Моя команда
    Новости футбола

    СКА-Хабаровск

    Город Хабаровск
    Сайт http://www.fc-skaenergy.ru/
    Стадион им. В.И. Ленина
    Тренер Алексей Поддубский
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    55 Криворучко Александр Россия Вра 32 22 0 0 1 0 € 0.15 млн.
    1 Довбня Александр Россия Вра 30 11 0 0 1 0 € 0.25 млн.
    15 Удалый Игорь Россия Защ 32 27 2 0 2 0 € 0.2 млн.
    15 Микуцкис Томас Литва Защ 34 25 1 0 8 0 € 0.15 млн.
    3 Эдиев Исмаил Россия Защ 29 19 1 0 5 0 € 0.2 млн.
    59 Иванов Андрей Россия Защ 28 16 0 0 3 0 € 0.3 млн.
    20 Киреев Андрей Россия Защ 31 13 1 0 1 0 € 0.15 млн.
    5 Купчин Антон Россия Защ 27 8 0 0 1 0 € 0.2 млн.
    5 Нестеренко Сергей Россия Защ 30 2 0 0 0 0 € 0.2 млн.
    64 Озманов Давид Россия Защ 22 1 0 0 0 0 € 0.05 млн.
    69 Дедечко Денис Украина Пол 29 27 2 0 4 1 € 0.7 млн.
    26 Черевко Александр Россия Пол 29 27 0 0 6 0 € 0.25 млн.
    6 Карасев Павел Россия Пол 24 27 1 0 3 0 € 0.3 млн.
    13 Димидко Александр Россия Пол 31 22 0 0 3 0 € 0.5 млн.
    78 Калинский Николай Россия Пол 23 20 1 0 1 0 € 0.25 млн.
    30 Друзин Алексей Россия Пол 30 15 0 0 4 0 € 0.6 млн.
    4 Астафьев Максим Россия Пол 34 8 1 0 1 0 € 0.2 млн.
    35 Рылов Артур Россия Пол 28 5 0 0 1 0 € 0.4 млн.
    19 Плетин Василий Россия Пол 24 3 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    9 Корян Руслан Армения Нап 28 27 10 0 7 0 € 0.2 млн.
    10 Никифоров Владислав Россия Нап 28 25 3 0 3 0 € 0.2 млн.
    23 Лескано Хуан Эдуардо Аргентина Нап 24 25 8 0 4 0 € 0.3 млн.
    87 Казанков Максим Россия Нап 30 24 6 0 3 0 € 0.15 млн.
    11 Булия Эдуард Россия Нап 26 23 1 0 2 0 € 0.15 млн.
    22 Кобялко Антон Россия Нап 31 20 1 0 1 0 € 0.2 млн.
    20 Дьяченко Никита Россия Нап 21 1 0 0 0 0 -
    29 Соромытько Владислав Россия Вра 22 - - - - - -
    Всего игроков: 27, из них вратарей: 3, защитников: 8, полузащитников: 9, нападающих: 7
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2016/2017)
    38 тур
    20 мая, суббота 12:00 СКА-Хабаровск 2:2 Тамбов
    37 тур
    14 мая, воскресенье 17:00 Тосно 3:1 СКА-Хабаровск
    36 тур
    10 мая, среда 11:30 СКА-Хабаровск 3:0 Спартак-2
    35 тур
    6 мая, суббота 10:30 Луч-Энергия 0:2 СКА-Хабаровск
    34 тур
    29 апреля, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 0:0 Спартак-Нальчик
    33 тур
    23 апреля, воскресенье 15:00 Волгарь 0:0 СКА-Хабаровск
    32 тур
    17 апреля, понедельник 11:00 СКА-Хабаровск 1:0 Зенит-2
    31 тур
    12 апреля, среда 20:00 Балтика 0:0 СКА-Хабаровск
    30 тур
    8 апреля, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 2:3 Динамо
    29 тур
    1 апреля, суббота 13:00 Енисей 3:1 СКА-Хабаровск
    28 тур
    26 марта, воскресенье 07:00 СКА-Хабаровск 1:0 Тюмень
    27 тур
    19 марта, воскресенье 14:00 Шинник 1:0 СКА-Хабаровск
    26 тур
    12 марта, воскресенье 08:00 СКА-Хабаровск 1:1 Сокол
    25 тур
    8 марта, среда 18:00 Факел 0:0 СКА-Хабаровск
    24 тур
    26 ноября, суббота 08:00 СКА-Хабаровск 5:0 Кубань
    23 тур
    19 ноября, суббота 15:00 Мордовия 0:2 СКА-Хабаровск
    22 тур
    13 ноября, воскресенье 09:00 СКА-Хабаровск 2:0 Сибирь
    21 тур
    9 ноября, среда 19:00 Химки 0:0 СКА-Хабаровск
    20 тур
    5 ноября, суббота 09:00 СКА-Хабаровск 1:0 Нефтехимик
    19 тур
    30 октября, воскресенье 09:00 СКА-Хабаровск 1:0 Тосно
    18 тур
    22 октября, суббота 14:30 Спартак-2 2:0 СКА-Хабаровск
    17 тур
    15 октября, суббота 09:00 СКА-Хабаровск 0:1 Луч-Энергия
    16 тур
    8 октября, суббота 17:00 Спартак-Нальчик 1:1 СКА-Хабаровск
    15 тур
    2 октября, воскресенье 09:00 СКА-Хабаровск 2:1 Волгарь
    14 тур
    26 сентября, понедельник 19:00 Зенит-2 1:1 СКА-Хабаровск
    13 тур
    17 сентября, суббота 09:00 СКА-Хабаровск 1:0 Балтика
    12 тур
    10 сентября, суббота 15:00 Динамо 3:2 СКА-Хабаровск
    11 тур
    3 сентября, суббота 10:00 СКА-Хабаровск 1:0 Енисей
    10 тур
    28 августа, воскресенье 16:00 Тюмень 1:3 СКА-Хабаровск
    9 тур
    21 августа, воскресенье 10:00 СКА-Хабаровск 0:0 Шинник
    8 тур
    17 августа, среда 19:00 Сокол 2:3 СКА-Хабаровск
    7 тур
    13 августа, суббота 10:00 СКА-Хабаровск 1:1 Факел
    6 тур
    6 августа, суббота 19:00 Кубань 0:2 СКА-Хабаровск
    5 тур
    31 июля, воскресенье 12:00 СКА-Хабаровск 1:3 Мордовия
    4 тур
    27 июля, среда 14:00 Сибирь 0:0 СКА-Хабаровск
    3 тур
    23 июля, суббота 12:00 СКА-Хабаровск 1:1 Химки
    2 тур
    16 июля, суббота 18:00 Нефтехимик 0:0 СКА-Хабаровск
    1 тур
    11 июля, понедельник 18:00 Тамбов 3:1 СКА-Хабаровск
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 38 26 9 3 64:25 +39 87
    2. Тосно 38 21 12 5 63:30 +33 75
    3. Енисей 38 19 6 13 54:42 +12 63
    4. СКА-Хабаровск 38 15 14 9 45:33 +12 59
    5. Тамбов 38 15 12 11 42:34 +8 57
    6. Спартак-2 38 15 11 12 56:43 +13 56
    7. Кубань 38 14 13 11 44:37 +7 55
    8. Шинник 38 15 9 14 41:39 +2 54
    9. Тюмень 38 14 11 13 48:43 +5 53
    10. Факел 38 14 11 13 38:40 -2 53
    11. Химки 38 11 16 11 40:47 -7 49
    12. Волгарь 38 12 9 17 39:49 -10 45
    13. Зенит-2 38 9 16 13 44:51 -7 43
    14. Балтика 38 9 15 14 25:35 -10 42
    15. Сибирь 38 9 15 14 31:46 -15 42
    16. Луч-Энергия 38 9 15 14 27:41 -14 42
    17. Мордовия 38 11 7 20 39:50 -11 40
    18. Сокол 38 8 15 15 34:53 -19 39
    19. Спартак Нч 38 7 17 14 26:37 -11 38
    20. Нефтехимик 38 6 9 23 28:53 -25 27
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 19 12 5 2 33:14 +19 41
    2. Тосно 19 10 6 3 39:18 +21 36
    3. СКА-Хабаровск 19 10 6 3 26:13 +13 36
    4. Химки 19 9 9 1 30:18 +12 36
    5. Енисей 19 11 2 6 27:19 +8 35
    6. Шинник 19 10 4 5 27:15 +12 34
    7. Волгарь 19 10 4 5 30:18 +12 34
    8. Кубань 19 9 7 3 26:14 +12 34
    9. Тюмень 19 9 6 4 31:19 +12 33
    10. Спартак-2 19 9 5 5 30:17 +13 32
    11. Тамбов 19 9 5 5 22:10 +12 32
    12. Сибирь 19 8 8 3 19:13 +6 32
    13. Факел 19 8 5 6 21:17 +4 29
    14. Зенит-2 19 6 10 3 27:25 +2 28
    15. Мордовия 19 6 6 7 20:19 +1 24
    16. Сокол 19 6 5 8 16:29 -13 23
    17. Спартак Нч 19 5 8 6 18:19 -1 23
    18. Луч-Энергия 19 5 7 7 12:20 -8 22
    19. Балтика 19 4 8 7 9:15 -6 20
    20. Нефтехимик 19 4 5 10 12:21 -9 17
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо М 19 14 4 1 31:11 +20 46
    2. Тосно 19 11 6 2 24:12 +12 39
    3. Енисей 19 8 4 7 27:23 +4 28
    4. Тамбов 19 6 7 6 20:24 -4 25
    5. Спартак-2 19 6 6 7 26:26 0 24
    6. Факел 19 6 6 7 17:23 -6 24
    7. СКА-Хабаровск 19 5 8 6 19:20 -1 23
    8. Балтика 19 5 7 7 16:20 -4 22
    9. Кубань 19 5 6 8 18:23 -5 21
    10. Тюмень 19 5 5 9 17:24 -7 20
    11. Шинник 19 5 5 9 14:24 -10 20
    12. Луч-Энергия 19 4 8 7 15:21 -6 20
    13. Мордовия 19 5 1 13 19:31 -12 16
    14. Сокол 19 2 10 7 18:24 -6 16
    15. Зенит-2 19 3 6 10 17:26 -9 15
    16. Спартак Нч 19 2 9 8 8:18 -10 15
    17. Химки 19 2 7 10 10:29 -19 13
    18. Волгарь 19 2 5 12 9:31 -22 11
    19. Нефтехимик 19 2 4 13 16:32 -16 10
    20. Сибирь 19 1 7 11 12:33 -21 10
    Закрыть