Введите больше 2-х символов

«Динамо Мх» подписало контракт с 2-кратным чемпионом в составе «Зенита»

Сегодня, 12:30

Махачкалинское «Динамо» получило нового тренера вратарей. Должность занял Дмитрий Бородин.

«Известный в прошлом вратарь Бородин играл в том числе в Дагестане, в составе махачкалинского «Анжи», и хорошо известен дагестанским болельщикам со стажем. В качестве тренера Дмитрий Владимирович работал в молодежной команде санкт-петербургского «Зенита», питерском «Динамо» и в «Сочи», – написали махачкалинцы.

  • В качестве игрока Бородин дважды брал чемпионат России с «Зенитом».
  • Дмитрий вызывался в сборную России.
  • С главным тренером «Динамо Мх» Вадимом Евсеевым Бородин пересекался в «Торпедо» в 2007 году, будучи игроком.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости