Введите больше 2-х символов

Быстров прокомментировал новое опоздание Вендела

Сегодня, 16:27
1

Бывший зенитовец Владимир Быстров высказался о новом опоздании на сбор игрока команды Вендела.

«Может быть, на удачу решил опоздать на сбор. В принципе ничего нового. Да, он платит огромные деньги в виде штрафа, которые ему могут вернуть после чемпионства. Но это внутренние дела клуба.

Когда я играл в «Зените», то у нас таких ситуаций не было, 12-го числа надо было приехать – приезжали. Или в порядке исключения можно было отпроситься на несколько дней», – сказал Быстров.

  • 28-летний Вендел в прошлом сезоне провел за «Зенит» 30 матчей, забил 2 гола, сделал 3 ассиста.
  • Он выступает за петербуржцев с октября 2020 года.
  • В январе Вендел опоздал на сборы на неделю. Сообщалось, что 28-летний бразилец был оштрафован примерно на 700 тысяч долларов.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Литейный 4 (returned)
1782224031
А зачем ему тренировки? Он с бодуна лучше играет. Порешает в первом же матче пару голевых и гол. А уж таким середнякам как свинарня отгрузит по полной. Гыгыгы
Ответить
Все новости