Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о топливном кризисе в России.
- В ряде регионов РФ вводят ограничения на отпуск бензина на АЗС.
- Власти объясняют это желанием снизить необоснованный ажиотаж.
- Также граждане сообщают о постоянном росте цен на бензин.
«Если у вас нет машины – то вам ее не заправлять», – написал Губерниев.
Источник: телеграм-канал Дмитрия Губерниева