Введите больше 2-х символов

В трансфере «Локомотива» заметили признаки коррупции

Сегодня, 19:05
2

Канал болельщиков «Оренбурга» прокомментировал трансфер полузащитника «Сочи» Александра Коваленко в «Локомотив».

«Очередное доказательство, что российский футбол имеет со спортом мало общего. Сплошная коррупция.

После провала в «Оренбурге» – повышение в «Сочи». После провала в «Сочи» – повышение в «Локомотив». И каждый раз прокрутка бюджетных денег в нужные карманы», – написали оренбуржцы.

  • Срок контракта с «Сочи» рассчитан до середины 2029 года. В минувшем сезоне РПЛ Коваленко провел 24 матча, не отметившись результативными действиями.
  • Ранее Коваленко выступал за «Чертаново», «Зенит», «Крылья Советов» и «Оренбург». С петербуржцами выигрывал чемпионат России.
  • Сезон РПЛ стартует ориентировочно 25 июля.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Спартач80
1782232711
Сейчас узбеки отпустят айболитку-бармалеюшку и она прокоментирует, что это снова газпром...
Ответить
Интерес
1782234149
Вот же приговор неких болельщиков пострадавшего клуба!Кто бы мурлыкал...
Ответить
Все новости