Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Оренбург

    Город Оренбург
    Сайт http://fcorenburg.ru/
    Стадион Газовик
    Тренер Владимир В. Федотов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Руденко Александр Россия Вра 25 14 0 0 1 0 € 0.5 млн.
    91 Фролов Евгений Россия Вра 30 8 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    12 Малых Андрей Россия Защ 29 26 1 0 2 0 € 0.5 млн.
    6 Бегич Силвие Хорватия Защ 24 20 2 0 2 0 € 0.3 млн.
    58 Ойеволе Адесойе Россия Защ 35 18 2 0 3 0 € 0.025 млн.
    15 Андреев Дмитрий Россия Защ 37 17 5 0 6 1 € 0.025 млн.
    22 Удалый Игорь Россия Защ 33 16 2 0 2 0 € 0.15 млн.
    3 Гетигежев Инал Россия Защ 30 7 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    19 Осипов Евгений Россия Защ 31 4 0 0 1 0 € 0.1 млн.
    4 Царикаев Тарас Россия Защ 28 3 0 0 2 0 € 0.45 млн.
    26 Васиев Фарход Таджикистан Россия Защ 28 2 0 0 1 0 € 0.2 млн.
    13 Терехов Сергей Россия Защ 27 1 4 0 2 0 € 0.75 млн.
    17 Ефремов Дмитрий Россия Пол 23 21 1 0 3 0 € 0.7 млн.
    32 Попович Денис Словения Пол 28 21 10 0 8 0 € 0.6 млн.
    37 Воробьев Роман Россия Пол 34 20 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    86 Чиркин Григорий Россия Пол 32 20 4 0 8 0 € 0.2 млн.
    9 Парняков Владимир Россия Пол 34 19 1 0 1 0 € 0.05 млн.
    23 Бреев Сергей Россия Пол 31 16 0 0 5 0 € 0.4 млн.
    27 Попов Артем Россия Пол 25 15 1 0 2 0 € 0.35 млн.
    85 Серченков Сергей Россия Пол 21 12 1 0 1 0 -
    40 Благо Болгария Пол 36 7 1 0 1 0 € 0.1 млн.
    24 Коронов Игорь Россия Пол 32 7 0 0 0 0 € 0.35 млн.
    29 Афонин Вадим Узбекистан Пол 30 1 4 0 0 0 € 0.75 млн.
    19 Сутормин Алексей Россия Пол 24 1 3 0 2 0 € 0.5 млн.
    90 Делькин Артем Россия Нап 27 19 6 0 3 0 € 0.5 млн.
    99 Мамтов Хасан Россия Нап 34 14 5 0 0 0 € 0.15 млн.
    12 Дуриш Михал Словакия Нап 29 14 3 0 2 0 € 0.9 млн.
    9 Козлов Андрей Россия Нап 29 1 0 0 0 0 € 0.6 млн.
    3 Плопа Максим Россия Молдова Защ 28 - - - - - -
    Всего игроков: 29, из них вратарей: 2, защитников: 11, полузащитников: 12, нападающих: 4
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    38 тур
    12 мая, суббота 14:00 Тамбов 1:1 Оренбург
    37 тур
    5 мая, суббота 16:00 Авангард 0:2 Оренбург
    36 тур
    2 мая, среда 14:00 Оренбург 1:0 Сибирь
    35 тур
    28 апреля, суббота 14:00 Тюмень 1:2 Оренбург
    34 тур
    21 апреля, суббота 14:00 Оренбург 4:3 Динамо
    33 тур
    15 апреля, воскресенье 14:00 Шинник 0:0 Оренбург
    32 тур
    11 апреля, среда 16:00 Оренбург 3:0 Волгарь
    31 тур
    7 апреля, суббота 15:00 Химки 0:1 Оренбург
    30 тур
    31 марта, суббота 14:00 Оренбург 3:0 Томь
    29 тур
    24 марта, суббота 13:00 Крылья Советов 0:0 Оренбург
    28 тур
    17 марта, суббота 14:00 Оренбург 3:0 Олимпиец
    27 тур
    10 марта, суббота 11:00 Луч-Энергия 1:0 Оренбург
    26 тур
    4 марта, воскресенье 14:00 Оренбург 1:0 Кубань
    25 тур
    25 ноября, суббота 14:00 Ротор-Волгоград 0:2 Оренбург
    24 тур
    18 ноября, суббота 14:00 Оренбург 5:0 Факел
    23 тур
    12 ноября, воскресенье 17:00 Зенит-2 1:2 Оренбург
    22 тур
    8 ноября, среда 17:00 Оренбург 1:0 Енисей
    21 тур
    4 ноября, суббота 16:00 Балтика 0:1 Оренбург
    20 тур
    29 октября, воскресенье 14:00 Оренбург 2:1 Спартак-2
    19 тур
    21 октября, суббота 14:00 Оренбург 1:1 Авангард
    18 тур
    14 октября, суббота 13:00 Сибирь 0:1 Оренбург
    17 тур
    7 октября, суббота 15:00 Оренбург 3:0 Тюмень
    16 тур
    30 сентября, суббота 20:00 Динамо 0:1 Оренбург
    15 тур
    24 сентября, воскресенье 15:00 Оренбург 1:0 Шинник
    14 тур
    16 сентября, суббота 17:00 Волгарь 2:0 Оренбург
    13 тур
    10 сентября, воскресенье 16:00 Оренбург 5:2 Химки
    12 тур
    6 сентября, среда 15:00 Томь 0:0 Оренбург
    11 тур
    2 сентября, суббота 16:00 Оренбург 3:2 Крылья Советов
    10 тур
    27 августа, воскресенье 16:00 Олимпиец 0:1 Оренбург
    9 тур
    19 августа, суббота 16:00 Оренбург 2:0 Луч-Энергия
    8 тур
    13 августа, воскресенье 20:00 Кубань 4:1 Оренбург
    7 тур
    9 августа, среда 17:00 Оренбург 2:2 Ротор-Волгоград
    6 тур
    5 августа, суббота 18:00 Факел 0:1 Оренбург
    5 тур
    30 июля, воскресенье 17:00 Оренбург 1:0 Зенит-2
    4 тур
    26 июля, среда 15:00 Енисей 2:0 Оренбург
    3 тур
    22 июля, суббота 17:00 Оренбург 0:1 Балтика
    2 тур
    15 июля, суббота 17:00 Спартак-2 1:0 Оренбург
    1 тур
    8 июля, суббота 17:00 Оренбург 2:1 Тамбов
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 38 26 6 6 59:26 +33 84
    2. Крылья Советов 38 26 4 8 60:23 +37 82
    3. Енисей 38 25 6 7 68:32 +36 81
    4. Тамбов 38 20 8 10 57:36 +21 68
    5. Балтика 38 19 7 12 44:35 +9 64
    6. Динамо СПб 38 13 16 9 52:47 +5 55
    7. Сибирь 38 14 11 13 38:31 +7 53
    8. Шинник 38 14 11 13 45:45 0 53
    9. Кубань 38 12 13 13 47:47 0 49
    10. Волгарь 38 12 9 17 40:46 -6 45
    11. Авангард Кур 38 10 15 13 43:46 -3 45
    12. Олимпиец 38 11 11 16 37:50 -13 44
    13. Химки 38 12 7 19 33:49 -16 43
    14. Спартак-2 38 11 9 18 47:64 -17 42
    15. Томь 38 10 11 17 36:56 -20 41
    16. Зенит-2 38 11 7 20 43:59 -16 40
    17. Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38:45 -7 40
    18. Луч-Энергия 38 9 13 16 40:52 -12 40
    19. Тюмень 38 9 12 17 41:54 -13 39
    20. Факел 38 9 8 21 27:52 -25 35
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 19 16 2 1 43:13 +30 50
    2. Енисей 19 16 2 1 38:12 +26 50
    3. Крылья Советов 19 15 3 1 32:7 +25 48
    4. Тамбов 19 15 2 2 42:16 +26 47
    5. Балтика 19 11 4 4 29:15 +14 37
    6. Динамо СПб 19 8 7 4 32:26 +6 31
    7. Сибирь 19 9 3 7 25:14 +11 30
    8. Шинник 19 8 6 5 24:18 +6 30
    9. Томь 19 8 6 5 18:18 0 30
    10. Ротор-Волгоград 19 8 4 7 24:20 +4 28
    11. Волгарь 19 8 4 7 20:16 +4 28
    12. Кубань 19 7 7 5 23:20 +3 28
    13. Химки 19 8 3 8 19:20 -1 27
    14. Тюмень 19 5 10 4 26:20 +6 25
    15. Луч-Энергия 19 5 10 4 23:18 +5 25
    16. Зенит-2 19 7 2 10 22:27 -5 23
    17. Олимпиец 19 5 6 8 16:23 -7 21
    18. Факел 19 6 2 11 17:25 -8 20
    19. Спартак-2 19 5 5 9 22:30 -8 20
    20. Авангард Кур 19 3 9 7 17:25 -8 18
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 19 11 1 7 28:16 +12 34
    2. Оренбург 19 10 4 5 16:13 +3 34
    3. Енисей 19 9 4 6 30:20 +10 31
    4. Балтика 19 8 3 8 15:20 -5 27
    5. Авангард Кур 19 7 6 6 26:21 +5 27
    6. Динамо СПб 19 5 9 5 20:21 -1 24
    7. Олимпиец 19 6 5 8 21:27 -6 23
    8. Шинник 19 6 5 8 21:27 -6 23
    9. Сибирь 19 5 8 6 13:17 -4 23
    10. Спартак-2 19 6 4 9 25:34 -9 22
    11. Кубань 19 5 6 8 24:27 -3 21
    12. Тамбов 19 5 6 8 15:20 -5 21
    13. Волгарь 19 4 5 10 20:30 -10 17
    14. Зенит-2 19 4 5 10 21:32 -11 17
    15. Химки 19 4 4 11 14:29 -15 16
    16. Луч-Энергия 19 4 3 12 17:34 -17 15
    17. Факел 19 3 6 10 10:27 -17 15
    18. Тюмень 19 4 2 13 15:34 -19 14
    19. Ротор-Волгоград 19 2 6 11 14:25 -11 12
    20. Томь 19 2 5 12 18:38 -20 11