Введите больше 2-х символов

Официальная позиция ЦСКА насчет трансфера Дзюбы

Вчера, 21:53
5

Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА, исключил переход экс-нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в армейский клуб.

37-летний форвард на данный момент находится в статусе свободного агента.

«Агенты не предлагали нам Дзюбу. Мы не заинтересованы в подписании Артема», – сказал Бабаев.

  • Ранее Дзюба в интервью «Чемпионату» сообщил, что рассмотрит предложение от клуба с высокими задачами, а при отсутствии такого варианта готов завершить карьеру.
  • Дзюба запрашивал у «Спартака» годовую зарплату в размере 750 тысяч евро. Представители игрока называли его возможное возвращение в московский клуб «красивой историей».
  • В минувшем сезоне Артем Дзюба провел 28 матчей за тольяттинский «Акрон» и забил восемь мячей.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1786389740
Да не был бы он таким скандальным, то ЦСКА взял бы его, и даже раньше, ещё перед Локомотивом. Но в ЦСКА не любят скандальных игроков, он же будет давать дебильные интервью и плодить скандалы вокруг команды.
Ответить
DeStar
1786390085
Дзюба, как футболист ,не самый бесполезный, столбы тоже нужны. он эту роль выполнял хорошо.Но он уже реально стар, ему только "помогать" кому-то как Акрону, опытом, на 30 минут и так далее.
Ответить
Sergey9999
1786390681
Пора вешать бутсы на гвоздь.
Ответить
Все новости