Введите больше 2-х символов

"Нужно создать аллею неудачников и первым поставить бюст Капелло, чтоб потомки знали". Читатели "Бомбардира" - о главных событиях прошедшей недели

<em>"Бомбардир" собрал в одном месте самые яркие высказывания своих читателей о событиях первой недели июля.<br /> </em><br /> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434870.shtml" target="_blank">Гол Дзюбы принес "Зениту" победу</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Виталий1</strong></div> <div style="text-align: justify;"><br /> Посмотрим! Может и заиграет. Ведь можно вспомнить, что и Широков, и Зырянов, которых "Зенит" купил за ящик пива для усиления скамейки, хотя и всегда умели играть в футбол, но раскрылись полностью именно в Питере, будучи уж совсем взрослыми мальчиками.<br /> <br />  <img src="http://soccer.ru/images/upload/285071_1700x1100(1).jpg" width="580" height="353" alt="" /></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434969.shtml" target="_blank">Аршавин договорился с "Кубанью"</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>viRUS 76</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">А я верю в Андрюху, на моей памяти лучшего футболиста в России не было, про другой век я молчу. Ребята, те кто позорят его здесь, хочу к вам обратиться:  а вы чего добились в своей жизни? Не понимаю почему его все позорят. Ну сказал пару раз то, чего не должен был говорить, а кто из нас этого не делал? Сами позорим лучших футболистов и при всем при этом хотим, чтобы их у нас было много...Гордитесь тем, что он вам принес радость на чемпионате Европы, возможно, больше вы такого не испытаете никогда. <br /> <br /> Андрей, удачи тебе в новом клубе и давай уже в сборную хотя бы на второй тайм<br />  </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434864.shtml">Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки-2015</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Sensual Seduction</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">Месси великий игрок, исходя из индивидуального мастерства. Но какой из него капитан? Когда Маскерано начинал возмущаться из-за чистейшей желтой в его сторону, Месси просто стоял и смотрел. Он не гасит конфликты, у него нет сильной ауры, такой как у Терри, Тотти, Джеррарда и т.д. Маскерано, кстати, либо же Агуэро должны быть капитанами в сборных. Также и в Бразилии: какой Неймар, когда есть Тьяго Сильва? В этом-то вся и беда - становясь заложником своей медийности, Месси, не имеющий ярко выраженных лидерских и бойцовских качеств, становится еще более уязвим в этом плане. <br /> <br /> По КА - отвратный турнир получился, команды не выдавали феерических матчей. По турниру отметил бы Видаля и Санчеса. Рад за Чили, хотя предвзятое отношение к их соперникам имело место быть.</div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434533.shtml">ВГТРК сокращает сотрудников спортивного отдела</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Михаэль Кан</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">И где мне теперь прикажете Стогниенко слушать бесплатно? Под окнами его дома что ли?<br /> <br /> <img src="http://soccer.ru/images/upload/1868495_w2(1).jpg" width="580" height="326" alt="" /></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><a href="https:///articles/434961.shtml" target="_blank"><strong>Сам себе режиссер. Почему никто и никогда не заменит Андреа Пирло</strong></a></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Dammit</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">Как болельщику "Юве", мне очень грустно. Я так хотел понаблюдать за его игрой хотя бы ещe год,а он мог бы. <br /> <br /> Этот человек из "теневых" гениев,если можно так выразиться. И спасибо ему огромное за его великую игру за "бьянконери". За удары, пасы, гениальное видение поля и красивый ДРИБЛИНГ в его возрасте, даже это было, и нередко. Как говорится, можно не любить "Юве", но не любить Пирло невозможно. По крайней мере, для адеквантых любителей футбола. </div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><a href="http://soccer.ru/articles/434581.shtml" target="_blank"><strong>STAR и млад. Звезды МЛС моложе 30 лет</strong></a></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>GeorgeFrimen </strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">Смотрю иногда по Евроспорту, отличная лига на самом деле получается. Это при том, что соккер там даже в пятерку самых популярных видов спорта не входит, а лет 20 назад там даже о таком чуде и не слышали толком. Но это все равно не мешает на большинстве матчей болельщикам заполнять почти целиком все трибуны. Учитывая любовь в США делать из спорта крутое шоу, думаю, МЛС может через несколько лет много всего интересного в футбол принести.<br />  </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434904.shtml" target="_blank">Сборная США выиграла женский чемпионат мира</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Верг</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">На самом деле в футболе у женщин яйца куда больше и крепче, чем в мужском, который обабился и засимулировался в край в последние 10 лет </div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/435002.shtml" target="_blank">"Ливерпуль" представил Милнера</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>The_BESTolo4b</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">Чемпионшип представил "Ливерпуль" <br /> <br /> <img src="http://soccer.ru/images/upload/_I3V9446(1).jpg" width="580" height="386" alt="" /></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/435002.shtml" target="_blank">Мутко: "У нас хорошая основа, чтобы интерес к футболу был высоким</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>Rondon</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">В стране будет интерес к футболу хотя бы тогда, когда его будут показывать по ТВ. А не так как сейчас показывают один матч, который никто не смотрит (к примеру "Локомотив" - "Урал"). Потом включаешь Лигу чемпионов и понимаешь, что из какой-нибудь дортмундской "Боруссии" ты знаешь больше фамилий, чем у своей отечественной команды, которая против нее играет...</div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong><a href="https:///news/434929.shtml" target="_blank">ВЦИОМ: безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума</a></strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;"><strong>nahan</strong></div> <div style="text-align: justify;"><br /> Нужно создать аллею неудачников и первым поставить статую или бюст Капелло, чтобы потомки знали...<br /> <br /> <strong>Klasse</strong></div> <div style="text-align: justify;"> </div> <div style="text-align: justify;">Капелло, получающий в год 6,7 миллионов фунтов стерлингов, неудачник? ну ну <br /> <br /> <br /> <strong><em>Внимание!</em></strong><em> С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: <a href="https://" target="_blank">bombardir.ru</a> В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!</em></div>

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hesus_4erez_us
1436263438
Может скоро всю статью в название пихать начнете?
Ответить
musa_terek
1436263985
Мда, и такие \"подборки\" будут на бомбардире? Останусь на Соккере.
Ответить
Субъективное мнение
1436264801
\"Самые яркие высказывания\". Да вы издеваетесь что ли?! Помоему если пройтись по статьям, можно найти куда более ёмкие и уместные комментарии, нежели представленные здесь отрывки...
Ответить
Борисыч1
1436265042
Какую-то нуднятину отобрали.
Ответить
18JG
1436265444
Надеюсь, эта рубрика теперь будет появляться на постоянной основе. Когда-то она была, но потом про нее совсем забыли.
Ответить
Avalanche85
1436269497
Недотягивает до народного обозревателя. Или как там было. Вот там ребята отжигали. Реально было смешно и круто. А это фигня. могу отметить только Миху Кана. Хотя может это и не такая остроумная рубрика как прежде
Ответить
diego19
1436272813
Верните рубрику где были самые смешные коммы, её реально не хватает)
Ответить
Павлюченко 13
1436286895
Напоминает старый добрый соккеровский \"Народный обозреватель\", но там было понятно по какому критерию шел отбор комментариев, а здесь нет... Например, комментарий про Ливерпуль носит даже оскорбительный характер, а чем он понравился тому, кто его сюда выставлял? Либо у автора проблемы с чувством юмора, либо он болельщик МЮ...
Ответить
Die Roten
1436355250
раньше тоже такое было.и были смешные комментарии отдельно.не помню как рубрика называлась.
Ответить
ст_прапорщик
1436363034
Если это новая рубрика, то я ЗА!
Ответить
Все новости