Моя команда
    Все новости

    Булыкин считает, что в матче с Бельгией российский футболисты подарили болельщикам надежду

    Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин считает, что игроки национальной команды допустили детские ошибки в первом тайме контрольного поединка с Бельгией (3:3), повлекшие за собой пропущенные голы. При это он отметил, что концовкой встречи, в которой подопечные Станислава Черчесова смогли отыграть два мяча и вырвать ничью, российские футболисты вселили в сердца своих болельщиков надежду.

    «Ошибки в обороне и при пенальти, и в эпизодах с голами Бентеке, они, конечно, нелепые и детские. И я, честно сказать, удивился тому, как бельгийцы провели концовку встречи, тем более что на поле вышел Дрис Мертенс. Но то, как наша команда отыгралась в концовке, как была разыграна комбинация Миранчуком и Бухаровым, это все дарит болельщикам надежду, что все не так плохо, как казалось после предыдущего матча», – сказал Булыкин.

    Напомним, что в предыдущем товарищеском матче, состоявшемся 24 марта в Краснодаре, сборная России уступила Кот-д’Ивуару (0:2).


    Сборная России спасла матч против Бельгии! Как это было


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sold93
    1490740720
    надежду на то, что отскакивать не разучились
    Ответить
    NEMETSRUS
    1490741464
    :-)
    Ответить
    Аид666
    1490751776
    какая надежда? пропускать 3 в первом тайме от второго состава Бельгии - это надежда? ))) Под конец встречи бельгийцы уже сами катили мяч в свою штрафную чтоб счет сравняли, иначе видимо без премиальных бы уехали... рисунка игры нет, а они щас начнут дифирамбы петь....
    Ответить
    yanedo
    1490757906
    какая надежда олух ты игру смотрел 100% договорняк показуха
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1490763176
    Бельгия просто позволила забить ей два мяча. Не ужели он и в правду думает, что сборная у которой защита топ-клубов АПЛ, полузащита не менее классная, позволила бы в официальном матче так над собой издеваться? Бред... 7 из 11 человек в сборной, делать нечего. Нойштедеру, Васину и еще пяти семи человекам вмести сними. Почему Самедов весь первый тайм просидел в обороне, почему он превратился в защитника. Его задача обострять, передачи делать, но не выносить мяч и защищать ворота. Где были защитники? Если так Дмитрий по вашему выглядит надежда на светлое футбольное будущее, то я очень и очень опечален таким положением дел. Из-за вас "инвалидов" футбольных у меня нет желания смотреть футбол сборной. Посмотрев как играют испанцы, португальцы, французы, итальянцы, немцы поняв что такое футбол на их уровне, очень обидно, что в нашей стране, где в сборной играли Симонян, Блохин, Яшин, так бездарной уничтожили историю. Эти люди бились за престиж страны, за ее авторитет. Стремились, тренировались и добивались результатов. А вы только договорняки умеете играть. Как не печально это говорить, но это так... Хорошо, что люди в нашей стране могут рассказать маленьким любителям футбола, что у нас когда-то была сборная, что в ней были Блохин, Яшин и Симонян.
    Ответить
    VIPded
    1490767884
    Ну разве что надежду...)))
    Ответить
    ologreds
    1694993461
    numo501803
    Ответить