Моя команда
    Все новости

    «Реал» продолжает бороться за Погба. В правила введут четвертую замену. Дайджест событий дня


    2.5
    Голосов: 2
    Чорлука может перейти в «Спартак». Скандал вокруг Азмуна набирает новые обороты. Смородская остается на своем посту. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Реал» возобновил переговоры с Погба

    Едва забрезжила надежда на то, что Перес превращается в умного президента, как тут же она была обрушено новостью о переговорах с самым дорогим футболистом мира. Очередным. В «Реале» он может стать уже третьим, если мадридцы переиграют манкунианцев на аукционе.

    Что даст «МЮ» приход Поля Погба

    «Спартак» ищет защитника из чемпионата России

    Кандидатуры две: Чорлука, которого все лето СМИ выпроваживают из «Локомотива», и Кверквелия, которого реально выпроваживает «Рубин». По поводу первого комментарий уже дал Анатолий Мещеряков (председатель совета директоров красно-зеленых), заявив, что хорват не продается. Соломона купить будет проще, так как он даже не попал в заявку казанцев на сезон.

    Диарра, Йоветич и Чорлука – в символической сборной возможных покупок «Спартака»

    Азмун подписал контракт с «Ростовом» вопреки претензиям «Рубина»

    Соглашение заключено сроком на два года, хотя официально судебный процесс еще не завершен. Да, в Лозанне приняли решение в пользу ростовчан, но казанцы тут же его оспорили, предоставив ряд доказательств обмана со стороны футболиста. «Рубин» не намерен сдаваться в борьбе за справедливость, о чем сообщил на официальном сайте.

    Смородская включена в заявку «Локомотива» на сезон

    Нет, не как центральный защитник. Просто президенты тоже входят в заявку. Нам же новость говорит только об одном – руководство клуба не сменилось. Сообщалось, что о перестановке в стане железнодорожников объявят 10 августа. Теперь же предпосылок к этому событию стало меньше.

    Руководство «Ростова» не будет против совмещения Бердыевым двух постов

    Имя главного тренера сборной России еще не объявлено, но Али Узденов (член совета директоров «Ростова») сообщил, что будет только рад, если им станет Бердыев. Дескать, это почетно, а договориться о совмещении они сумеют. Может быть, Узденов о будущем национальной команды знает намного больше нас?

    Пато перешел в «Вильярреал»

    Испанский клуб, которому предстоит дебют в Лиге чемпионов, продолжает укреплять состав. Некогда крайне популярный бразилец не смог реабилитировать свою европейскую карьеру игрой в «Челси». Теперь же он получает второй шанс. Контракт подписан на четыре года, финансовые подробности не разглашаются.

    Лучший трансфер зимы в Европе. Рейтинг читателей «Бомбардира»

    Клубы топ-5 потратили уже более миллиарда

    Трансферное окно еще не закрылось, а суммарные старания топ-клубов уже поражают. И это пока не свершился трансфер Погба. «Манчестер Юнайтед», кстати, и без того является лидером по тратам в Англии: 80 миллионов евро – столько же, сколько и у «Ливерпуля». А самой главной транжирой с недавнего времени стала «Боруссия», которая напокупала игроков на 184 миллиона.

    В Кубке Англии можно будет делать четыре замены

    Значительная реформа в правилах игры. Но достаточно разумная: уж слишком часто встречи в рамках кубка затягиваются. Возможно, проблему решит четвертая замена, которую можно будет совершить только в дополнительное время. Однако это не новаторство – в финале Кубка Америки уже использовалось подобное правило.

    Вместо Погба. Кто на самом деле был лидером сборной Франции на Евро

    No Cherch in the wild. Почему Черчесову нельзя тренировать сборную России

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.5 Голосов: 2
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kurskih
    1469653366
    Четвертая замена в доп время - разумно. Есть мнение, что это повлияет на количество лотерей по пенальти
    Ответить
    TUMS
    1469654214
    Думали что у Локомотива что-то изменится, ан нет...
    Ответить
    swot1205
    1469672286
    Пато в вильереале. Печаль
    Ответить
    Strig
    1469680683
    привет
    Ответить
    lihindic
    1469723422
    согласен
    Ответить