -
    32 Мельников Иван Россия Пол 23 - - - - - -
    99 Мацхарашвили Никита Россия Пол 21 - - - - - -
    43 Поляков Максим Россия Пол 21 - - - - - -
    45 Бетюжнов Антон Россия Пол 23 - - - - - -
    7 Булия Эдуард Россия Нап 29 - - - - - -
    10 Фатихов Алмаз Россия Нап 30 - - - - - -
    77 Гонгапшев Альбек Россия Нап 20 - - - - - -
    Всего игроков: 42, из них вратарей: 4, защитников: 14, полузащитников: 18, нападающих: 6
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2019/2020)
    27 тур
    15 марта, воскресенье 14:00 Шинник 0:1 Ротор
    26 тур
    9 марта, понедельник 12:00 Енисей 1:3 Шинник
    25 тур
    23 ноября, суббота 14:00 Шинник 3:0 Текстильщик
    24 тур
    17 ноября, воскресенье 14:00 Авангард 2:2 Шинник
    23 тур
    13 ноября, среда 18:30 Шинник 3:1 Луч
    22 тур
    9 ноября, суббота 16:00 Армавир 0:1 Шинник
    21 тур
    3 ноября, воскресенье 14:00 Шинник 1:3 Нижний Новгород
    20 тур
    27 октября, воскресенье 15:00 Мордовия 1:1 Шинник
    19 тур
    23 октября, среда 18:30 Шинник 0:2 Балтика
    18 тур
    19 октября, суббота 17:00 Факел 0:4 Шинник
    17 тур
    12 октября, суббота 15:00 Шинник 2:3 Чайка
    16 тур
    5 октября, суббота 18:00 Торпедо 2:0 Шинник
    15 тур
    29 сентября, воскресенье 15:00 Шинник 3:2 Спартак-2
    14 тур
    21 сентября, суббота 18:00 Чертаново 0:1 Шинник
    13 тур
    14 сентября, суббота 16:00 Нефтехимик 2:2 Шинник
    12 тур
    7 сентября, суббота 15:00 Шинник 2:1 Томь
    11 тур
    31 августа, суббота 18:00 Краснодар-2 2:2 Шинник
    10 тур
    25 августа, воскресенье 17:00 Шинник 0:1 Химки
    9 тур
    18 августа, воскресенье 18:00 Ротор 2:3 Шинник
    8 тур
    14 августа, среда 18:30 Шинник 0:0 Енисей
    7 тур
    10 августа, суббота 17:00 Текстильщик 1:1 Шинник
    6 тур
    3 августа, суббота 17:00 Шинник 1:3 Авангард
    5 тур
    28 июля, воскресенье 10:00 Луч 2:1 Шинник
    4 тур
    24 июля, среда 18:30 Шинник 1:1 Армавир
    3 тур
    19 июля, пятница 19:00 Нижний Новгород 1:3 Шинник
    2 тур
    13 июля, суббота 17:00 Шинник 1:0 Мордовия
    1 тур
    7 июля, воскресенье 10:00 СКА-Хабаровск 1:2 Шинник
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 27 17 5 5 41:21 +20 56
    2. Химки 27 16 6 5 50:19 +31 54
    3. Чертаново 27 15 9 3 37:19 +18 54
    4. Торпедо М 27 16 5 6 39:25 +14 53
    5. Нефтехимик 27 13 9 5 38:25 +13 48
    6. Балтика 27 12 7 8 34:23 +11 43
    7. СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42:30 +12 43
    8. Шинник 27 12 7 8 43:35 +8 43
    9. Томь 27 10 9 8 32:26 +6 39
    10. Чайка 27 10 8 9 31:29 +2 38
    11. Нижний Новгород 27 9 9 9 28:29 -1 36
    12. Армавир 27 7 9 11 23:29 -6 30
    13. Авангард Кур 27 5 14 8 29:39 -10 29
    14. Енисей 27 7 7 13 23:40 -17 28
    15. Краснодар-2 27 6 10 11 32:34 -2 28
    16. Луч 27 6 9 12 28:40 -12 27
    17. Спартак-2 27 6 8 13 38:45 -7 26
    18. Текстильщик Ив 27 5 4 18 25:52 -27 19
    19. Факел 27 4 7 16 14:44 -30 19
    20. Мордовия 27 4 7 16 21:44 -23 19
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Торпедо М 15 11 1 3 25:14 +11 34
    2. Химки 13 11 0 2 28:7 +21 33
    3. СКА-Хабаровск 14 8 3 3 21:9 +12 27
    4. Томь 13 7 4 2 19:7 +12 25
    5. Чертаново 13 7 4 2 21:10 +11 25
    6. Ротор 13 7 4 2 23:15 +8 25
    7. Балтика 13 7 2 4 17:10 +7 23
    8. Чайка 14 6 4 4 15:12 +3 22
    9. Армавир 14 5 7 2 13:10 +3 22
    10. Нефтехимик 13 5 6 2 17:14 +3 21
    11. Авангард Кур 14 4 7 3 18:21 -3 19
    12. Шинник 13 5 2 6 17:18 -1 17
    13. Нижний Новгород 14 4 5 5 13:17 -4 17
    14. Енисей 13 4 4 5 15:19 -4 16
    15. Спартак-2 13 4 2 7 20:22 -2 14
    16. Текстильщик Ив 14 3 3 8 14:27 -13 12
    17. Краснодар-2 12 2 6 4 16:15 +1 12
    18. Луч 14 2 5 7 14:22 -8 11
    19. Факел 14 2 5 7 5:18 -13 11
    20. Мордовия 14 2 4 8 10:20 -10 10
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 14 10 1 3 18:6 +12 31
    2. Чертаново 14 8 5 1 16:9 +7 29
    3. Нефтехимик 14 8 3 3 21:11 +10 27
    4. Шинник 14 7 5 2 26:17 +9 26
    5. Химки 14 5 6 3 22:12 +10 21
    6. Балтика 14 5 5 4 17:13 +4 20
    7. Нижний Новгород 13 5 4 4 15:12 +3 19
    8. Торпедо М 12 5 4 3 14:11 +3 19
    9. СКА-Хабаровск 13 4 4 5 21:21 0 16
    10. Чайка 13 4 4 5 16:17 -1 16
    11. Краснодар-2 15 4 4 7 16:19 -3 16
    12. Луч 13 4 4 5 14:18 -4 16
    13. Томь 14 3 5 6 13:19 -6 14
    14. Енисей 14 3 3 8 8:21 -13 12
    15. Спартак-2 14 2 6 6 18:23 -5 12
    16. Авангард Кур 13 1 7 5 11:18 -7 10
    17. Мордовия 13 2 3 8 11:24 -13 9
    18. Армавир 13 2 2 9 10:19 -9 8
    19. Факел 13 2 2 9 9:26 -17 8
    20. Текстильщик Ив 13 2 1 10 11:25 -14 7