Моя команда
    Все новости

    Мутко грозит наказание. Вместо Черчесова сборную может возглавить Бородюк. Дайджест событий дня


    4
    Голосов: 2
    Кокорин и Мамаев возвращаются в первые команды. «Зенит» интересуется итальянским суперталантом. «Ростов» расплатился по долгам. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    ФИФА примет меры в отношении Мутко

    Случится это, если вина министра спорта и президента РФС в допинговом скандале будет доказана. Мутко является членом исполкома ФИФА, потому организация вполне может принять серьезные меры в отношении его статуса. Причиной расследования стал нашумевший доклад Ричарда Макларена о допинг-махинациях России.

    Мутко out! У провала во Франции есть лишь один «отец»

    Контракт с Черчесовым еще не подписан

    Или подписан, но нам не говорят. Как всегда, интрига сохраняется до последнего. Так или иначе, все тот же Виталий Мутко сегодня опроверг информацию, что Черчесов подписал контракт с РФС. По словам министра спорта, переговоры он намерен проводить пока только с Александром Бородюком и Курбаном Бердыевым. СМИ же настаивают, что Черчесов подписал контракт до конца ЧМ-2018. Кому верить?

    Кокорина и Мамаева простили

    Второй сегодня уже сегодня провел тренировку с основой. Возвращение Кокорина в расположение главной команды намечено на 20 июля. Насчет Мамаев клуб комментариев пока не давал, тогда как руководство «Зенита» заявило, что не считает своего игрока причастным к организации вечеринки в Монако, а потому не видит препятствий для его возвращения в основной состав.

    Видео дня. Кокорин просит прощения за инцидент в Монте-Карло

    Бернадески и Джулиано могут перейти в «Зенит»

    Бразильцем клуб интересовался еще с первых дней работы Мирчи Луческу (что неудивительно). Предыдущее предложение в 5,5 миллионов евро «Гремио» отверг. Теперь петербуржцы предлагают семь. Что касается Бернадески, то информации о финансовой составляющей пока нет – в пресс лишь появился слух о конкретном интересе со стороны «Зенита». Правда, в борьбе за одаренного игрока придется конкурировать с «Интером», «Баварией», «Барселоной» и «Монако».

    Прежним «Зенит» уже не будет. Шахматы от Мирчи Луческу

    «Ростов» получил значительные финансовые вливания

    За это вновь стоит благодарить ностальгирующего по второй родине бизнесмена Ивана Саввиди. Весной текущего года его компания «Группа Агроком» стала генеральным спонсором клуба и уже сейчас принялась активно закрывать накопившиеся у ростовчан долги. Сообщается, что решены все спортивные вопросы, а также направлены деньги на устранения недочетов, на которые обратила внимание комиссия УЕФА.

    Qatar Airways остается титульным спонсором «Барселоны»

    В последнее время не раз сообщалось, что клуб не станет подписывать с компанией новый контракт. Однако сегодня ситуация разрешилась. Видимо, каталонцев устроили те финансовые обязательства, которые авиакомпания прописала в соглашении – в ближайший год она переведет на счета «Барсы» 65 миллионов евро. Новый контракт рассчитан на один сезон.

    Как будет выглядеть обновленный «Камп Ноу». Презентация от «Барселоны»

    «Манчестер Сити» повысил предложение по Марезу

    Теперь «горожане» готовы отдать 40 миллионов евро за лучшего игрока прошлого сезона АПЛ. Подобная настойчивость объяснима, ведь у англичан появился серьезный конкурент на торгах – «Барселона». А у нее, как мы убедились из новости выше, с деньгами теперь все замечательно.

    Сосиски Раньери, землетрясение на стадионе и еще 8 безумных историй о «Лестере»

    Бывший игрок «Реала» и сборной Бразилии спивается

    Об этом прессе рассказал сам Сисиньо. 36-летний бразилец заявил, что давно не ограничивается парой стаканов, ему необходимо пить «до того момента, пока он не упадет». По словам бывшего защитника, друзья уже предупреждали, что подобное отношение к организму может вскоре привести к смерти. Однако он все равно продолжает напиваться в сисинью. Остается только пожелать, что бывший игрок «пентакампеонов» сможет справиться с этой проблемой и пройти курс лечения.

    Трансферное лето: кого купят ЦСКА, «Зенит» и «Рубин»

    Бест, Саенко, Милевский и другие футболисты, чью карьеру сгубил алкоголь

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4 Голосов: 2
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kurskih
    1468961415
    "напиваться в сисинью" порадовало)
    Ответить
    TUMS
    1468965020
    Проверять инфу надо, а затем выкладывать...
    Ответить
    343443
    1468983937
    Проверять инфу надо, а затем выкладывать...
    Ответить
    Strig
    1468992029
    Что Черчесов Что Бородюк с Бердыевым... Что Воля Что Неволя - Хрен Один...
    Ответить
    pik54
    1468993868
    ждём хороших новостей.
    Ответить
    ТОПТЫГИН
    1468995698
    в сборную нужно пригласить не БОРОДЮКА, а Бодюка, может тогда начнут бегать))))
    Ответить
    dzhanavar
    1469000003
    Это фигня с назначением тренера не надоело еще??? Черчесов,Бердыев,Бородюк,Карпин,Газзаев... Хиддинк,Лев,Манчини... Ну какая разница??? Кто играть то будет? Что то достойных,которые сочтут за честь играть за сборную своей страны НЕ ВИДНО!
    Ответить
    Трах- Тибетох
    1469000713
    Мутнова Мудка загнать нужно на Шпицберген или Новую землю пингвинами рулить
    Ответить
    lihindic
    1469003078
    по барабану..
    Ответить
    alex1951
    1469041944
    ...неужели бог услышит наши молитвы? если не Кремль ,то ФИФА умножит на нуль Мудько, и тогда рос.футбол проснется от спячки и пивные традиции мутного Мудько уйдут в прошлое)))
    Ответить