Моя команда
    Все новости

    Сборная России теряет очередного опорника. Зобнин переходит в «Спартак». Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Гарай уходит из «Зенита». «МЮ» возобновил интерес к Бэйлу. Аггер завершил карьеру. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Глушаков может пропустить матч с Англией

    В последнем туре РФПЛ травмировался Дзагоев, в недавнем товарищеском матче повреждение получил Денисов, а сегодня Денис Глушаков тренировался по индивидуальной программе. Игроков центра поля, умеющих оборонятся, в составе нашей сборной с каждым днем все меньше. Травма приводящей мышцы бедра, полученная спартаковцем, выводит его из строя на несколько дней. Сможет ли он сыграть в первом матче Евро, решит медосмотр, который состоится за день до противостояния.

    «Спартак» собирается приобрести Зобнина и нацелился на защитника «Интера»

    Красно-белые активнее всех русских клубов орудуют на трансферном рынке. Так, стало известно, что практически оформлен переход Романа Зобнина, который обойдется «Спартаку» всего в 3 миллиона евро – именно столько составляет сумма отступных. Однако это не единственная грядущая сделка: москвичи вовсю ведут переговоры с представителями «нерадзурри» по поводу трансфера защитника Жуана. Его стоимость составляет 9 миллионов евро, а главным конкурентом красно-белых в борьбе за бразильца является «Рома».

    Кокорин, Акинфеев, Дзагоев и другие россияне, которые могли уехать в АПЛ

    Гарай может перебраться в Серию А

    Римляне интересуются еще одним латиноамериканским защитником. Он хорошо нам знаком – это центрбек «Зенита» Эсекьель Гарай. Представители «Ромы» активно ищут центрального защитника, поскольку недавно травмированный Антонио Рюдигер не сможет играть около полугода. Рыночная стоимость аргентинца составляется 23 миллиона евро.

    Бэйл может вернуться в АПЛ

    «Манчестер Юнайтед» продолжает прошлогоднюю эпопею с трансфером звездного валлийца. Теперь в услугах Гарета заинтересован сам Жозе Моуриньо, который, по слухам, получит на летние трансферны порядка 250 миллионов евро. Бэйл может обойтись клубу примерно в 120 миллионов.

    «Реал» и «Манчестер Юнайтед» конкурируют за покупку Погба

    Аппетиты у манкунианцев нынче серьезные. Менеджеры клуба все никак не могут закрыть гештальт – вернуть по глупости отпущенного Поля Погба. Сделать это будет крайней непросто, ведь на француза всерьез нацелился мадридский «Реал». И предложение у них пока серьезнее: если англичане готовы начинать торги с цифры 65 миллионов, то испанцы выкладывают все 120, а также полностью передают «Ювентусу» права на Морату и отдают Ковачича в аренду.

    Проблемы воспитания. 10 игроков, которых сделал «Манчестер Юнайтед»

    Перес передумал покупать Де Хеа

    Однако на сразу два супертрансфера президент мадридцев не готов. Зинедин Зидан открыто выступал в защиту Кейлора Наваса, которого стремится и дальше видеть основным кипером клуба. Флорентино Перес же настаивал на приобретении Давида Де Хеа. Однако на днях он все-таки прислушался к словам тренера-триумфатора и отказался от идеи данного трансфера.

    Сними корону. Почему мы ненавидим «Реал»

    «ПСЖ» хочет приобрести Игуаина

    Парижане активно ищут замену Златану Ибрагимовичу, что, очевидно, делать непросто. На данный момент, селекционеры клуба остановились на кандидатуре Гонсало Игуаина. Чтобы оторваться от конкурентов за данный трансферный лот они готовы выложить целых 94 миллиона евро. Это поистине огромная сумма, учитывая, что рыночная стоимость аргентинца составляет 60 миллионов.

    Аггер завершил карьеру в 31 год

    Датчанин шокировал футбольную общественность еще два года назад, в 29-летнем возрасте вернувшись в родной «Брондбю». Однако дело было не в патриотизме, а в форме игрока – регулярные травмы заставили забыть об игре на высоком уровне. Сегодня же Аггер принял решение о завершении карьеры футболиста, заявив, что хоть это и печальный, но правильный выбор. Что ж, пожелаем Даниэлю здоровья и успехов в будущей работе.

    Пять опасений о сборной России перед Евро-2016

    «Если тебе нужен экшн, ты приглашаешь Моуринью». Как мир реагирует на появление Жозе в «МЮ»

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФС, talkSport
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    солмон
    1465513116
    Наши не выдерживают нагрузок
    Ответить
    343443
    1465527554
    нашей сборной нечего делать
    Ответить
    lihindic
    1465527990
    завтра посмотрим чё будет...
    Ответить
    Strig
    1465529787
    o, yes, be chall 0:4
    Ответить
    swot1205
    1465531392
    прекрасно
    Ответить
    AR!$tOCRAt
    1465534200
    Беда :(
    Ответить
    Ильгизар И
    1465534844
    беда,беда
    Ответить
    firs04
    1465542271
    в старте Глушак точно не выйдет, а если что-нить случится( не дай бог конечно), на уколах выйдет
    Ответить
    АртурZaСМ
    1465542491
    Глядишь запасные выйдут и вынесут всех к чертям)))
    Ответить
    Alter27
    1465571335
    Да все нормально будет! Болею за наших!
    Ответить