Введите больше 2-х символов

Определился первый клуб, вышедший в РПЛ из ФНЛ

8 мая, 19:59
31

«Факел» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» в предпоследнем туре Первой лиги. Счет 0:0.

Набранное очко позволило воронежцам завоевать путевку в РПЛ. Ниже второго места «Факел» теперь точно не опустится.

«Факел» вернулся в высший дивизион за один сезон. Такое произошло с клубом впервые в истории.

  • По ходу сезона «Факел» сменил главного тренера. Игоря Шалимова сменил Олег Василенко.
  • На вторую путевку в РПЛ претендуют «Урал» и «Родина».
  • Сезон в Первой лиге завершится на следующей неделе.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1778259791
Поздравляю
Ответить
АК 68
1778260685
В Воронеж снова приходит футбольный праздник!
Ответить
рылы
1778261223
стадион-то новый они достроили? чёт смутно помню, что какой-то компакт строили, тыщ на 15, как торпедо. знатно их прокатили тогда, когда воронеж вычеркнули, а саранск вчёркнули на чм) а так был бы 45-тысячник.
Ответить
Мордаванин
1778261446
"Набранное очко позволило воронежцам" опять стать ближе кпозору российского футбола)))фак офф
Ответить
Прокс
1778261911
Комментарий скрыт модератором
Ответить
СильныйМозг
1778262362
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Чугунный скороход
1778262667
Сектор газа зазвучит опять !!! С возвращением !
Ответить
swot1205
1778264215
Красавчики
Ответить
Красногвардейчик
1778264385
Опять в Питере возмущаться будут правде несущейся с трибун)
Ответить
BarStep
1778265569
Говнище порядочное Гы
Ответить
Все новости