Введите больше 2-х символов

Джикия подписал контракт с новым клубом

Сегодня, 12:56
1

«Локомотив» объявил о трансфере свободного агента Георгия Джикии.

Он вернулся в родной клуб.

«Соглашение с 32-летним защитником, который находился в статусе свободного агента, рассчитано до июня 2027 года.

Джикия – воспитанник академии «Локо», однако за основу так и не дебютировал, несколько лет играл за вторую команду клуба.

С возвращением в «Локо», Георгий», – написали москвичи.

  • Накануне Джикия расторг контракт с «Антальяспором».
  • Экс-капитан «Спартака» перешел в «Антальяспор» летом 2025 года из «Химок».
  • Он забил 2 гола в 17 матчах.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1782297279
Лучше бы 10 молодых взяли и даже больше получилось бы и наверняка кто то бы раскрылся!Я про зарплату. Джикия это дно не поворотливый , без скорости , без игры головой и низкорослый типа защитник.
Ответить
Все новости