Моя команда
    Все новости

    Лапочкин после работы на матче «МЮ» рассказал, чем его удивил Моуринью

    Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин вспомнил, как работал на матче «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы.

    «Про Жозе Моуринью есть интересная история. Я был в бригаде Сергея Карасeва на полуфинале Лиги Европы в 2017 году, когда «Сельта» играла с «Манчестер Юнайтед», который тогда тренировал Моуринью. Главным арбитром был Серeжа, а я – за воротами.

    Так вот. Вышли на разминку – стояли тянулись. Подошeл Моуринью – и с каждым поздоровался по имени. Понятно, что он знал Карасeва, но кто такой Лапочкин – уверен, понятия не имел. Или кто такой Игорь Демешко, который работал резервным на том матче. Но человек так готовился к игре, что подошeл и с каждым лично поздоровался по имени.

    Причeм ты головой-то понимаешь, что он знать не знает, кто ты такой вообще, но было всe равно приятно. И нашим тренерам тоже иногда советую действовать поумнее», – сказал Лапочкин.

    • «МЮ» в том сезоне выиграл ЛЕ.
    • Лапочкин не судит с 2021 года.
    • Он отстранен на 10 лет за неинформирование УЕФА о контакте с ним неизвестных лиц с целью влияния на результат матча отборочного раунда Лиги Европы-2018/19 «Вентспилс»«Бордо».

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1698866686
    Да хитрожопый Моуриньо тонкий психолог - подошел и лизнул! понятно, что Ноунейму будет приятно!))и свистеть будут меньше))
    Ответить