Малик Арутюнов, агент экс-защитника сборной России Георгия Джикии, подтвердил уход игрока из турецкого «Антальяспора».
Сообщалось, что 32-летний футболист перейдет в «Локомотив».
«По обоюдному согласию сторон Георгий Джикия и «Антальяспор» расторгли контракт. Команда вылетела, у него ещe год контракта. Георгий не захотел играть в первой Турецкой лиге, хотя она очень сильная.
Джикия отказался от зарплаты за следующий сезон. В ближайшее время закроют задолженности за несколько месяцев.
Джикия уже свободный агент. На счeт «Локомотива» мне ничего не известно. Лучше спросить у самого Георгия.
Я отвечал за его пребывание в Турции. Всe, что мы должны были сделать – всe сделали.
Жалко, что «Антальяспор» вылетел. Столько тренеров поменяли… Сами Угурлу оказался профнепригодным. Решения Угурлу привели к плачевному результату», – сказал агент.
- Экс-капитан «Спартака» перешел в «Антальяспор» летом 2025 года из «Химок».
- Он забил 2 гола в 17 матчах.