Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Акрон

    Город Тольятти
    Сайт https://vk.com/fcakron
    Стадион Кристалл
    Тренер Владимир Жапалэу
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Волков Сергей Россия Вра 25 20 0 0 1 0 -
    70 Гойло Никита Россия Вра 22 11 0 0 0 0 -
    79 Нестеренко Юрий Россия Вра 29 5 0 0 0 0 € 0.4 млн.
    13 Садыков Булат Россия Защ 25 24 1 0 2 2 -
    17 Елеев Максим Россия Защ 20 20 0 0 2 0 -
    66 Жестоков Максим Россия Защ 29 18 1 0 4 0 € 0.4 млн.
    5 Пьянченко Василий Россия Защ 29 14 1 0 0 0 -
    98 Киряков Сергей Россия Защ 32 14 0 1 4 0 -
    33 Морозов Константин Россия Защ 28 13 0 0 3 0 € 0.2 млн.
    29 Верхунов Никита Россия Защ 20 12 1 0 2 0 -
    2 Друковский Владимир Россия Защ 31 11 0 0 5 0 -
    3 Литвин Дмитрий Украина Защ 24 11 0 0 1 1 -
    55 Феррейра Херман Аргентина Защ 25 11 0 0 4 0 -
    88 Киреев Андрей Россия Защ 35 10 0 0 4 1 € 0.1 млн.
    33 Ятченко Дмитрий Россия Защ 34 4 0 0 0 0 € 0.2 млн.
    12 Горбунов Павел Россия Защ 22 3 0 0 0 0 -
    27 Чудин Иван Россия Пол 31 31 1 1 5 1 € 0.4 млн.
    10 Газданов Артур Россия Пол 28 29 5 0 3 0 € 0.25 млн.
    8 Герюгов Азнаур Россия Пол 28 25 2 0 4 0 -
    61 Босов Александр Россия Пол 20 22 0 0 3 0 -
    11 Квеквескири Даур Россия Пол 23 20 3 0 4 2 € 0.2 млн.
    87 Потапов Андрей Россия Пол 22 12 0 0 3 0 -
    18 Малаховский Максим Россия Пол 37 11 0 0 1 0 -
    97 Гираев Карим Россия Пол 23 10 4 0 2 0 -
    20 Дудиков Евгений Россия Пол 34 9 0 0 3 0 -
    77 Баланович Сергей Белоруссия Пол 33 7 0 0 2 0 € 0.1 млн.
    77 Яцкий Евгений Россия Пол 24 7 0 0 2 0 -
    19 Гогричиани Гоча Россия Пол 21 5 1 0 0 0 -
    22 Эмини Сефер Северная Македония Пол 20 5 0 0 0 0 -
    68 Бойцов Ефим Россия Пол 21 3 0 0 1 0 -
    23 Причиненко Станислав Россия Пол 29 2 0 0 1 0 € 0.25 млн.
    90 Делькин Артем Россия Нап 30 30 5 0 3 1 € 0.3 млн.
    7 Иванников Николай Россия Нап 29 19 0 0 2 1 -
    15 Майрович Максим Россия Нап 25 12 1 0 2 1 € 0.225 млн.
    9 Титов Андрей Россия Нап 25 9 0 0 1 0 -
    99 Нихаев Всеволод Молдова Нап 22 9 0 0 0 0 -
    14 Вахтеев Сергей Россия Нап 34 7 0 0 0 0 -
    32 Колесников Даниил Россия Вра 20 - - - - - -
    63 Рыжков Игорь Россия Защ 33 - - - - - -
    25 Шалоников Иван Россия Защ 22 - - - - - -
    21 Сергеев Александр Россия Пол 22 - - - - - -
    Всего игроков: 41, из них вратарей: 4, защитников: 15, полузащитников: 16, нападающих: 6
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    40 тур
    2 мая, воскресенье 13:00 Акрон 1:2 Крылья Советов
    39 тур
    28 апреля, среда 18:00 Текстильщик 0:2 Акрон
    38 тур
    24 апреля, суббота 15:00 Акрон 1:2 Алания
    37 тур
    17 апреля, суббота 16:00 Нефтехимик 3:2 Акрон
    36 тур
    11 апреля, воскресенье 15:00 Акрон 1:1 Динамо
    35 тур
    7 апреля, среда 15:00 Акрон 1:1 Иртыш
    34 тур
    3 апреля, суббота 14:00 Акрон 0:0 Томь
    33 тур
    28 марта, воскресенье 16:00 Чертаново 0:1 Акрон
    32 тур
    24 марта, среда 15:00 Акрон 0:0 Нижний Новгород
    31 тур
    20 марта, суббота 13:00 Енисей 0:1 Акрон
    30 тур
    14 марта, воскресенье 15:00 Акрон 1:1 Оренбург
    29 тур
    10 марта, среда 17:00 Чайка 0:1 Акрон
    28 тур
    6 марта, суббота 12:00 Акрон 1:1 СКА-Хабаровск
    27 тур
    27 февраля, суббота 14:00 Велес 1:1 Акрон
    26 тур
    5 декабря, суббота 15:00 Акрон 0:2 Балтика
    25 тур
    29 ноября, воскресенье 14:00 Краснодар-2 1:1 Акрон
    24 тур
    25 ноября, среда 16:00 Акрон 0:0 Спартак-2
    23 тур
    21 ноября, суббота 14:00 Акрон 0:1 Торпедо
    22 тур
    15 ноября, воскресенье 14:00 Шинник 1:3 Акрон
    21 тур
    11 ноября, среда 15:00 Акрон 0:3 Волгарь
    20 тур
    7 ноября, суббота 15:00 Крылья Советов 3:0 Акрон
    19 тур
    1 ноября, воскресенье 14:00 Акрон 3:1 Текстильщик
    18 тур
    28 октября, среда 17:00 Алания 5:1 Акрон
    17 тур
    24 октября, суббота 15:00 Акрон 3:4 Нефтехимик
    16 тур
    17 октября, суббота 17:00 Динамо 2:0 Акрон
    15 тур
    13 октября, вторник 16:00 Иртыш 1:0 Акрон
    14 тур
    9 октября, пятница 14:30 Томь 2:1 Акрон
    13 тур
    4 октября, воскресенье 14:00 Акрон 1:0 Чертаново
    12 тур
    27 сентября, воскресенье 16:00 Нижний Новгород 3:0 Акрон
    11 тур
    23 сентября, среда Акрон 3:0 Енисей
    Тех. поражение
    10 тур
    19 сентября, суббота 16:00 Оренбург 0:0 Акрон
    9 тур
    13 сентября, воскресенье 15:00 Акрон 0:2 Чайка
    8 тур
    9 сентября, среда 12:00 СКА-Хабаровск 2:0 Акрон
    7 тур
    5 сентября, суббота 15:00 Акрон 0:1 Велес
    6 тур
    30 августа, воскресенье 20:00 Балтика 1:0 Акрон
    5 тур
    22 августа, суббота 15:00 Акрон 1:0 Краснодар-2
    4 тур
    16 августа, воскресенье 16:00 Спартак-2 1:0 Акрон
    3 тур
    12 августа, среда 19:30 Торпедо 1:1 Акрон
    2 тур
    8 августа, суббота 15:00 Акрон 2:1 Шинник
    1 тур
    1 августа, суббота 18:00 Факел 1:0 Акрон
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    41 тур
    8 мая, суббота 16:00 Волгарь Акрон
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    42 тур
    15 мая, суббота Акрон Факел
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 40 30 5 5 93:26 +67 95
    2. Оренбург 40 26 10 4 71:31 +40 88
    3. Нижний Новгород 40 26 6 8 63:26 +37 84
    4. Алания 40 21 10 9 72:39 +33 73
    5. Торпедо М 40 21 8 11 65:40 +25 71
    6. Балтика 40 21 7 12 46:33 +13 70
    7. Нефтехимик 40 19 10 11 61:41 +20 67
    8. Велес 40 17 11 12 52:45 +7 62
    9. Енисей 40 18 6 16 50:52 -2 60
    10. СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49:42 +7 60
    11. Факел 40 16 12 12 55:43 +12 60
    12. Волгарь 40 14 11 15 46:43 +3 53
    13. Чайка 40 13 11 16 42:53 -11 50
    14. Текстильщик Ив 40 12 11 17 30:46 -16 47
    15. Спартак-2 40 12 7 21 45:72 -27 43
    16. Краснодар-2 40 10 12 18 45:62 -17 42
    17. Акрон 40 10 11 19 34:51 -17 41
    18. Томь 40 9 10 21 30:49 -19 37
    19. Иртыш 40 9 8 23 32:55 -23 35
    20. Динамо Бр 40 10 5 25 22:62 -40 32
    21. Чертаново 40 7 6 27 31:73 -42 27
    22. Шинник 40 4 10 26 36:86 -50 22
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 20 18 1 1 60:8 +52 55
    2. Нижний Новгород 21 15 2 4 38:12 +26 47
    3. Оренбург 20 13 5 2 39:16 +23 44
    4. Алания 20 12 5 3 45:21 +24 41
    5. Торпедо М 20 12 3 5 33:15 +18 39
    6. Нефтехимик 20 11 6 3 39:15 +24 39
    7. Волгарь 20 10 7 3 28:17 +11 37
    8. СКА-Хабаровск 20 10 6 4 22:13 +9 36
    9. Велес 20 9 7 4 32:23 +9 34
    10. Факел 20 8 9 3 26:13 +13 33
    11. Балтика 19 10 2 7 21:13 +8 32
    12. Енисей 20 10 1 9 31:26 +5 31
    13. Краснодар-2 20 8 6 6 32:25 +7 30
    14. Текстильщик Ив 21 6 8 7 13:21 -8 26
    15. Чайка 20 7 3 10 21:28 -7 24
    16. Динамо Бр 20 7 1 12 14:29 -15 22
    17. Акрон 20 5 7 8 19:23 -4 22
    18. Иртыш 20 5 3 12 12:28 -16 18
    19. Спартак-2 19 4 5 10 19:32 -13 17
    20. Томь 19 4 4 11 16:25 -9 16
    21. Шинник 21 3 4 14 20:39 -19 13
    22. Чертаново 20 3 3 14 15:33 -18 12
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 20 13 5 2 32:15 +17 44
    2. Крылья Советов 20 12 4 4 33:18 +15 40
    3. Балтика 21 11 5 5 25:20 +5 38
    4. Нижний Новгород 19 11 4 4 25:14 +11 37
    5. Алания 20 9 5 6 27:18 +9 32
    6. Торпедо М 20 9 5 6 32:25 +7 32
    7. Енисей 20 8 5 7 19:26 -7 29
    8. Велес 20 8 4 8 20:22 -2 28
    9. Нефтехимик 20 8 4 8 22:26 -4 28
    10. Факел 20 8 3 9 29:30 -1 27
    11. Спартак-2 21 8 2 11 26:40 -14 26
    12. Чайка 20 6 8 6 21:25 -4 26
    13. СКА-Хабаровск 20 7 3 10 27:29 -2 24
    14. Текстильщик Ив 19 6 3 10 17:25 -8 21
    15. Томь 21 5 6 10 14:24 -10 21
    16. Акрон 20 5 4 11 15:28 -13 19
    17. Иртыш 20 4 5 11 20:27 -7 17
    18. Волгарь 20 4 4 12 18:26 -8 16
    19. Чертаново 20 4 3 13 16:40 -24 15
    20. Динамо Бр 20 3 4 13 8:33 -25 13
    21. Краснодар-2 20 2 6 12 13:37 -24 12
    22. Шинник 19 1 6 12 16:47 -31 9