Введите больше 2-х символов

Павлюченко: «В бомбардирской гонке ставлю на Дзюбу»

21 апреля 2016, 18:30
6

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко уверен, что в нынешнем сезоне гонку бомбардиров выиграет форвард «Зенита» Артем Дзюба.

«Думаю, в этом сезоне наконец победит россиянин. У Смолова неплохие шансы, но я ставлю на Артема Дзюбу, хоть сейчас он и имеет на гол меньше, чем Федор, а также Халк с Промесом.

«Зенит» сейчас на отличном ходу, а Дзюба в команде – наконечник копья, человек, призванный завершать усилия партнеров. Так что ему все карты в руки. Тем более что Артем фактически мой воспитанник. Мы вместе играли в «Спартаке», и Дзюба мне при каждой встрече говорит: помню-помню твои наставления.

Чему учил? Тому, что центрфорварду необязательно много двигаться», – сказал с улыбкой Павлюченко.

Статистику бомбардиров можно посмотреть здесь.

Источник: Спортфакт
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
никита голоян
1461252920
парень ты бы слазил со скамейки запасных или играл, чего зря денешку в карман класть???
Ответить
ajoq
1461253294
Бревно от бревна недалеко упало
Ответить
tanis 29
1461262416
играть в футбол не получается, так хоть в ставках поучаствовать.
Ответить
footballforeverNN
1461267557
А Я НА ПАВЛЮЧЕНКОВА
Ответить
Deniskl
1461303849
Так вот кто Дзюбу малоподвижным форвардом воспитал....
Ответить
Все новости